Divider

Проклятие гвоздя

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Еще одним весьма распространенным проклятием является вбивание гвоздя в порог обидчика.
Для этого необходимо приобрести новый гвоздь и прочитать над ним следующие слова:

¥ «Да будет предмет сей смертоносным и губительным. Да будут царить Мрак и Холод, болезни и безумие там, где найдет предмет этот пристанище». ¥

Ночью в полночь или позже гвоздь вбивается в порог или дверь врага со словами:

¥ «Да воцарится Смерть в этом месте, да будет впадать в безумие каждый, кто переступит порог сей. Как в гроб рода твоего (имя врага) вбиваю я гвоздь этот». ¥

Для достижения более эффективного результата используется гвоздь из гроба (т. к. имеет непосредственную связь со смертью). Достать его, соответственно, значительно сложнее. Схема осуществления самого действа одинакова и для «заряженного» обычного гвоздя и для гвоздя из гроба.
 
Последнее редактирование модератором:

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Гвоздь из гроба работает на "Ура".Был гвоздь из крышки гроба .Забили или точнее вбили в дерево рядом с офисом объекта.В течении года приказал долго жить,а жена вынуждена была продать свое заведение,так как дело начало "разваливаться".
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Mersedesbens написал(а):
В течении года приказал долго жить,...
Бизнес "приказал долго жить" или хозяин помер?))))
Я думаю, что новый гвоздь можно положить дня на три на одноименную могилу хозяина бизнеса. Гвоздь из крышки гроба достать проблематично...
С уважением.
 

мелисса82

Уважаемый Astaroth. Подскажите мне,а если человек мне не враг. Но предал меня 2 раза подряд в течение месяца. И теперь вся жизнь у меня с нуля начинается. Предал жестко. Мне можно это делать? Я буду жить в этом доме еще неделю,как луна убывающая!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Уважаемый Astaroth. Подскажите мне,а если человек мне не враг. Но предал меня 2 раза подряд в течение месяца. И теперь вся жизнь у меня с нуля начинается. Предал жестко. Мне можно это делать? Я буду жить в этом доме еще неделю,как луна убывающая!

уважаемого Астарота долго нет на форуме. я вам подскажу если вы не возражаете. сделайте мелисса82 , но возвращаться в этот дом вам нельзя будет. после порчи на гвоздь. для наказания обидчика , есть еще призыв мстителя тут http://blackwarlock.ru/threads/17207/
 

мелисса82

Алита,еще к Вам вопросик. А если я все таки через какое то время буду возвращаться в этот дом. Если я вытяну гвоздь,проклятие отступит? Или если все таки все запустится.то уже не осавить?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Алита,еще к Вам вопросик. А если я все таки через какое то время буду возвращаться в этот дом. Если я вытяну гвоздь,проклятие отступит? Или если все таки все запустится.то уже не осавить?

если вытащите гвоздь мелисса82 , откат пойдет на вас. примите на себя удар с вашей работы. такие вещи не делают чтобы потом снимать их. если вы уходите из этого дома то уходите навсегда и не возвращайтесь туда. гвоздь не трогайте. если хотите убрать свою работу ставьте защиты от откатов обязательно. проклятие можно остановить , но зачем его делать. чтобы потом снимать. это нелогично с точки зрения стратегии магического разрушения. вы потратите в два раза больше энергии в пустую. и поставите себя под угрозу своей же работой. но решайте сами как считаете нужным.
 

мелисса82

Алита я Вам очень благодарна за помощь и советы,которые Вы даете. Всех Вам благ! Вы всегда мне помогаете!
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Спасибо,тем более что гвозди из гроба возможно купить,даже через интернет.
с уважением.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
igas84 написал(а):
Mersedesbens написал(а):
В течении года приказал долго жить,...
Бизнес "приказал долго жить" или хозяин помер?))))
Я думаю, что новый гвоздь можно положить дня на три на одноименную могилу хозяина бизнеса. Гвоздь из крышки гроба достать проблематично...
С уважением.

Умер хозяин.А жена не могла справиться с бизнесом.И все пошло на перекосяк.Продала все за полены.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
скажите,а размер гвоздя имеет значение?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

kyzia_69

Member
Регистрация:18 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: россия
А что если у меня и у объекта одинаковые имена,можно ли применять данную порчу?хочу угробить надоедливую соперницу она перешла все разумные границы и добралась до моего ребёнка

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Клипса

Получается это порча на смерть... Точно такой гвоздь мы нашли в доме моего младшего брата после смерти его жены. но вбит он был этой же левушкой по совету ее мамы и тети как потом выяснилось... Порчу успешно сняли и брат вообще переехал в другой город жить. Теперь все сходится...

С уважением.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу