Divider

Отомстить мужу-обидчику

Litana

Спасибо за заговор! Вопрос: а если не известно его местонахождение, что можно сделать с порошком?
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Не видно темы.Дайте Пожалуйста ссылку. Или кто нибудь скопируйте Пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

пати

Пожалуйста в остановите заговор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Bella

Восстановите пожалуйста заговор.
Спасибо заранее!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

татьяна-яна

Здравствуйте!Я так же присоединяюсь к просьбе о восстановлении!С уважением!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Возможно, что здесь был опубликован этот метод из Книги Марьяны:

Отомстить мужу-обидчику
Растолочь жгучий перец в ступке, над полученным порошком семь раз в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать мужу-изменщику либо в одежду, либо под порог (если он окончательно ушел из семьи и вы с ним не общаетесь). Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
«Перец жгучий — в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему (имя), изменщику, семейной жизни поругальнику. Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня-пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить!
Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся! За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела. Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь.»

Но можно и в ЛС написать Litana, чтобы уточнить.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Если живут гражданским браком можно применять данный заговор. И еще-,чтобы муж не изменял с первых дней совместной жизни,есть ли заговоры, и на сына, еще не женат,перебрал,остановить, остепенить надо его. Спасибо мастерам за полезные и красивые заговоры.
 

Thor21

Member
Регистрация:13 Июн 2014
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
где заговор?
 

Samman

New Member
Регистрация:15 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Месть - основа равновесия. Однако, мстят врагам, а не мужьям. Мужу и жене всегда есть, что поделить, всегда есть - о чём поспорить. Муж и жена - отражение друг друга. Каждая жена имеет того мужа, которого заслужила, которого сама выбрала. Каждый муж имеет ту жену, которую заслужил, которую сам выбрал. Мы все видим вокруг только собственное отражение. Часто бывает так, что отомстив даже постороннему - обретаешь пустоту в сердце, подобно отдаче от выстрела из ружья. А если отомстишь супругу, то опустошающая боль ещё сильнее. Бывает, что проклятие произнесено (вернуть его не возможно), а понимание собственной ошибки уже растворяет пелену гнева на глазах.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Samman Уменьшите аватарку
 

juliiv78

New Member
Регистрация:28 Июл 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я, читаю что нельзя мстить..тем более мужчине...с которым у вас отношения и причем близкие. Вы связаны энергетически, а тут подумать надо ..Почему все - это. произошло)....и где, как женщина промахнулись
 
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный заговор. Если вам причинили боль - физическую или душевную, вы имеете моральное право нанести обидчику обратный удар. Ясно, что женщина не совладает с мужчиной физически, значит она имеет право отбиться магическим способом или любым другим по выбору. Ну другим способом - так это будет криминал, а здесь с этим заговором, максимум, что получит муж, так это гемморой , ну возможно хронический. Что тоже может урезонить обидчика.
А Вы, уважаемые сердобольные пацифисты и неутомимые борцы "Добра со Злом". Не нужно читать морали о мести, а то мне скучно становится. А не кажется вам, что вы попутали берега? Откройте глаза ,вы зашли на сайт черной магии, а не на сайт "Милосердия имени Матери Терезы".
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Это одно, что не получилась семейная жизнь. Так бывает , что он бросает своих детей и не заботится, выкручивается как может, чтобы не платить алименты...Если отомстить мужу-обидчику, то не пострадает ли общий ребенок?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Черемис
Черемис написал(а):
Не нужно читать морали о мести, а то мне скучно становится.

Я могу вам помочь, чтобы вам скучно не было....в бан хотите???? за флуд в теме???? И укажите пол в профиле.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Черемис написал(а):
Благодарю за интересный заговор. Если вам причинили боль - физическую или душевную, вы имеете моральное право нанести обидчику обратный удар. Ясно, что женщина не совладает с мужчиной физически, значит она имеет право отбиться магическим способом или любым другим по выбору. Ну другим способом - так это будет криминал, а здесь с этим заговором, максимум, что получит муж, так это гемморой , ну возможно хронический. Что тоже может урезонить обидчика.
А Вы, уважаемые сердобольные пацифисты и неутомимые борцы "Добра со Злом". Не нужно читать морали о мести, а то мне скучно становится. А не кажется вам, что вы попутали берега? Откройте глаза ,вы зашли на сайт черной магии, а не на сайт "Милосердия имени Матери Терезы".

Про милосердие вы скажете в ином плане, когда вас об этом спросят за ваши дела, действия и мысли...
Если вам скучно, то вас никто не держит на сем скучном форуме.
Отбиться может говорите, ну ну, я посмотрю, как за малую обиду вам по такой вот мести-наказанию рак подсадят. Потом я посмотрю как вы запоете и как начнете слово месть воспринимать. Когда появятся понятия о справедливой мести и просто мести...
Иногда месть превращается в убийство, когда за малую обиду в наказ делается смертельная порча или болезнь смертельная...
Когда столкнетесь с этим сами, тогда и говорите о праведности и правильности...
А пока лучше помолчите, если не знаете, что месть иногда слепа и дел может в своей мести оплате сделать намного больше и хуже чем обида !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу