Divider

Для приобретения задуманного

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Бывают случаи, что хочешь что-то купить, а покупатели есть уже или надо сбить цену. Или другие могут быть варианты. У меня сработало на то, чтобы не был продан дом, подробности указывать не буду сами поймете. (я имею ввиду подробности моей истории)

Наговорите на соль и бросьте в доме или в квартире, которую собираетесь купить, чтобы сбить цену:

¥"Черти - чертишки, бесы - братишки вас зову, созываю, сюда идите, мне помогите, дом этот сторожите, покупателей отсюда гоните. А когда мой час придет, я сюда жить приду, вас освобожу и щедро награжу. Да будет так."¥
 
Последнее редактирование модератором:

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю. Нужный ритуал.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Astaroth, как именно следует наградить их в указанное время?

С уважением и благодарностью!
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
IOV написал(а):
Лепесток
Можете сделать простое подношение, на перекрестке, водка, монеты, так же упоминались в некоторых темах сладости. В статьях Основателей тоже можно найти интересную информацию по данному вопросу:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341
С уважением.

всё прочла про откупы, но всё равно не поняла - как потом этот дом себе на пользу применить, ведь в нём невозможно будет жить
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Olganija написал(а):
всё прочла про откупы, но всё равно не поняла - как потом этот дом себе на пользу применить, ведь в нём невозможно будет жить
В заговоре же написано "вас освобожу и щедро награжу". Зовите чертей на перекресток, оставьте хороший откуп, очистите потом пространство и всё! Нужны Вы им....!
 
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса , Украина
Astaroth написал(а):
"Черти - чертишки, бесы - братишки вас зову, созываю, сюда идите, мне помогите, дом этот сторожите, покупателей отсюда гоните. А когда мой час придет, я сюда жить приду, вас освобожу и щедро награжу. Да будет так."
как будто для меня написано!!! спасибо за возможность решения моей проблемы!! Проверю и отпиусь
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Astaroth,подскажите,как правильно поступить?
Сотворила этот ритуал(сестра хотела продать комнату в нашей квартире) покупатели отстали,но она поселила там родственницу,я не против,только бесов мне отпускать или нет?
Ведь комната пока ещё не моя(но перспектива есть),не будет ли плохо человеку,что будет жить в этой комнате?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Матлюба Максумова

Метод хороший и очень а как можно перебить этот метод если его уже кто то наложил на дом? Извините если вопрос не уместен или задан не правильно.
 

Myslimka Rami

New Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А не подскажете метод, чтобы наоборот, продать как можно быстрей дом? Мне очень нужно продать дом и по дороже
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
присоединяюсь к вопросу
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Нужный метод, благодарю.
 

Все просто

Замечательный метод. Уверена, многим поможет решить вопросы жилищные. Спасибо огромное!
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Нужный метод. Благодарю. С уважением.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю. С уважением
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас за метод приобретения задуманного
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу