Divider

Порча на одиночество: как наводят и снимают эту порчу

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Исключительно с ознакомительной целью предлагаю ознакомиться с методикой наведения и снятия порчи на одиночество.
Чаще всего наведение такого рода порчи заказывают у опытного специалиста в области магии. Способов наведения такого рода магического негатива несколько, но в данном материале рассмотрим одни вариант.

Маг (или ведьма) проводят ритуал, в течение которого, при одинокой свече, отламывается от иголки ушко. А обломок иглы с острием отдает маг своему заказчику, чтобы тот воткнул иглу над дверью объекта либо в любом месте в комнате выбранного человека. При этом необходимо сказать:

¥ «Когда у иглы ушко вырастет, тогда ты (имя жертвы) и замуж выйдешь!» ¥

После этого у девушки начинаются серьезные проблемы, мужчины к ней не подходят. Уже и возраст – после 30-ти, у подруг дети в школу ходят, а женщина, на которую навели порчу на одиночество, все одна.

Снимают такую порчу также с помощью специалиста в области магии. Однако есть и способ сделать это самостоятельно.

После прочтения вступительных молитв, порченая женщина берет в руки новый веник, обметает вокруг своих ног и читает четырежды заговор:

¥ «Ноги обметаю, дорогу открываю, порчу убираю, тому, кто наслал, назад возвращаю, перепоны, призоры, здроги, посыл, ненависть и одиночество. Пусть они подельника грызут, вовек покоя, вовек покоя не дают. Смолы ему в нос, смолы ему в рот, калена железа в пяты. А мне…» ¥ и так далее.

Затем девушка, снимающая с себя порчу, кланяется четырем сторонам Света, а на вечерней зорьке сжигает веник. При этом говоря трижды:

¥«Как яро веник огнем полыхает, так мое одиночество сгорает, путы пропадут, меня скоро замуж возьмут!»¥

Потом заговаривается вода. Этой заговоренной водою девушка окатывает себя с головы до ног, приговаривая:

¥ «Вода с тела моего скатилась и беда прекратилась!»¥
 
Последнее редактирование модератором:

Korneva-kosmo

New Member
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Уважаемый,Astaroth. заговор на веник:"Ноги обметаю...и тд." не до конца или "А мне..." после этих слов свои слова проговаривать?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
интересный метод, уважаемый Astaroth этот ритуал мусульманкам можно делать?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Mvem Вы хотите что бы я ее поменяла? если так то почему?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Astaroth, есть подобный ритуал для мусульманок?
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, непонятно,какой заговор читать на окатную воду? Поясните, пожалуйста.
С уважением.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Mvem дни недели, месяц значение имеет для этого ритуала?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Mvem если дни недели, месяц значение имеет расскажите пожалуйста когда лучше делать очень прошу! с уважением Амия
 

curiousshadow

Astaroth написал(а):
Исключительно с ознакомительной целью предлагаю ознакомиться с методикой наведения и снятия порчи на одиночество...

Уважаемый Astaroth!
Не откажите в любезности, расскажите, пожалуйста, про время проведения обряда (когда можно проводить снятие), вступительные молитвы ("Отче наш"?), и что можно говорить после слов "А мне..." (перечислить: "прынца под алыми парусами или на белом коне и т.д. и т.п.). Обряд очень понравился (спасибо Вам), можно ли его трансформировать для другого человека (знакомая живет в другом городе, очень переживает по поводу своего одиночества)?
с уважением

Не делайте громоздких цитат. Исправлено.
Anuit
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
почему такая прелестная порча и только с ознакомительной целью? пожалуйста , можно подробности ритуала наведения порчи :oops: :?:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое.
это однозначно прекрасный метод. но немного нетакой. он более сложен и требует посещения кладбища. спасибо . будем работать с тем, что есть :cvet2:
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Mvem, Astaroth, будьте благосклонны к новичкам, дополните ритуал заговором для воды и временем исполнения (день недели, месяц, число, луна).
С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Канья написал(а):
Mvem, Astaroth, будьте благосклонны к новичкам, дополните ритуал заговором для воды и временем исполнения (день недели, месяц, число, луна).
С уважением

Вам сказано что ритуал ознакомительный.. не нужно выпрашивать
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Нефилим, просьбу высказала не я одна, я не выпрашивала, тема очень важная, сейчас очень много таких проблем у женщин (заделов на одиночество). Хотелось знать именно к этому способу заговор на воду, исключительно с ознакомительной целью, с Вашего позволения дополню.
Заговор:
¥«Матушка-водица, идешь ты с моря-пучины, воды свои быстрые несешь, вдаль меж берегов течешь. Ты и лед ломаешь, и земли омываешь, смой и с меня, рабы Божьей (имя), уроки, урочища насланные, наказанные, примовленные. Вода в землю ушла, одиночество унесла, в грязи топучие уложила отныне и до веку. Аминь. Аминь. Аминь»¥. 3 раза.
Вылить на себя с макушки говоря ¥«Вода с тела моего скатилась и беда прекратилась!».¥
После обмывания воду с тела не вытирайте, она должна высохнуть сама.
На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечи к иконам Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы «Покров». Изменений сразу не ждите, должно пройти время.
С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

curiousshadow

Уважаемые мастера!
Извините, мой вопрос не в тему, но очень надеюсь на Ваш ответ. Дело в том, что очень сложно стало сохранять себе материалы с форума (при копировании материала и вставке хоть в ворд, хоть в блокнот после каждой фразы появляется гиперссылка). Скажите, пожалуйста, это специально сделано?
с уважением
 

curiousshadow

Спасибо большое, Уважаемый IOV!
Извините.
с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Яро веник полыхает, рьяно Астарот на нем воздыхает...))
 

wolf-2014

Member
Регистрация:20 Июл 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос может девушка на которой порча одиночества выйти замуж но потом развестись по непонятным причинам
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Вот такую иглу и нашла я у себя. Спасибо за метод.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Актуально.Жаль ,что метод не полный,а только в ознакомительных целях.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу