Divider

Заговор на оморачивающий науз

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
¥ "Я не узлы вяжу - паутину плету!
Вокруг тебя заворачиваю, твои дела (мысли) против тебя оборачиваю!
Как тем узлам в земле гнить-загнивать,
Так никогда по-твоему не бывать!"¥
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Astaroth, подскажите, что дает данный заговор. Человек будет подавлен моей волей? Просто мне на жизненным пути попался очень строптивый и безмерно самовлюбленный мужчина.. хотелось бы хоть немного его "подчинить". данный заговор поспособствует этому. Подскажите пожалуйста. И можно ли читать на фото и сколько раз. Спасибо большое.
 

-Олка-

Присоединяюсь к вопросу, опишите пожалуйста ритуал,на чем завязывать, сколько узлов завязывать и судя по тексту надо закопать, но куда или под что?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Astaroth,заинтересовал заговор. Поправьте, пожалуйста, если я неправильно понимаю обрядовую часть- если нет возможности взять шнурок от ботинка, берем просто черный шнур ( примерно по размеру ноги), произнося заговор завязываем узлы- 1 - на одном конце; 2 - на другом конце; 3 - посередине; 4 - между первым и третьим; 5 - между вторым и третьим; 6 - связываем концы вместе; 7 - всю получившуюся конструкцию из узлов связываем одним узлом.Узлы ( раз заморочка) чем запутаннее будут, тем лучше.Концы свободными лучше не оставлять. Закопать конструкцию вне дома. Можно ли оставить конструкцию дома,для последующего распутывания( если вдруг потребность в оморочке пройдет)?
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Astaroth! Если я неправа ,то исправьте меня пожалуйста .Я много читала про магию наузов ,но честно признаться ни разу не делала .Многие пишут , что при завязывании узлов в заговорах недопустимо "НЕ" и "НЕТ" и наговаривать нужно в настоящем времени .
С Уважением!

Вам замечание! Не дублируйте посты.
Дубль удален.
Anuit
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень заинтересовал метод, присоединяюсь к вопросу пользователя Видана. С уважением.
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Марина Кудрина написал(а):
Уважаемый Astaroth, подскажите, что дает данный заговор. Человек будет подавлен моей волей? Просто мне на жизненным пути попался очень строптивый и безмерно самовлюбленный мужчина.. хотелось бы хоть немного его "подчинить". данный заговор поспособствует этому. Подскажите пожалуйста. И можно ли читать на фото и сколько раз. Спасибо большое.
Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста.
С Уважением!
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
¥"Я не узлы вяжу - паутину плету!
Вокруг тебя заворачиваю, твои дела (мысли) против тебя оборачиваю!
Как тем узлам в земле гнить-загнивать,
Так никогда по-твоему не бывать!"¥

тоже хотел бы спросить про этот метод - наузы вязать "с" паутиной нужно или "из" неё?
и сколько узлов навязывать или чем больше тем лутше?
и куда потом эту верёвку с наузами - подкинуть?
спасибо зарание
 
Последнее редактирование модератором:

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Astaroth написал(а):
¥"Я не узлы вяжу - паутину плету!
Вокруг тебя заворачиваю, твои дела (мысли) против тебя оборачиваю!
Как тем узлам в земле гнить-загнивать,
Так никогда по-твоему не бывать!"¥
Уважаемый Astarotch! Нужна ли защита от обратного удара ,чтобы самому не оморочиться?
С Уважением!
 
Последнее редактирование модератором:

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
IOV написал(а):
Edelweiss Bl?mchen
Подождем мнения Наместника Астарота, - но насколько известно при любых жестких вмешательствах, деструктивных практиках в особенности, влиянии на врагов, нарушении чужих планов и жизни - защита от возвратного воздействия обязательна. Может получиться так, что у Вас не хватит сил прописать воздействие, человек окажется защищенным либо сильнее Вас, - тогда перед практикой сделайте защиту от обратки. На форуме такие методы предоставлены.
С уважением.
Спасибо за ответ. Я тоже так подумала.
С Уважением!
 

Наточка1208

Ценный метод! Думаю, вероисповедание жертвы значения не имеет?
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Edelweiss Bl?mchen написал(а):
IOV написал(а):
Edelweiss Bl?mchen
Подождем мнения Наместника Астарота, - но насколько известно при любых жестких вмешательствах, деструктивных практиках в особенности, влиянии на врагов, нарушении чужих планов и жизни - защита от возвратного воздействия обязательна. Может получиться так, что у Вас не хватит сил прописать воздействие, человек окажется защищенным либо сильнее Вас, - тогда перед практикой сделайте защиту от обратки. На форуме такие методы предоставлены.
С уважением.
Спасибо за ответ. Я тоже так подумала.
С Уважением!
Защиту от обратки.(не мне обрат получать. а воде текучей отдать) значит нужно перед работой умываться? или сдесь используют другой метод более сильный? С уважением
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
IOV написал(а):
Наточка1208
Если воздействуете на человека другой веры (не христианской) - применяйте данный способ ослабления:
1) http://blackwarlock.ru/threads/7390/
Для более эффективного воздействия, и далее уже сам метод с наузом.
С уважением.
Уважаемый IOV! Подойдет ли данный Вами способ ослабления на человека
не христианской веры, на католика?
Буду признательна за ответ.
С Уважением!
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый IOV! Я понимаю, что спросила ,но не понимаю почему его ничего не берет .Пробовала оморок и чтобы рот закрыл по Степановой
Это касается деловой сферы, поэтому приходилось прибегать к шепоткам и т. д.
И если можно еще один вопрос. Я задавала где-то вопрос. Если я по линии родителей католичка, можно ли мне носить православный крест?
Был однозначный ответ- нет
Спасибо за ответ.
С Уважением!
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый IOV! Спасибо Вам за ответ.
С Уважением!
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, что, возможно, не поняла очевидного, но хотела бы уточнить: из текста следует, что нить с узлами (веревочку) нужно закопать, правильно? Тогда вопрос, где правильнее это сделать, а также сколько узлов должно быть? И, про время, как я понимаю, на убывающей луне, и для лучшего эффекта - с 12 ночи до 03 часов?

Заранее спасибо большое!
Читала статью про узелковую магию, представленную на сайте, но в данном случае вопросы остались открытыми.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
darlap написал(а):
Прошу прощения, что, возможно, не поняла очевидного, но хотела бы уточнить: из текста следует, что нить с узлами (веревочку) нужно закопать, правильно? Тогда вопрос, где правильнее это сделать, а также сколько узлов должно быть? И, про время, как я понимаю, на убывающей луне, и для лучшего эффекта - с 12 ночи до 03 часов?

Заранее спасибо большое!
Читала статью про узелковую магию, представленную на сайте, но в данном случае вопросы остались открытыми.

все ответы в топике есть darlap , читайте внимательно.
луна растущая , изучайте форум
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу