Divider

Порча через старое кладбище

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Пойдите на кладбище, на котором никого не хоронят, во вторник на убыли, после захода .Найдите могилу с именем врага( если не знаете, то безымянную).Сорвите с нее 3 пучка травы, цветов или что там будет , за каждый пучок 3 монеты, перевязать черной шерстяной ниткой.на букет начитать 13 раз:

¥ Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают и не поминают. На том кладбище есть одна могила, в могиле той тот, кого смерть погубила. сьела его смерть тоска, лежит на надгробье каменная доска, ой, вы двенадцать братьев, двенадцать сестер, двенадцать золовок , двенадцать деверей, двенадцать чертей, возмите вы ту доску, черную смерть тоску, вложите, вкипите , вотрите, вкрутите ее в сердце, в тело, разум раба божьего(и). Чтоб он взял эту доску, принял смерть тоску, чтобы дня не прожил, чтобы минуты не пртужил, свой грех не позабыл , а себя погубил И пока жив тот человек будет, до той поры он меня рабу божью(и) не забудет. Держи, мой заговор врага до его скорого смертного конца. заливаю я сургучом, отсекаю я мечом, завязываю, венчаю по веку вечному бесконечному. Ключ Замок Язык Аминь ¥

Этот букетик оставить на перекрестке.
 
Последнее редактирование модератором:

*Эридан*

А как читать,если не знаешь имя врага?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Эридан читайте Дебератор.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

*Эридан*

Уважаемый,roman1975du,
¥ "черную смерть тоску, вложите, вкипите , вотрите, вкрутите ее в сердце, в тело, разум раба божьего(и). ",¥

то есть читать так:
¥ "черную смерть тоску, вложите, вкипите , вотрите, вкрутите ее в сердце, в тело, разум дебератора"?¥
 
Последнее редактирование модератором:

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
*Эридан* написал(а):
Уважаемый,roman1975du,
¥"черную смерть тоску, вложите, вкипите , вотрите, вкрутите ее в сердце, в тело, разум раба божьего(и). ",¥

то есть читать так:
¥"черную смерть тоску, вложите, вкипите , вотрите, вкрутите ее в сердце, в тело, разум дебератора"?¥[/quote *Эридан* еще магистр говорил что " дебератор " переводится как " тот кто пожелал зло " и заменяет имя неизвестного врага , который Вам вредит . Думаю читать надо: разум раба божьего( дебератор ). Если я не прав , меня поправят Знающие .
 
Последнее редактирование модератором:

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Хорошо уважаемый Мастер Mvem , принял к сведенью .
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Astaroth написал(а):
Пойдите на кладбище, на котором никого не хоронят, во вторник на убыли, после захода .Найдите могилу с именем врага( если не знаете, то безымянную).Сорвите с нее 3 пучка травы, цветов или что там будет , за каждый пучок 3 монеты, перевязать черной шерстяной ниткой.на букет начитать 13 раз:

¥Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают и не поминают. На том кладбище есть одна могила, в могиле той тот, кого смерть погубила. сьела его смерть тоска, лежит на надгробье каменная доска, ой, вы двенадцать братьев, двенадцать сестер, двенадцать золовок , двенадцать деверей, двенадцать чертей, возмите вы ту доску, черную смерть тоску, вложите, вкипите , вотрите, вкрутите ее в сердце, в тело, разум раба божьего(и). Чтоб он взял эту доску, принял смерть тоску, чтобы дня не прожил, чтобы минуты не пртужил, свой грех не позабыл , а себя погубил И пока жив тот человек будет, до той поры он меня рабу божью(и) не забудет. Держи, мой заговор врага до его скорого смертного конца. заливаю я сургучом, отсекаю я мечом, завязываю, венчаю по веку вечному бесконечному. Ключ Замок Язык Аминь ¥


Этот букетик оставить на перекрестке.
Эта порча на смерть?
 
Последнее редактирование модератором:

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Anuit написал(а):
Lesya13 написал(а):
Эта порча на смерть?

В конечном счете - да. Человек теряет желание жить, впадает в депрессию, мается, а не живет.
Уважаемая ,Anuit,сердечно Вас благодарю за ответ!
С уважением к Вам!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Astaroth
... чтобы дня не прожил, чтобы минуты не пртужил ...
Уважаемые,Мастера, скажите как правильно читать?
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Nephilim написал(а):
Lesya13 написал(а):
Astaroth
... чтобы дня не прожил, чтобы минуты не пртужил ...
Уважаемые,Мастера, скажите как правильно читать?
С уважением.

я полагаю это просто описка и читать надо не протужил
Благодарю Вас ,Наместник Nephilim,за помощь!
С уважением к Вам !
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
подскажите,какой срок должен пройти после последнего захоронения,и если вдруг,после длительного времени,на кладбище решают снова захоронить,то порча прервется?заранее спасибо за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Lorencetti написал(а):
подскажите,какой срок должен пройти после последнего захоронения,и если вдруг,после длительного времени,на кладбище решают снова захоронить,то порча прервется?заранее спасибо за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png

подумайте Lorencetti. старое кладбище на котором не хоронят. если захоронят уже сделанная порча не прервется.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
спасибо за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
На сколько судя по обряду это переделанный привлрлт на старое кладбище.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Алексей09 написал(а):
На сколько судя по обряду это переделанный привлрлт на старое кладбище.

[ Post made via Android ]
Android.png
Пишите без ошибок
 

marinus03

New Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Знающие, А букет куда?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу