Divider

Камень-оберег

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Как изготовить камень-оберег? Для создания оберегов обязательно используется вода. Камни, которые впоследствии служат оберегами‑амулетами, тоже обязательно проходят специальную подготовку. Предварительно их чистят особым образом.

Очищение камней

Для чистки камня, который вы собираетесь использовать в качестве оберега, вам понадобится крепкий раствор обычной поваренной соли, но ни в коем случае не йодированной или с какими‑то другими добавками. Соли берут три столовые ложки с горкой на пол‑литра воды. Очищение камня нужно производить только на растущей луне. Для этого на окно ставят банку с соляным раствором и туда опускают камень, достают его на третий вечер, после заката солнца. Вода должна быть тоже чистой, без примесей. Это делается для внутренней энергетической очистки будущего оберега. После этого камень протирается новым полотенцем и кладется на несколько часов на солнце. И из такого камня уже можно делать оберег. В качестве оберега можно использовать и камни в оправе, в виде перстней или других украшений. Такие камни, когда вы их будете носить, будут, конечно же, на виду, но это не повлияет на их обережные свойства, главное – никому не рассказывать, что данное конкретно ювелирное украшение – ваш оберег.

Оберег на здоровье

Если человек не болеет, но о здоровье своем печется, то нужно сделать такой ему оберег( например, Аквамарин)

Делать надо это на растущей луне, рано утром, чтобы никто не видел. Воду взять для оберега из церкви. Сначала прочитать три раза «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Потом бросить в воду камень и читать такие слова:

"Вода‑водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью здоровья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить.
Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегал, за здоровьем моим надзирал, недуги от меня отгонял. Аминь. Аминь. Аминь."

Потом камень достать, положить на окно, на солнечный свет, и держать его там, пока не высохнет, но чтобы никто не видел. А потом надеть и не снимать.

Оберег на помощь при болезни ( камень выбирается в зависимости от заболевания).

От каждой болезни он свой. Нужно взять на растущей луне воды из церкви, лучше крещенской, и камень, помогающий от болезни. Читать в пустой комнате вечером, после захода солнца. Прочесть сперва три раза «Отче наш», потом – молитву Пантелеимону‑целителю, бросить камень в воду и сказать слова такие:

"Вода‑водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга (назвать болезнь) для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить. Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя) оберегал от болезни‑недуга (назвать болезнь), злого испуга, ухудшения и изнеможения. Чтоб раб Божий (имя) поправлялся, здоровьем наполнялся. Днесь ты верный страж, не подпускай к рабу Божьему (имя) злой болезни (назвать болезнь). Аминь."

И носить тот камень на себе, пока не выздоровеешь.

Оберег на удачу и везение

Чтобы оберег счастливый сделать, чтобы удача человека никогда не покидала. Делать оберег на растущей луне, когда месяц совсем еще махонький. Встать рано утром, на заре, приготовить освященной в церкви воды чашку, прочитать сначала «Отче наш» три раза, потом – молитву святому Николаю Чудотворцу. Бросить камень в чашку со словами:

"Вода‑водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью счастья‑удачи раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень‑агат, который станет ему по всякий день помогать, беду от него отгонять. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем, нарекаю тебя, камень‑агат, оберегом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему счастье и удачу, помогать ему в делах торговых, на дорогах и в тревогах, охранять от напастей и всяких несчастий, от зависти людской и от обиды мирской.Аминь."

Камень достать из воды и высушить на солнце. Носить его всегда с собой, не расставаясь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Видана
Не нужно размещать на форуме темы с методами из книг псевдо сибирских целительниц типа Алевтины Красновой! Хотя бы удосужьтесь методики выложить в теме "Методы на проверку".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу