Divider

Вызов лесного духа

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Издавна колдуны прибегали к помощи лесных духов. Лесные духи могут показать места, где растёт редкая трава, или где в лесу можно найти необходимые для различных ритуалов камни, растения, животных.

Следует помнить, что количество лесных духов настолько велико, что при неправильном ритуале их может явиться гораздо больше чем нужно. А так как, их характер и настроение различны, вся затея может закончиться плачевно.

И так, начнём.
Во первых, необходимо защитить себя.
Для этого лучше всего замаскироваться под лесного жителя. Достаточно надеть на себя шкуру дикого животного, а открытые участки тела вымазать в смеси грязи с травой.
Теперь вы в относительной безопасности. Подчёркиваю – в относительной.
В максимальной безопасности могут быть только профессиональные колдуны.

Теперь когда вы готовы к призыву, спросите себя – зачем. Что вы хотите этим добиться?
Чаще всего вызов лесного духа делают, как было уже упомянуто, для поиска редких растений.
Как это сделать.
К примеру вам необходимо найти Sanicos Lumos (редкий сорт сибирского папоротника).
Для начала следует развести небольшой костёр. (есть мнение, что лесные духи не любят огонь, и к костру не подойдут – это заблуждение). Лесной дух заинтересуется огнём и по призыву обязательно потянется к нему.
И так костёр готов.
Колдун начинает ритуал. Ночью или днём, это не важно, но стоит учесть, что днём вам будет виднее, а ночью будет легче уловить знаки.
Во первых необходимо задобрить духов, принести жертву. Лучше всего взять кусок свежего мяса. Мясо вешается над огнём и остаётся подождать, пока оно слегка поджарится и запах будет разнесён ветром.

Есть много заговоров, заклинаний и молитв для призыва. Многие из них подойдут. Можно использовать и то, что представлено ниже.

¥ «Дым по ветру, запах в дыму,
Дым в листву, листва по лесу,
Духи по ветру, по траве, по листве, по земле, по воде.
Придите на запах плясать у костра, мяса отведать, воды испить, думы думать, разговоры говорить.»¥

Заговор повторяется десять раз. После чего участники ритуала должны притвориться животными или просто затаиться в нескольких метрах от костра. Если ваше угощение духам по вкусу, то…
Может подняться ветер, зашуметь листва, затрещать ветки. Это духи идут.
Если Духи всё же решат добраться до костра, то вы увидите, как пламя начнёт трепыхаться, а мясо начнёт быстро сгорать. Духи пируют.
Если костёр начинает быстро гаснуть, а угли шипят и трещат, это значит духи злятся. Вам лучше затаиться и после того как костёр затухнет, и всё успокоиться, убираться вон.
Ну, будем считать, что всё пошло как надо, мясо сгорает и духи празднуют. Вам нужно ждать. Когда костёр прогорит, необходимо тихо подкрасться и бросить на горячие угли веточку Sanicos Lumos. Дым поднимется в верх и духи, учуяв его, направятся к месту где Sanicos Lumos растёт (проверить, не пожар ли там). Вам следует направляться за ними.
Запомните, что на протяжении всего ритуала нельзя разговаривать и заниматься посторонними делами.

Как узнать, куда пошли духи.
Днём это сделать очень сложно. Ночью же вам просто надо идти на звуки шелеста травы, треска сучьев. Идите за мерцающими огоньками, за странным порывом ветра в безветренную ночь. Кстати, проведение ритуала должно быть как раз в безветренную погоду, именно для данной цели.

Что дальше.
Вы либо заблудитесь, так как духи могут разоблачить вас, и специально запутать. Либо вы найдёте то, что искали, но при этом так же можете заблудиться. По этому будьте осторожнее.

Ещё одно правило. Во время проведения ритуала, впрочем как во время проведения любого ритуала, при вас не должно быть ни какой электроники. Даже если она выключена. Это не только нервирует и отпугивает духов, но и злит их.
 
Последнее редактирование модератором:

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважаемый Astaroth,спасибо за интересный подход к теме вызова лесного духа
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценные знания, уважаемый Astaroth.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу