Divider

НАКАЗАНИЕ ПЯТОЙ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Метод давал Магистр Ипсисимус.

Делают эту порчу заклятому врагу. Совершается на кладбище. Сразу скажу,что на мастере должен быть оберег от обратного удара. Фото врага несут на кладбище,лучше маленькое(фото). Кладут возле свежей могилы лицом вниз и левой пяткой(голой) припечатывают к земле и читают :

¥ " Пятой своей тебя низлогаю,
в мертвую землю тебя вгоняю.
Свидетель мести моей Ахасор
пусть живот (имя) идет в упокой.
Ахасор Авор Сави. Аминь. " ¥

Читают 77 раз - это важно! Затем уходят с погоста оставив припечатанную фотографию на земле.
Еще раз предупреждаю,оберег обязателен. Месть свершится в течении 27 дней. Сильная порча. Человек уйдет на встречу с предками.

Примечание: порча наводится как месть и применять ее атаку не следует.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СВЕЖАЯ МОГИЛА СРОКОМ ЗАХОРОНЕНИЯ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ. ФОТО ЛУЧШЕ ПРИСЫПАТЬ ЗЕМЛЕЙ.
 
Последнее редактирование модератором:

nastradamus

Очень сильная порча благодарен вам за то что делятесь с нами спасибо !!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Александра737

Уважаемый Astaroth! Могила должна быть одноименная (с именем врага) или с любым именем? С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Просто супер! Благодарю Вас Astaroth и Уважаемый Магистр
 
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Белово
Будьте добры,подскажите оберег какой делать в этом случае. Спасибо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СВЕЖАЯ МОГИЛА СРОКОМ ЗАХОРОНЕНИЯ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ. ФОТО ЛУЧШЕ ПРИСЫПАТЬ ЗЕМЛЕЙ.

Cкажите пожалуйста,если могиле больше трех недель,метод не подействует?
 

мелисса82

Практики и Мастера еще один вопрос. Стоять пяткой на фото пока читаю 77 раз? И второй вопрос,если вдруг случайно дотронусь до кладбищенской земли ногами? Что потом делать?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
мелисса82 написал(а):
Практики и Мастера еще один вопрос. Стоять пяткой на фото пока читаю 77 раз? И второй вопрос,если вдруг случайно дотронусь до кладбищенской земли ногами? Что потом делать?

Уважаемая, конечно дотронитесь до земли, простоять под пол часа на пятке и давить на фото, не так просто чтоб не задеть рядом землю с могилы вокруг фотографии, в заговоре так и говорится - в мёртвую землю тебя вгоняю, кадый раз при прочтении этого места в заговоре, я давил на фотографию, после ритуала хорошо отряхнуть, почистить на месте, а дома помыться и вымыть внутри обувь. Перед погостом защита, при выходе так же. А еще для меня очень энергозатратный ритуал, при каждом прочтении визуализировать с ненавистью врага, и так 77 раз, я как пьяный без сил после ритуала еле выходил с погоста. Но зато потом получаешь удовольствие от проделанной работы на врага. С уважаением.
 

мелисса82

Уважавемый Agats. Благодарю за ответ. Да,наверно сейчас уже и не сделаешь. Холодно.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Если вы в европейской части, то днём - вечером 10-12, а завтра как бы суббота :)
 

Santa Muerte

Имя и пол врага должны совпадать с покойным?Уж простите,если вопрос глупый....но в методе не уточняется.Хотелось бы знать наверняка.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Santa Muerte

Да
 

TARA NTUL

Member
Регистрация:26 Май 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:105
Astaroth
Здравствуйте,а Выне подскажете оберег от обратного удара.С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
TARA NTUL написал(а):
Astaroth
Здравствуйте,а Выне подскажете оберег от обратного удара.С уважением.
их полно на форуме, не ленитесь
 

Night Dreamer

Member
Регистрация:20 Июн 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю оберег к этой порче. Но лучше посоветоваться с Магистром.Думаю Магистры не будут против, если я напишу его здесь... Итак, сам оберег: ¥ "Перетяг стяг переброс, не себе не на руду, не на род. Будь переброс перекид на осинов куст, в обход. Не на себя, не в руду, не в род, а в переброс. Дела обрат в откид чрез переход на лес." ¥ Нужно смочить в крови красную нитку и навязать на осину.Пока нитка на на осине- можете не бояться обратного удара.
 
Последнее редактирование модератором:

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Night Dreamer

А Вы у самого Магистра спросили?
 

Night Dreamer

Member
Регистрация:20 Июн 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения. В дальнейшем буду спрашивать.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Магистр Ипсисимус. Прошу скажите, а если нет фото?Можно из интернета скачать через принтер фото?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
amina84.84

скачать через принтер, это я не знаю как, а распечатать - да можно. Пол укажите в профиле
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу