Divider

Защита "Колдовская бутылка"

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.
 
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.
 

Наточка1208

Спасибо Мастеру за отличный метод! Ставила такую защиту на свой дом в прошлом году, работает. Осторожнее с осколками - когда била стекло, поранилась сильно. Хотя, думаю, это к лучшему - защита закрепилась кровью (если я неправильно это понимаю, поправьте, уважаемые практики)
 

El.Lucky

New Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Геленджик
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер, я встречала еще два таких варианта, подскажите,правильно как правильней и лучше будет произнести в конце заговора закреп?

1 вар. Иду я по чистому полю,навстречу мне семь бесов с полудухами,все чёрные все злые,все нелюдимые.Идите вы духи с полудухами к лихим людям,держите их на привязи.Чтобы я от них был цел и невредим по пути и в дороге,в дому и лесу,в церкви и на пиру,в свадьбе и на беде . Мой заговор долог,слова мои крепки . Кто слово испровергнёт,то быть по тому ,по худу и по добру,как вперёд мною сказанно.Аминь!

2 вар. Иду я по чистому полю,навстречу мне семь бесов с полудухами,все чёрные все злые,все нелюдимые.Идите вы духи с полудухами к лихим людям,держите их на привязи.Чтобы я от них был цел и невредим по пути и в дороге,в дому и лесу,в церкви и на пиру,в свадьбе и на беде . Мой заговор долог,слова мои крепки . Да будет так!
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемый Мастер, буду очень признательна, если Вы ответите на несколько моих вопросов.

Могу ли я сделать эту защиту на другого человека, например, родственника? Как в таком случае будет меняться методика проведения ритуала, если это все-таки разрешено?

Прежде, чем делать, нужна ли определенная очистка, например, через соль, или самой бутылки будет достаточно?

Важна ли фаза Луны при проведении ритуала?
_______

Заранее благодарю. С глубоким Уважением.
 

Тайпан

Напишите, пожалуйста, укромное место должно быть рядом с домом или можно в ближайшем лесопарке закопать?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Тайпан
Рядом с домом, или в углу забора ограды. Это как своеобразный громоотвод от негативных влияний в вашу сторону.
С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Astaroth, за хороший метод защиты.Подскажите,имеет ли смысл ставить такую защиту, если закапывать бутылку не рядом с домом, а немного подальше от него?
 

sined

Member
Регистрация:20 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
на растущую луну? или не обязательна луна?
 

Luna-21221

Уважаемый Astaroth.Можно ли в бутылку положить привязку к себе и детям? Будет ли такая защита прикрывать от обраток? С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Luna-21221

Этот метод не создан для защиты от откатов, от откатов существует отдельный класс защитных средств. Для чего применяется метод с ведьминой бутылью, описано в первом сообщении данной темы.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый IOV. - значит привязки тоже не ложим. С уважением
 

БАИРА

New Member
Регистрация:12 Фев 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А можно бутыль дома до лета оставить?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

леана

New Member
Регистрация:19 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте! Скажите,а можно ли в квартире в патерне ( под полом) спрятать? Или обязательно из дома вынести и закопать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sealstone

БАИРА написал(а):
А можно бутыль дома до лета оставить?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png



dysha написал(а):
БАИРА

Нет, нельзя.


Извините , может можно не закапывать , а до лета в угольник или сарай , или за забором в канаву сточную спрятать ??
просто зима сейчас нет возможности землю капать .
С Уважением !
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
sealstone написал(а):
Извините , может можно не закапывать , а до лета в угольник или сарай , или за забором в канаву сточную спрятать ??
просто зима сейчас нет возможности землю капать .
С Уважением !

sealstone

Если нет возможности закопать, воспользуйтесь другим методом.
 

runner

Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А можно использовать этот ритуал мусульманам?
С уважением!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу