Divider

Талисман - браслет удачи

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Сделать такое украшение под силу каждому. Главное — заранее собрать нужные бусины
Любой предмет, связанный с волшебством, окутан мифами. Легенды повествуют о том, что старинные перстни, созданные магами, приносят удачу. А еще существуют браслеты удачи, за которыми тянутся предания о том, как изменилась к лучшему жизнь их владельцев. Чтобы обрести счастье, такой браслет нужно сделать самому.

Сильная зона

Говорят, что волшебные браслеты были изобретены магами Тибета, а потом практику их изготовления переняли колдуны Африки и стран Востока.
Такие браслеты могут быть изготовлены для повышения привлекательности или привлечения в жизнь перемен. Волшебный обруч носят на запястье, которое называют особенной зоной на теле человека. Немудрено, ведь оно окружено массой суеверий. Считается, что для того, чтобы похитить силу, злой колдун берет человека за запястья обеими руками. Еще говорят, что внушать легче, когда охвачены эти места.

Запястье — зона, где бьется пульс, и сфера наиболее сильной циркуляции энергии. Поэтому так часто ломаются часы магов, экстрасенсов, гипнотизеров. Все, что носят на запястье, сильнее воздействует на организм: минералы в браслете, например, начинают излучать биотоки с особенной силой.

Механизм его действия прост: он изготавливается из камней — хранителей энергии планет. Каждый камень, накопив энергию, выплескивает ее на человека, гармонизируя личность. В зависимости от того, как сделан волшебный браслет, его действие меняется. Стоит ли напоминать, что перед созданием талисмана нужно четко сформулировать цель делая магический браслет, думать только о ней.

Энергия Венеры

Браслет для повышения привлекательности делают следующим образом. Берут три сердоликовых камня которые несут энергию планеты Венера и наделяют той привлекательностью, которая так нравится мужчинам. Затем присоединяют пять бусин из бирюзы. Они приносят то, что называется «быть в тонусе». Это и хорошее самочувствие, и прямая осанка, и блеск в глазах, и подтянутая фигура. Если же ты несколько изменилась в объемах тела (бывает всякое), бирюза поможет активизировать волевой импульс, чтобы отправиться в спортзал и сесть на диету. Еще потребуется пять коралловых бусин — они усиливают иммунитет. Плюс к этому взять прозрачных хрустальных или стеклянных бусин помогут быть в меру лукавой и развить позитивную «стервозность«.
Бусины нужно нанизать на прочную резинку, расположив их в произвольном порядке. Общее число бусин в браслете красоты — девятнадцать, ведь это магическое число счастья.

Время перемен

Если чувствуешь, что ситуация застоялась на месте и нет возможности ее изменить, а перемен очень хочется, сделай другой магический браслет. Он должен состоять из 20 бусин (это число нового). Чтобы его носить, придется обмотать украшение вокруг запястья. Пять бусин из прозрачного материала несут влияние перемен. Пять — из янтаря добавляют перемены непосредственно в жизнь. Еще пять — из яшмы гарантируют, что перемены будут к лучшему и повлияют на тебя только положительно. Пять бусин из горного хрусталя оставят в прошлом нечто, от чего давно хотелось избавиться. Браслет нужно носить исключительно на левой руке

. Волшебные украшения имеют один существенный недостаток — они могут рассыпаться в самых неподходящих местах. Так что лучше нанизывать крупный бисер на толстую нить или резинку.

Впрочем, если волшебный браслет рассыпался, то можно сделать новый, а старые бусины отправить вниз по течению реки…
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу