Divider

Чтобы человек высох и ослаб физически

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Приготовьте фотографию жертвы (если нет – подойдет листок бумаги с написанным именем), пустую банку с крышкой и любые отвратительные вещи, какие можете придумать (ржавые гвозди, битое стекло, вредоносные травы с неприятным запахом, тухлое мясо и т.п.).

Сложите все ингредиенты в банку, в это время сконцентрируйтесь на цели действия, визуализируйте свое намерение. Последней положите в банку фотографию (или имя). Произнесите в виде стишка или песенки слова, описывающие ваше намерение, что вы хотите, чтобы исполнилось. Банку плотно закройте и закопайте в землю в месте, где никто ее не найдет.
 

Клеопатра 77

Уважаемый Astaroth!
Как быстро действует эта порча и можно ли ещё применять для ослабления врага перед другими порами?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Клеопатра 77 написал(а):
Уважаемый Astaroth!
Как быстро действует эта порча и можно ли ещё применять для ослабления врага перед другими порами?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
от вашей силы зависит...
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый Astaroth, а какое „противоядие” к данному методу? Поделитесь, пожалуйста!
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Клеопатра 77

Доброго времени суток!
Возник вопрос, если фото врага пробить ржавыми гвоздями и положить в банку, эффект усилится?
Делала на в точности как указано вначале поста, по здоровью вражину ударило.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Клеопатра 77

Уважаемый IOV!
Спасибо за ответ, буду действовать.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Astaroth!Благодарю Вас,за метод.Он мне очень помог.С уважением и низким поклоном к Вам, вашим знаниям,и трудам.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
А мне так и не ответили(((

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Nainna написал(а):
А мне так и не ответили(((

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Лучшее "противоядие" этому и всему остальному - хорошая крепкая защита на вас (и на ваши фото в том числе- Магистр давал замечательный метод). Если уже наведено- действия классические- диагностика, снятие, защита...
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемая Видана, большое спасибо за ответ! Дело в том, что думаю конкретно с такой порчей имею дело и хотела узнать у автора темы есть ли к нему особое, конкретное, противодействие. А так, конечно, все как Вы сказали. Диагностика, лечение. Спасибо еще раз. Всех Вам благ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Клеопатра 77

Доброго времени суток!
Хочу выразить свою благодарность за метод!
Работает сногсшибательно! Я делала с собачьим дерьмом, ржавыми гвоздями и фото. Диагностика на Таро показывает проблемы во всех сферах, я довольна результатом, буду делать подделы. Порча несложная в исполнении, но работает на ура. Главное, не забывать о защите.
С уважением.
 

Тёмная фея

Уважаемый Astaroth. Обожаю простые в исполнении порчи. Ваша замечательная. Ответьте, пожалуйста, не лучше ли будет закопать банку на кладбище? Здесь, вроде, нет ничего христианского, значит можно её делать в пост? Делается на отнятие веса и сил, значит на убывающей? На некоторых претендентов не имею фото, можно заменить вольтом? С уважением.
 

Malena30

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а можно банку не закопать, а выбросить в мусорный бак?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Malena30, укажите Ваш пол в профиле

Не коверкайте метод, делайте так как указано. Если не подходит такой вариант, то ищите другой метод.
 
Регистрация:15 Апр 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интерестный метод .
 

Михаил-Ч

Помогите,подскажите как снять порчу. за неделю потерял 4 кг, по мед поеазателям все в порядке. Спасибо


Михаил-Ч

Вам замечание, не сокращайте слова, это запрещено правилами форума, проверяйте грамматику перед отправкой сообщения и читайте всю тему целиком прежде чем задавать вопрос.
dysha
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Михаил-Ч написал(а):
Помогите,подскажите как снять порчу. за неделю потерял 4 кг, по мед поеазателям все в порядке. Спасибо

Михаил-Ч

Вам нужно провести диагностику, потом сделать чистку и поставить на себя защиту. Для поиска всех методов используйте поиск https://blackwarlock.ru/search/
или обратитесь в приемную Магистра Ипсисимуса или Магистра Самира, где вам помогут.

Приемная Магистра Ипсисимуса

Приемная Магистра Самира

Ссылки исправлены. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Joker©

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод!
Скажите пожалуйста, везде говорят о защите, а как сделать защиту???
 

NATALKA1994

Спасибо ,за столь сильный и в тоже время простой в исполнении метод. Скажите сколько действует это порча? и как ее возможно снять? с Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу