Divider

Наказание врага

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Убывающая луна, полнолуние.

Потребуется темно-синяя свеча. Она не менее суток должна полежать на могиле с именем жертвы. Потом заберите ее, заверните в пакет и не открывайте до начала ритуала. В установленный день зажгите свечу в подсвечнике или на блюдце, и сорок раз прочтите заговор. Свеча должна полностью сгореть. Тушить ее нельзя. Подсвечник (или блюдце) и все, что осталось от сгоревшей свечи, выбросьте подальше от дома.

¥ Встаньте, поднимитесь, проснитесь. Вставайте, поднимайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, всешумливые. Найдите и разыщите моего обидчика (имя). Ум и разум его пусть отступится, мысли - помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он перепутает, страх и боль его (имя) опутают. Руки его пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему 7 гробов, срок приговорения 7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев кровяных, костяных, жиляных.

Сядет враг (имя) не заможется, ляжет враг – не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его и секи его, не давай покоя и продыха. Будь он (имя) проклят враг на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни хуже золы.

Ой, вы, мои стрельцы – бойцы нечистые, найдите и разыщите (имя) моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора, могильной свечи.

Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Да будет так ¥
 
Последнее редактирование модератором:

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Наказать врага

В период полнолуния на рассвете в прозрачную бутылку набрать студеной родниковой воды со словами:

¥ Бережок-батюшка, водушка-матушка,царь водяной и царица водяная с малыми детьми, с приходящими гостями, благословите меня, раба Божьего(имя), воды взять не ради хитрости,не ради мудрости,но ради торжества добра и справедливости.Аминь.Аминь.Аминь.¥

Плотно завинтить крышку и в полночь зарыть сосуд там где ходит враг.Спустя 9 дней извлечь и на 9 дней спрятать в недоступном для других людей месте.
Когда указанный срок истечет, темной ночью (если в небе будет Луна она должна светить Вам вам в спину) поставить сосуд с водой перед собой,приложить к крышке левую ладонь и произнести:

¥ Силой Божией,властью тьмы заклинаю тебя, раб(а0 Божий(ья) (имя врага), всей силой моей ненависти,моей страсти,загорись,звезда ночная, прогори в его(ее) сердце, окуни его(ее) в пучину бездонную, напои его(ее) отравой горькою.Пусть лишится покоя навеки, мое слово скрепит союз бессменный - Кафриель и Кассиель, Маштан и Эстерси, ангелы седьмого легиона, впечатайте в душу (имя врага) мое веление. Священна моя печать, нерушимая моя воля.Аминь.Аминь.Аминь.¥

наговоренную воду вылить на дорогу, по которой наверняка пройдет (в течение последующих 3-х дней) ваш враг.Пустую бутылку повернув ее горлышком на запад, оставить на обочине.
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу