Divider

Защитный ритуал

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Для ритуала вам необходима будет пирамида, ваша фотография и любая вещь, которая будет служить вам оберегом..

Вы положите в пирамиду на подставку, этот знак, на него вашу фотографию, или того человека, для которого вы проводите ритуал.

Грани пирамиды строго по сторонам света расположены.

Вы стоите лицом на восток, и читаете заговор, делая над пирамидой руками круговые движения, правой рукой, против часовой стрелки, левой рукой по часовой стрелки.

Читаете вначале этот заговор 12 раз:

Я к Вам обращаюсь Великие Силы,
Творца я прошу и Вселенную-Мать
Дать мне исцеление, чтоб излечили.
Прошу вас здоровье духовное дать.
Мне дайте Энергию Сил Мирозданья
Чтоб хвори ушли, чтоб очистилась кровь,
Чтобы телом моим управляло сознание,
Чтобы духом моим управляла любовь.
Дай, Высший Творец, силу мне и здоровье
Чтоб злобу и зло победить до конца
Чтоб Мир стал прекрасен, наполнен любовью
Чтоб добротой наполнялись сердца.
Я люблю свою жизнь, я хочу быть счастливым
Я хочу излучать радость, свет и тепло
Я хочу быть всегда молодым и красивым
Чтобы Солнце любви за собою вело.

Затем этот заговор читаете 27 раз:

Исцелись само
Исцелись у всех
Исцелись вообще
Исцелись всегда
Исцелись вначале
Исцелись в конце
Исцелись в руках
Исцелись в ногах
Исцелись в голове
Исцелись в теле
Исцелись у детей
Исцелись у стариков
Исцелись у ближних
Исцелись у дальних
Исцелись у ушедших
Исцелись у не пришедших
Исцелись у ворога
Исцелись у друга
Исцелись у птицы
Исцелись у зверя
Исцелись у рыбы
Исцелись на конце ИГЛА
Чтоб жизнь была не коротка
Всё ничто, Всё ничто.

Ритуал проводите 7 дней. Фотографию после ритуала можете поставить в любое место, - она заряжена энергией ритуала, и будет излучать сильную энергию. Если заряжали траву, можете её пить, она обладает сильной целительной силой.

Если вы зарядили брошь, кольцо, серьги, то они теперь будут мощным оберегом от зла, для вас, или того человека, для которого вы проводили ритуал. Вы также можете зарядить кремы, лосьоны, косметику, шампунь, соль, всё, что желаете. Напитавшись энергией ритуала, эти предметы будут окружать Вас энергией защиты, исключая непредвиденные и нежелательные ситуации, которые могут принести проблему, создавая вокруг вас сильное энергополе, которое сможет защитить Вас и уберечь от любого зла.

Трава, которую Вы зарядите во время ритуала, укрепит ваш иммунитет и поможет в исцелении и укреплении здоровья. Кремы, которые Вы зарядите во время ритуала, способствуют омоложению, они напитают Вас, Вашу кожу энергией молодости и жизненной силы.

Если Вы положили амулет или талисман под пирамиду во время ритуала, то этот талисман будет вам универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах. В том числе и от опасностей насильственной смерти, несчастных случаев, и даёт власть изменить любую ситуацию в свою пользу. Защищает от злых чар, сглаза и порчи, помогает в творчестве, служит символом благ и счастья, здоровья, мира, добра, долголетия.

Я могу радоваться и наслаждаться жизнью в любых обстоятельствах.
Во мне живет чувство благоговения перед жизнью и глубокая благодарность всему, что есть. Я созидаю доброжелательные отношения со всеми, кто меня окружает.

135b33d5a559.jpg
 

вольт

Доброе время суток ,объясните мне эти слова в ритуале (Вы положите в пирамиду на подставку, этот знак)пирамида должна быть полая в середине ?и какой знак ? заранее благодарен.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
вольт
Идеально, если пирамида будет сделана вами и будет иметь внутри полость.
Если же вы будете использовать уже готовую пирамиду, то фото и знак нужно положить под основание пирамиды.
Знак в самом тексте ритуала - смотрите внимательно.
 

вольт

Благодарю за пояснение Anuit, знак это рисунок в конце статьи? сердце разделённое пополам ?
 

вольт

Подскажите когда делать поддел, в конце ритуала перед знаком выделенные буквы когда их читать и сколько раз,заранее благодарен.
 

sealstone

Astaroth - благодарю за то что поделились методом , а пирамиду если делать самому то из чего ? бумага ,картон или может дощечки (фанера), или глина .
С Уважением .
 

Joker©

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за защиту!
А вот скажите пожалуйста, можно ли читать с книги, то есть не наизусть??
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу