Divider

НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Заговор Черных Ангелов – наказать должника

¥ "Пошел я в путь дороженьку. лесом темным, травой сопрелой,. лучиной горелой. перешел я три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. стоят там три слуги дьявола , три черных ангела - ангел скорби ,ангел терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту., мертвую дремоту, закрываю его очи на три темные ночи: за первую ночь потеряет он способность себе помочь, за вторую ночь ему уже никто не сможет помочь, а как минет третья ночь, ни один мастер не сможет ему помочь- ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не повредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу.
(ПРО СЕБЯ)- знаю! аминь.¥

P.S.Только не надо верещать, что это Степанова- имеющий глаза да увидит!
 
Последнее редактирование модератором:

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Скажите, какое слово все таки нужно говорить? Можно ли использовать этот заговор для кого то, а не для себя?
Спасибо, с уважением!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Витриол написал(а):
Скажите, какое слово все таки нужно говорить? Можно ли использовать этот заговор для кого то, а не для себя?
Спасибо, с уважением!


Слово ,, Знаю,, про себя говорите.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Спасибо, поняла.
 

Nikita0307

Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Благодарю Вас Astaroth за заговор. Скажите пожалуйста, если я его применю для того чтоб моему мужу вернули дол, нужно ли мне изменит конец фразы " Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих" на, "ног (имя кому должны отдать долг)"? За ранее благодарна за ответ. С Уважением.
 

Irken

Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Подскажите пожалуйста, когда именно нужно читать этот заговор ?
В мужской день , на убывающую луну ? На фото ? При церковной свече ? (если да, то фото потом сжечь и по ветру ? ) Заранее большое спасибо!
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Уважаемый наместник Astaroth, спасибо. Позвольте задать вопрос, можно ли с его помощью вернуть большой долг годичной давности?
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

присоеденяюсь к выше заданным вопросам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Lorencetti написал(а):
присоеденяюсь к выше заданным вопросам.

[ Post made via Android ]
Android.png

Хамка написал(а):
Уважаемый наместник Astaroth, спасибо. Позвольте задать вопрос, можно ли с его помощью вернуть большой долг годичной давности?

Irken написал(а):
Подскажите пожалуйста, когда именно нужно читать этот заговор ?
В мужской день , на убывающую луну ? На фото ? При церковной свече ? (если да, то фото потом сжечь и по ветру ? ) Заранее большое спасибо!

ваши вопросы понятны уважаемые Lorencetti Хамка и Irken. могу вам немножко подсказать. луна растущая , на мужчину читаете в мужской день , на женщину в женский. время вечернее , ночное. можно на фото , можете на свечу. Долг годичной давности , это надо смотреть ситуацию. подбирать метод возврата долга индивидуально. Заговор этот для наказания обидчика. Для возврата долга есть другие заговоры на форуме.
 

Poza24

Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

А если фирма должна деньги работнику и не выплачивает уже 5 месяцев подойдет ли данный заговор?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Poza24, есть на Форуме спец заговор для Вашего случая "Чтобы начальник зарплату платил"

думаю стоит работу на такую проблему делать комплексно - добавить метод, два на влияние, типа "Заговор, чтобы получить нужное от начальства или чиновника" или "Заставить человека сделать что-либо по вашей воле"

и делать из личного эмоционального состояния злости на начальство, а не обиды - злость ресурсней обиды

Успеха
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

спасибо, уважаемая Alita, за разъяснения!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Alita написал(а):
Заговор этот для наказания обидчика. Для возврата долга есть другие заговоры на форуме.

Уважаемая Alita, подскажите, пожалуйста, как действует на обидчика данный заговор? Что с ним будет происходить?
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Добрый день!
Уважаемый Astaroth, если человек занял деньги и скрылся много лет назад. Я даже не знаю жив ли он. Можно делать этот ритуал?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

SelenaK написал(а):
Добрый день!
Уважаемый Astaroth, если человек занял деньги и скрылся много лет назад. Я даже не знаю жив ли он. Можно делать этот ритуал?

пробуйте
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

SelenaK написал(а):
Добрый день!
Уважаемый Astaroth, если человек занял деньги и скрылся много лет назад. Я даже не знаю жив ли он. Можно делать этот ритуал?

вы топик читаете SelenaK??? это не возврат долга напрямую. в заговоре наказание для любого обидчика. ни слова про долг и возврат денег. проведите диагностику. можно через гадание , узнайте жив человек , вернет ли деньги вам. только после , переходите к практической магии. на возврат долга методы есть на форуме
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Alita написал(а):
SelenaK написал(а):
Добрый день!
Уважаемый Astaroth, если человек занял деньги и скрылся много лет назад. Я даже не знаю жив ли он. Можно делать этот ритуал?

вы топик читаете SelenaK??? это не возврат долга напрямую. в заговоре наказание для любого обидчика. ни слова про долг и возврат денег. проведите диагностику. можно через гадание , узнайте жив человек , вернет ли деньги вам. только после , переходите к практической магии. на возврат долга методы есть на форуме

Уважаемая Alitа, простите что вмешиваюсь, но тема так и называется "вернуть долг или наказать должника", поэтому многие и путаются...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

этот заговор Slavyanka , из книг Натальи Ивановны. Она давала его чтобы мастер мог наказать своего обидчика. кого не желает прощать. это не метод для возврата долга. вы заговором навредите должнику.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Я читала на старом форуме, что этот метод с успехом применяли на возврат долга. Сама читала с той же целью. Не скажу, что прям весь долг отдал, но впервые за два года принёс денег на содержание детей.
Только я читала как у Степановой написано, заговор немного отличается.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Я читала на старом форуме, что этот метод с успехом применяли на возврат долга. Сама читала с той же целью. Не скажу, что прям весь долг отдал, но впервые за два года принёс денег на содержание детей.
Только я читала как у Степановой написано, заговор немного отличается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу