Divider

ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ: МИСТИЧЕСКАЯ ВОСЬМЕРКА

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Материал выкладывался Магистром Эльфаниэлем.

Освобождение от вредоносных энергетических программ типа порчи, сглаза, проклятия.
Выход из зацикленного восприятия мира, из зацикленности на однообразных вещах.
Очищение ауры и энергетического поля.
Накопление энергии и концентрация ее на себя.
Расширение сознания.
Многое другое...
Описать все возможности практики невозможно и объяснить ее мистический смысл тоже не представляется возможным.
Пробуйте!

1. Разместить 2 свечи на полу на расстоянии 2-3 метров. Зажечь.
2. Встать так, чтобы свечи были перед вами на одной линии. Обойти первую свечу слева (идти так, чтобы свеча оказалась с правой стороны). Далее обойти вторую свечу справа, обогнуть ее и завершить восьмерку, огибая первую свечу. Дальше ходить восьмеркой вокруг свечей.
3. Во время движения повторять мантру. Желательно на четках. Мантра любая, например «Ом Мани Падме Хум», «Ом Шивайя Намах». «ОМ» и т.д. Можно повторять молитву.
4. Ходить спокойно и медленно, произвольно и легко, повторяя мантру или молитву. Постепенно вы успокоитесь и перестанете замечать, что ходите восьмеркой.
5. Практиковать в любое время суток по 20 минут в течение 8 дней без перерыва.

При желании, можно ориентировать линию, на которой стоят свечи по сторонам света (Север-Юг). Практику начинать с позиции «Смотрю лицом на Север». Но это не обязательно. Можно сориентировать линию и относительно окна. Позиция начала – спиной к окну.

P.S. Очень интересный эффект. Несмотря на то. что ходишь медленно, все время ощущение свежего ветра в лицо. Проследить очищение от негативных программ непросто, но освобождение от надоедливых мыслей, успокоение эмоций - это точно. У меня было впечатление, что нахожусь вне времени и пространства.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Большое спасибо за методику.Попробую отпишусь,хотя и так чувствуется ,что очень даже результативная.
 

вольт

Благодарю за методику,будем практиковать.
 

Alfarina

Благодарю за отличный действенный метод!) Через минут 5 после начала входишь в определенное состояние,просто как бы отключаешься от мира,не концентрируешься на восьмерке и молитве,а будто вне пространства находишься, по восьмерке плывешь и молитва льется сама!)
С уважением!
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Методика очень интересная, благодарю!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методику "Очищения"! Практика покажет свою действенность.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю, Астарот, за данную практику, в ближайшее время начну практиковать!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистром Эльфаниэль.
За интересную методику очищения.
 

Джубба

Благодарю за методику. Замечательный эффект, пришла решимость, а сложная проблема сдвинулась с "мертвой точки" (пришло понимание с какого конца начать действовать). Всех Благ
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth, благодарю за метод.
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Прекрасный метод очищения!!!Уважаемый Astaroth,большое спасибо!Я закончила 8 дневный курс очищения и прекрасно себя чувствую.В первый день практики безумно начала болеть голова и сильно потянуло спать.Спала правда я всего час,все это время боль не утихала и во сне видела две черные сущности,влетевшие в мой дом,одна из которых была злая собака сильно кусающая меня.проснувшись прочла киприановскую молитву и боль снялась.последующие дни очищения проходили все легче и легче,после практики я все-таки читала киприановскую молитву,почему-то тянуло.после окончания 8 дневного курса,продиагностировала себя-очистилась почти полностью,осталось совсем чуть чуть.Моя глубочайшая благодарность и низкий поклон Вам!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за метод очищения.
С уважением к Вам.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за метод очищения.
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Прекрасный метод Уважаемый Astaroth. Чистка как раз нужна сейчас. Благодарю Вас за метод.
 

Vertgamer

New Member
Регистрация:3 Ноя 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за метод очищения.
Можно мантру повторять про себя?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу