Divider

Снятие душевной боли

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
¥ На море, на Океане, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит раб Божий (имя), тоскуя, кручинится в тоске неведомой и в грусти недознаваемой, в кручине недосказанной. Идут 8 старцев со старцем, незваных, непрошеных; гой ты, по что сидишь такой на полой поляне, на остове Буяне, на море?океане! И рёк раб Божий (имя) 8 старцам со старцем: нашла беда среди околицы, залегла во ретиво сердце; щемит, болит головушка, не мил свет ясный. Воззовиши всем старцам со старцем грозным грозно, начали ломать тоску, бросать тоску за околицу, кидма кидалась тоска, от востока до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста; нигде тоску не приняли, нигде тоску не укрыли; кинулась на остров на Буян, на море, на Океан, под дуб мокрецкий. Заговариваю я раба (имя) от несносной тоски, по сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не превозможет ни воздухом, ни духом. Аминь.¥
 
Последнее редактирование модератором:

Kristinak

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Я так понимаю, что это снятие с мужчины, а можно ли воспользоваться для снятие душевной боли у женщины?
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Astaroth, а есть ли обрядовая часть?
 

Валгалла.1

Доброе время суток! Если позволите, читать на святую воду при трех горящих свечах, потом умыть больного и потушить свечи.
 

#ALENA#

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: АСТРАХАНЬ
А самой себе можно сделать?, хотелось бы узнать поподробней.....
 

#ALENA#

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: АСТРАХАНЬ
Спасибо за предупреждение. Исправилась.
 

Gloriya

Почему нельзя поставить свое имя и помочь себе? По тексту это возможно.
 

#ALENA#

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: АСТРАХАНЬ
:cry: Пробовала на себя,как-то не помогает.
 

Малака

Спасибо,Astaroth, за метод. Тоже пробовала на себя делать, нормально работает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу