Divider

ВЕРНУТЬ ДОЛГИ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
РИТУАЛ НА ВОЗВРАТ ДОЛГА 1.
Читать над фото должника:
¥ "Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя).
Я притягиваю это назад.
Пусть оно вернется ко мне,
мне ничего большее от тебя не надо
. Я должен получить то, что отдал.
Таково мое слово. Аминь."¥
 
Последнее редактирование модератором:

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
РИТУАЛ НА ВОЗВРАТ ДОЛГА 2.
Нарисуйте на большой листке бумаги окружность диаметром примерно 40 см. Рисовать надо от руки, не пользуясь различными круглыми предметами. И ничего, если выйдет не очень ровно. Бумага должна быть белой.
Зажгите одной спичкой 4 свечи. Разместите эти зажжённые свечи по краям окружности. Когда установите свечи, скажите:

¥ "По слову моему, по моей Воле,
предстань передо мной!
(Имя), приказываю тебе: сюда!"¥
Затем представьте в центре окружности своего должника. Вытяните к нему пальцы. Представьте, как из пальцев исходят серебристые лучи, которые окутывают должника с головы до ног.
Трижды произнесите заговор:

¥ "Пока долг не вернёшь, дороги не найдёшь,
рукой не шевельнёшь, ногой не шевельнёшь!
Ко мне с деньгами придёшь! Истинно!"¥

Мысленно растворите образ должника, свечи погасите и закопайте огарки возле дома должника или на дороге, по которой он ходит.
 
Последнее редактирование модератором:

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю. Ритуалы простые. Надо пробовать.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый наместник Astaroth, хотела бы спросить про первый ваш ритуал - сколько нужно читать этот заговор и одного ли дня будет достаточно или 3 дня как часто на отдачу долга? (есть у меня один крупный должник - поднадоело уже ждать Когда же у него наконец-то появятся деньги), хотелось бы попробовать уже применить какие-то меры, благодарю заранее, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
спасибо, надо сделать, а то уже не разговоры не уговоры не помогают
С уважением.
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
А как нейтрализовать свои астральные долги?
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Отлично. Осталось научиться выходить в астрал.))))))))))))))
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Насколько я знаю астральные долги это не выполненые обещания ...
Не путаю.
А как вспомнить не выполненые обещания?
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Так это к реальным долгам относиться тоже , разве я не прав?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Aleksandrzi111, вы конечно новичок, но незнание закона(правил, в данном случае) не освобождает от ответственности. увижу еще подобное поведение и жалобы брата Иова дожидаться не буду
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени всем! У меня вопрос возник можно ли применить эти методы на человека который считает что ничего не должен а деньги были взяты обманным путем, и скорее всего у нее есть какая то защита,что ей ни делают ,ей ничего самой а страдают ее близкие.Заранее спасибо за ответ.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
IOV, огромная благодарность за ответ. Обязательно воспользуюсь.Просто "благодаря" ей я сама в такииих долгах. Буду искать и применять,око за око.
 

curiousshadow

Уважаемые мастера!
Несколько лет назад работодатель не выплатил полностью мне обещанную зарплату (еле стребовала 15000, а он должен был выплатить около 200000). Скажите, пожалуйста, можно ли использовать данные методы, чтобы он выплатил остаток (на мой взгляд это долг). И что делать, если у меня нет его фотографии (и сфотографировать нет возможности - он переехал) - можно ли просто нарисовать человеческую фигуру с его ФИО (очень понравился метод)? Насколько будет успешна такая замена? Спасибо.
с уважением
 

curiousshadow

Уважаемый IOV!
Спасибо большое за ответ!
с уважением
 

Irken

Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста - Кто нибудь использовал данные заклинания на возврат долга ? Хотелось бы узнать отзывы. Заранее спасибо!
 

Irken

Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
 

Керен

Cпасибо , уважаемый Astarosh.
А, если , нет возможности закопать возле его дома-там асфальт кругом? Не ходит он-дороги его-метро и машины. И живет он в другом городе. Можно ли закопать его фото вместе с огарками на любом перекрестке? Возможен другой вариант?
 

Irken

Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Воспользовалась вторым заклинанием две недели назад. Свечи подбросила под порог подъезда, в котором он живет. Я не знаю, через сколько времени это заклинание должно подействовать. От него никаких вестей. А вот его новая жена захотела со мной познакомиться! И мы очень продуктивно пообщались (почти три часа) в прошлое воскресенье. Это что- побочное действие ?
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
скажите,а если неизвестно имя,то можно ли использовать второй метод с визуализацией?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lorencetti, если не знаете имя, произносите слово "дебератор", визуализация человека, обязательно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу