Divider

НАКАЗАТЬ ВРАГА ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ВО ВТОРНИК НА УБЫЛЬНОЙ ЛУНЕ, ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА НАРВИТЕ В ПОЛЕ СУХУЮ ТРАВУ, НАЛОМАЙТЕ В ЛЕСУ СУХИЕ ЛАПЫ ЕЛИ--ЖЕЛАТЕЛЬНО САМЫЕ НИЖНИЕ С СЕВЕРНОЙ СТОРОНЫ И РАЗВЕДИТЕ КОСТЕР. Левой рукой бросьте в огонь три куриных яйца на которых написать имя врага. Обходите костер против часовой стрелки и 13 раз читайте:

¥Именем Божественного огня! Раб Божий (имя) слушай меня. Как сгорают нерожденные птенцы, так и сердце твое будет гореть вовек. Душа твоя, тело, кровь, ты весь обратишься в боль! Чтоб не мог ты(имя) спать, на месте не мог стоять, --ни есть, ни пить, не мог ногами ходить, верхом скакать, моста не переедешь, речку не переплывешь, на стул не сядешь, решения не примешь, руки против меня не поднимешь, слова против меня не молвишь. Как гниль люди от себя кидают, как говно обходят, так бы и тебя народ обходил--как от проказы бежал. Пали огонь небесный врага(имя), крути, жги. Час к минуте, век Божий по веку, а тебе враг(имя) болеть до веку. Да будет так!¥

Быстро уходите не оглядываясь и по пути нискем не разговаривайте!
 
Последнее редактирование модератором:

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Просто волшебно!
Astaroth, Вы - просто кладезь знаний!
Очень уважаю, спасибо!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Как раз вовремя, сегодня вторник и луна ущербная. Скажите пожалуйста Наместник Астарот, не помешает ли мне перед началом ритуала почитать агму союза стихий. Ту что давал Магистр в мастер классах?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лотос

Соглашусь с IOV'ом. Тут, скорее лучше использовать агмы конкретно для активации и усиления работ через огонь.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Наместник Астарот за ответ. Так и сделаю.
 

Клеопатра 77

Уважаемый Astaroth!
Для данного обряда яйца нужны не из магазина, правильно я понимаю? Рыночные подойдут?
Очень понравился метод.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Dynamite

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Смоленск
Сколько раз читать заговор и подойдут ли яйца купленные в магазине, если купить их по правилам?
Заранее благодарю!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Astaroth за метод.
С уважением к Вам.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Astaroth .
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу