Divider

Руководство по открытию третьего глаза

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Наконец-то я поняла ,что со мной происходит ,вот уже неделю хожу в
таком состоянии,как описано в первом пункте,извиняюсь за выражение,как будто штопор вкручен в межбровье и торчит,постоянно
оказывая давление.Сейчас провела Вашу практику,Мастер Mvem ,и все стало по- прежнему .Чувство дискомфорта ушло .
Благодарю!Буду тренироваться дальше.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Здесь только одно сообщение, а можно восстановить тему, очень хочу ознакомиться?
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Iov!
 

Alexey Faust

Восстановите тему

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alexey Faust

Это целая книга с упражнениями.

Восстановлено:

Руководство по открытию третьего глаза.

Упражнение для открытия третьего глаза "Вращающийся шар"


1) Сядьте в удобное положение, спина прямая. Дыхание ровное, глубокое и спокойное.

2) Закройте глаза и сосредоточьтесь на области между бровями.

3) Представьте там вращающийся синий шарик. Удобно так же пользоваться визуализацией вихря, раскрывающегося бутона лотоса, тоже вращающимися. Направление вращения определите интуитивно.

4) Медленно глубоко вдохните и представьте как сияющая синяя (частоты чакры) энергия втягивается вами в этот энергетический шарик между бровями.

5) Выдохните и представьте, как втянутая энергия концентрируется в шарике и уплотняет его

6) Повторяйте энергетический вдох-выдох. Для начала оптимальное время 15 минут. Вероятнее всего, что в конце практики вы почувствуете сильное давление в райне между бровями - это нормальное явление. Болезненные ощущения от неестественного открытия третьего глаза будут вашими спутниками ещё долгое время. Естественное же открытие получается в результате естественной эволюции личности, которая продолжается множество воплощений и напрямую связана с уровнем осознанности и потребностями эволюционирующей личности в созерцании тонких планов и его элементов.

1. Поднесите правую руку ко лбу. Указательным пальцем коснитесь точки между бровями и выполните при помощи пальца, используя силу ума и глаз, вращение по часовой стрелке. Представьте, как из пальца выходит протуберанец энергии и ввинчивается из вашего пальца в мозг.

2. Опустите руки и начните дышать через точку между бровями. Почувствуйте, как она открывается с каждым выдохом. Выполните от 5 до 10 раз. Постарайтесь увидеть внутренним зрением, как отверстие в межбровье открылась. Очень важно при выполнении упражнения использовать силу ума, глаз и сердца. Вначале, повторяя движения пальцев, можно по-настоящему вращать глазами по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы дыхание было естественным.

З. Поднесите руки ко лбу, развернув ладони наружу. Чувствуйте, как межбровье, глаза и ладони активно пульсируют. Визуализируйте, как золотистый солнечный свет конденсируется в шар перед вашими ладонями. В этом шаре, как в магическом кристалле, увидьте прекрасные природные ландшафты, океаны, леса, водопады, горы, восходы. В нем сосредоточилась вся сила природы, все великолепие вселенной, вся щедрость космоса.

4. Вдыхая, ощутите, как вы вбираете в свое тело всю силу природы. Выдыхая через нос, вынесите из тела все яды, все беспокойства, тревоги, деструктивные программы. Снова вдохните, чувствуйте реально, как вдыхаете силу природы в ладони и точку между бровями, а выдыхаете все нечистое.

5. Вдохните золотистый цвет и начните формировать из него золотистый шар внутри головы.

6. Представьте, как из него исходят потоки золотистой субстанции, текущие по «Небесной реке изобилия вниз по переднему каналу, потом через промежность до копчика, а затем почувствуйте, как он поднимается по позвоночнику до макушки, а из макушки в межбровье. Продолжайте врашать этот поток по Небесной реке 5-8 раз.

7. Затем, омыв основной канал солнечной субстанцией, сконцентрируйте ее в световом шаре в области межбровья. Представь те, как он сжимается до размеров жемчужины, и оставьте ее в районе межбровья.
Если Вы сможете добиться состояния полного расслабления, то в таком состоянии формулы, произносимые вами мысленно, начинают срабатывать. Ваш мозг, несмотря полнейшее расслабление тела, так же хорошо работает. Вы все слышите и понимаете, что происходит вокруг Вас. Просто Ваше тело как бы не существует в данный момент. Это и есть тот самый, нужный Вам, рабочий фон. Вы можете во время сеанса аутогенного погружения внушить себе, что угодно: дать установку на выполнение с удовольствием какой -либо опостылевшей вам работы, поставить себе сверхзадачу, активизировать психические и физические функции.

Имейте в виду, что чем больше в наличии энергии, которую может использовать проецированный двойник, тем сильнее и ярче будет его опыт, и тем сильнее и ярче будет его память.

Теперь мысленно направьте течение этой энергии таким образом, чтобы она сконцентрировалась в области вашего третьего глаза - посредине лба, чуть выше линии бровей. Представьте себе, как открывается ваш третий глаз. Он несколько меньше физического глаза и имеет вертикальный разрез. Размером и очертаниями напоминает крупный миндаль. Веки раскрываются в разные стороны одновременно, и глазное яблоко

Внимание между бровями... Закройте глаза, а затем сфокусируйте оба глаза как раз в се-редине между двумя бровями. Сфокусируйтесь как раз посередине, с закрытыми глазами, но так, как будто вы смотрите двумя вашими глазами. Сконцентрируйте на этом все свое внимание.

Это один из простейших методов концентрации внимания. Вы не сможете так легко сфокусировать свое внимание на других частях тела. Эта железа очень сильно притягивает внимание. Если вы переведете на нее свое внимание, то оба ваших глаза будут загипноти-зированы этим третьим глазом. Они зафиксируются; они не смогут двигаться. Если вы попытаетесь сфокусировать внимание на какой-нибудь другой части тела, то это будет трудно. Этот третий глаз схватывает внимание, насильно удерживает внимание; для внимания он является магнетическим. Этот факт используют все методы всего мира. Это простейший метод для тренировки вашего внимания, поскольку не только вы стараетесь быть внимательными, но и сама железа помогает вам; она является магнетической. Ваше внимание приковывается к ней насильно. Оно поглощается.

1) Сядьте в удобное положение, спина прямая. Дыхание ровное, глубокое и спокойное.

2) Закройте глаза и сосредоточьтесь на области между бровями.

3) Представьте, как внутри вашей головы появляется блестящее сверло, которое начинает сверлить кость черепа в области третьего глаза изнутри.

4) Сверло проделывает отверстие в черепе, как раз в районе третьего глаза, разрушая защитный экран. Выходит наружу и вы видите мир сквозь третий глаз.

5) Несколько раз повторите данное упражнение.

Как осуществить открытие третьего глаза?


Это удивительно простое и действенное упражнение по открытию третьего глаза или аджна чакры, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области головного мозга, а также стал замечать странные вещи…

Техника открытия третьего глаза


Данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца.

• Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки.

• Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи.

• Не моргайте и не переводите взгляда.

• Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте.

• Затем снова расширьте глаза.

Длительность исполнения


Выполняйте данное упражнение в начале 1 минуту. Каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней, Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги.

Что делать дальше?


При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней.

Эффект:

Это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга, отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гормона молодости — мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость, на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.
 

sergdron

New Member
Регистрация:28 Ноя 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
:roll:
большое спасибо мастеру за такую тему.

Это целая книга с упражнениями.

Восстановлено:

Руководство по открытию третьего глаза.

Упражнение для открытия третьего глаза "Вращающийся шар"
 

Варга2016

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:216
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за тему!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sergdron Вам замечание. Не нужно копировать весь текст, достаточно написать слова Благодарности.Исправлено.
Где вы в этой теме увидели Мастера?
 

Ilaha7

Благодарю за тему.Мира Вам и счастья.С уважением
 

Proph3t

Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему! С уважением
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему!!!
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо за тему.Постараюсь изучать.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезную тему.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за интересную тему!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу