Divider

Порча на энурез

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Налить воды в таз и поставить так, чтобы в нем отражалась луна. Мешайте воду против часовой стрелки новым ножом и произносите наговор:

¥ "Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час, когда месяц светит ярко. Месяц велит ему: спи-поспи крепко, не слушай, как журчит водица. Посылаю я рабу (рабе) (имя) не кару, не пулю, а хворь смешную, стыдную, детскую. Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час".¥
 
Последнее редактирование модератором:

Rouva

Скажите,уважаемый мастер,а можно ли подобное сделать,только на недержание кала?
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Простите! А Луна убывающая? А дни муж. для мужчин и жен. для женщин соблюдать? :oops:
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Воду бы вылила так, чтобы объект хотябы перешагнул через воду,а лучше встал на нее.Дни вообще всегда соблюдают,если другого не сказано.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Простите,а луна какая лучше?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Мерса написал(а):
Простите,а луна какая лучше?

я делала в полнолуние как то. но можете на растущую Мерса. чтобы влияние вашей порчи росло и усиливалось. читайте статью Мастера , Фазы Луны http://blackwarlock.ru/threads/1442/
 

Saniok_s

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,уважаемый Astaroth сколько раз читать наговор
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Saniok_s

Астарот на форуме не активен
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за совет
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kakady
какой совет, вы о чем?
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Astaroth, спасибо вам за метод простой и действенной порчи! Делала её соседу месяц назад в отместку за то, что натравил на моего кота своего стаффа (он тренирует свою собаку на уличных кошках, а мой убежал из дома). Так вот, делала на растущую луну, в пятницу (у меня хорошо получаются порчи в этот день). Воды налила в таз алюминевый который уже был использован в хозяйстве и сделала всё как написано мастером. Брала нож новый из кухонного набора. Водой немного ( чтоб не заметно было) полила половичок под соседской дверью, остальную воду слила в баночку и вылила на перекрестке, там же выкинула нож. Таз помыла с солью. Через пару недель он пропал, а в эти выходные его мама пожаловалась моей маме что соседа выгнали из органов (он работал в ППС) из-за того, что он не прошел мед.комиссию из-за проблем с почками. Подробностей не знаю, но сейчас этот человек лечится где-то на юге. В общем, ещё раз спасибо за метод, как раз для таких случаев как у меня, чтоб и наказать и здоровье сильно не испортить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу