Divider

ПАСХАЛЬНАЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Весь ритуал проводится в церкви на Пасху. Свеча (самая тоненькая) надламывается 13 раз, с пожеланием смерти: "Чахни! Сохни! Сдохни!" - тихонько, но не шептать. Потом свечу поджигают с 2 сторон и сразу сворачивают колечком - туша, таким образом, горящие фитили - со словами "замыкаю жизнь раба (имя врага)" и сразу кидают под поминальный столик. И сразу уходят, не оглядываясь. Откуп как обычно: монеты и водку на перекрёсток.
*Пасха - это ночь с субботы на воскресенье с момента, когда священник произнесёт "Христос воскрес!" и плюс магические сутки - воскресенье - с восхода солнца и до следующего восхода. Но богослужения проходят в ночь с субботы на воскресенье и в воскресенье. Вот на этих богослужениях и можно сотворить этот ритуал.
В принципе, этот ритуал можно провести и не во время богослужений. Но, лично я, как-то не представляю, как можно провести этот ритуал вне богослужения, когда бабульки-свечницы и прочие служительницы крутятся около подставок для свечек. А во время богослужения - возможностей больше намного. Можно улучить момент, когда общая молитва с поклонами и - пожалуйста. И очень удобно сие деяние сотворить, когда после слов "Христос Воскрес!" все пойдут на улицу на крестный ход.
В результате, жертва умирает очень медленно и мучительно.
Это именнно пасхальный ритуал. Хотя, я думаю, что можно бы и на Благовещенье и на Рождество. Но уверенности нету, а отсебятина опасна.
Бабуленька, которая меня научила этому ритуалу сказала, что пожелание смерти можно сказать своими словами - именно так, как хочется для врага, но очень важно, чтоб кратко. Мне как-то сразу пришла в голову именно такая формулировка: "Чахни! Сохни! Сдохни!" Объект так и сделал: я даже не ожидал, что человек может так засушиться.
 

lora13

Огромное спасибо за метод! Действительно просто,жаль только до Пасхи далеко.
 

михась

New Member
Регистрация:29 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
А откуп нужен?заранее благодарен за ответ

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
михась Укажите пол в профиле
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
михась

Прежде чем доверять этому материалу, и применять данный метод на практике, лучше обратитесь в тему уважаемого Магистра, "Методы на проверку" :
1) http://blackwarlock.ru/threads/24211/
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу