Divider

Проклясть тщеславного человека

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Это заклинание подойдет, чтобы наказать человека, который кичится своей красотой и презирает менее красивых людей. Оно должно свести его с ума, мыслями, что он стал уродлив и больше не нравится людям. Делают в полночь на убывающую луну. Возьмите волосы и обрезки ногтей врага и его/ее фотографию. На фотографии черными магическими чернилами на лицевой стороне напишите: Красота и очарование. Сложите все это в котел или огнеупорную посуду и подожгите. Как только огонь разгорится, скажите:

¥ "Ты (имя) кого я вижу сейчас, ты сойдешь с ума, ты увидишь сама, и другие увидят, что твоя красота ушла от тебя. То, что было, ушло, красота покидает тебя. Глянешь в зеркало и себя не узнаешь, твоя юность увяла, твоей гордости конец. Ты сойдешь с ума от своего вида сейчас же. Я заберу твою красоту оттого, что ты считала себя самой лучшей и презирала других. Я изменяю твою судьбу; зловоние пусть исходит от тебя, пусть выпадут волосы твои, ты сходишь с ума, твое тщеславие - твое наказание. Я призываю сейчас силы демонов, управляющих самыми темными безднами ада: Люцифер, Вельзевул, Астарот, помогите мне в моем деле и исполните волю мою.Аминь" ¥

После того, как вы произнесли заклинание, посидите несколько минут, представляя себе, как с врагом происходит то, что вы пожелали. Соберите весь пепел в маленький мешочек и посыпьте его вокруг дома врага. Если есть возможность лучше рассыпать пепел в его доме внутри.
 
Последнее редактирование модератором:

Сандрия

Сколько раз произносить заклинание? И если в наличие есть только волосы и фото жертвы можно творить заклинание?
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу