Divider

Черный любовный заговор

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Во имя сатаны и судьи его демона, почтенного демона Пилата игемона, встану я, добрый молодец и пойду я, добрый молодец ни путём не дорогою, заячьим следом, собачьим набегом и вступлю на злобное место и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру-матерую землю.

Гой еси ты, государь сатана!

Пошли ко мне на помощь, рабу своему, часть бесов и дьяволов, Заследер, Пореастон, Коржан, Ардух, Купалолака –с огнями горящими.

Не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как белая рыба без воды, мёртвое тело без души, младенец без матери.

Мои слова полны и наговорны, как великое Океан-море, крепки и лепки, крепчее и лепчее клею карлуку и тверже и плотнее булату и камню.

Положу я ключ и замок самому сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявится.
 

Lucifer15515

Active Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Астарот.Как я понимаю делать это нужно с визуализацией.
Можно для усилиния добавить красную свечу? Ну читать пред свечою?
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
У меня такой же вопрос как и у Lucifer15515 свеча нужна?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Lucifer15515
vel.

заговор похож на переделку с другого заговора старого. спросите мнения уважаемого Магистра. стоит ли делать его. в методах на проверку http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=9967&start=700
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
Хорошо Alita. спасибо за ответ.
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
Хотя я не думаю что Astaroth будет выкладывать неработающие методы. Если ОН так написал значит ТАК надо. С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
vel. написал(а):
Хотя я не думаю что Astaroth будет выкладывать неработающие методы. Если ОН так написал значит ТАК надо. С уважением.

чтобы что то думать нужно иметь под этим основания)))
vel. я говорила много раз. Астарот к этим методам не имеет никакого отношения. Самолично он их не проверял и не составлял. методы были скопировали со старого форума при переезде сайта. То что заговор переделан и взята строчка из заговора 1700 годов я сказала выше. ищите в сети и проверяйте. или чтобы не гадать обращайтесь за советом в тему "методы на проверку"!!!
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
Alita, он РАБОЧИЙ!!!! Да да!!! Так что когда я думал я имел под этим основания! Спасибо еще раз за заговор, Наместник.
 

AlsyMalik

vel. написал(а):
Alita, он РАБОЧИЙ!!!! Да да!!! Так что когда я думал я имел под этим основания! Спасибо еще раз за заговор, Наместник.
Уважаемый (ая) vel.!
А вы уже испытали этот метод, поделитесь пожалуйста, несколькими постами выше говорится о свечах, кой была ваша ритуальная часть?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
vel. написал(а):
Alita, он РАБОЧИЙ!!!! Да да!!! Так что когда я думал я имел под этим основания! Спасибо еще раз за заговор, Наместник.

сказки не рассказывайте. вы начали иметь эти основания не далее как после ответа уважаемого Магистра в методах на проверку. а до того вы полагались на "авось" не желая даже подумать что собрались применять. Уже далеко не первый метод опубликованный Астаротом был перенесен в раздел "лже мастеров". Отсюда и была вам дана рекомендация уточнить метод.

И не пишите мне в личку свои вопросы. для этого есть тема "ваши вопросы по приворотам". раз вы такой умный и имеете основания. то должны сами знать как выполняется данный приворот.
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
А я не сказал что его проводил, разве вы это слышали?? Я сказал что сказал Магистр подтвердил действенность этого приворота.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток!
Может кто подсказать ритуальную часть этого заговора, то есть делать с фото, свечой, сколько раз читать и подношение? и нужен ли здесь замок?
Заранее спасибо!
 

Milla7

tasman1 написал(а):
Доброго времени суток!
Может кто подсказать ритуальную часть этого заговора, то есть делать с фото, свечой, сколько раз читать и подношение? и нужен ли здесь замок?
Заранее спасибо!
tasman1,
лично я бы не стала это делать...
На форуме достаточно проверенных действенных приворотов-выбирайте любой. Тем более Вы мало знакомы с мастерскими правилами (. Только себе проблем создадите.
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Milla7 написал(а):
tasman1 написал(а):
Доброго времени суток!
Может кто подсказать ритуальную часть этого заговора, то есть делать с фото, свечой, сколько раз читать и подношение? и нужен ли здесь замок?
Заранее спасибо!
tasman1,
лично я бы не стала это делать...
На форуме достаточно проверенных действенных приворотов-выбирайте любой. Тем более Вы мало знакомы с мастерскими правилами (. Только себе проблем создадите.
С уважением.

Благодарю, Milla7!
Я прекрасно понимаю, что мне рано еще к черным заговорам подходить, в данный момент я просто записываю некоторые заговоры в тетрадь и рекомендации к ним, чтобы в голове сложилась более полная информация о методах и правилах работы с разными направлениями магии, чтобы потом, когда понадобится часами по форуму не лазить и не искать ответы на свои вопросы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу