Divider

ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Материал выкладывался Магистром Эльфаниэлем.

ПОНЕДЕЛЬНИК
Когда понедельник совпадает с 13-м числом в 13 часов 13 минут сядьте за стол и отсчитайте ровно 13 монет любого достоинства, можно наугад вытаскивать из кошелька. Пересчитайте монеты 13 раз и потратьте в течение часа все до копейки.
ВТОРНИК
Если в этот день вам попадется старый выщербленный, поцарапанный или почерневший от времени рублик, ни в коем случае не выбрасывайте его. Такая монета – настоящий денежный магнит, ее прячут в кошелек. Считается, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.
СРЕДА
Разменяйте пятачок мелкими монетками и раздайте нищим мужского пола, так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.
ЧЕТВЕРГ
В четверг можно заручиться денежной помощью в дороге или решении деловых вопросов. Для этого, перед тем как покинуть дом, сложите сторублевую купюру пополам, зажмите между ладонями и поднесите к точке между бровями (в том месте, где, как считается, находится третий глаз). Мысленно попросите у денег защиты и помощи.
ПЯТНИЦА
Сегодня совершают оберег от нищеты, ненужных трат и воров. Возьмите тоненькую полоску из бумаги, напишите на ней такие слова: «В огороде – крот, кошелек - мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!» Спрятать бумажку в кошелек или зашить в подкладе одежды.
СУББОТА
В бумажный или холщевый пакетик положите горошину и копейку. Этот мешочек спрячьте на кухне подальше от чужих глаз. Когда мешочек попадет в руки к домовому (мы уверяем, что произойдет это очень скоро), ваш дом станет изобилен. Можно не верить в домовых, но обряд провести все-таки стоит.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Насыпьте в блюдце соли со словами: «Пока соль солена, мне печаль и всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда!» Сверху на соль положите свой кошелек, а утром спрячьте его в сумочку. Этот способ защитит вас от порчи безденежья.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Спасибо за денежный ритуал.Подскажите пожайлуста; Четверг-сторублевая купюра,мы просим у денег защиты и помощи,а что дальше с ней делать?
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Завтра понедельник 13-ое! А я буду на работе (( попробую вырваться на часик! Спасибо за ритуалы!
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю.
Возьму в копилочку.
С уважением.
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Все очень просто и доступно.
 

artur555

у меня все ритуалы на монеты заканчиваются одинаково. больше только мелочи прибавляется
 

zarine777

какие хорошие ритуалы ! спасибо уважаемый Astaroth!
 

yacool

Active Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
А что делать с солью, на которой лежал кошелёк?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
yacool

Пересыпте в мешочек и храните дома, смотри чтобы она не контактировала с водой, в противном случае придется переделывать.
 

seleno4ka

New Member
Регистрация:23 Сен 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо . Очень интересно.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за денежные ритуалы.
С уважением к Вам.
 

Ариада_

Благодарю вас за ритуалы!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу