Divider

черная связка, черное венчание, почему не сработал ?

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Доброго времени суток всем ! (Если не по адресу создал тему, заранее извиняюсь Ув.модератор, перенаправьте). Вопрос, глобальный, в нем моя жизнь. Мне делали обряд Черная связка, делал человек с опытом более 14 лет, мой хороший знакомый с даром не в одном поколении. Обряд проводили на кладбище, могила супругов, красная свеча, черная лента, цветы, откупы, узел на ленте скрепили воском (скрутили 40 свечей, зажгли и запечатали) прочли заговор, оставили подарок хозяину и хозяйке (водка и красное вино), потом еще на перекрестке (водка и кр.вино) на все не скупился. В способностях, человека который проводил ритуал у меня небыло ни капли сомнений. Но не по прошествию 9, 40 и более дней ничего происходило. Результат ноль. Результата и по сей день ноль, прошло уже 8 месяцев. Мой знакомый, который проводил ритуал, предупреждал, что получиться, но не быстро ! Т.К. мы были в дружеских отношениях, он выбрал именно этот ритуал, сказал что это самый сильный в его арсенале и закроет эту "тему" надолго. Но увы, ничего. В итоге мы с женой вообще через 3 месяца развелись, причем по ее просьбе. Вопрос на засыпку, Ув Знатоки !!! Почему? высшие силы не одобрили ? P.S. Был сон, по прошествию нескольких месяцев.Я на этом кладбище, все в сугробах, подошел к могилам, где обряд делали, но на памятниках нет ни надписей, не фото !!! Как это понимать ?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Не сработало по той причине, что это новодельные методы...
Проведение обрядов, составленных с нарушением и игнорированием Правил и Законов, может дать вам совершенно непредсказуемый и зачастую обратный результат, что в принципе и произошло в вашей ситуации.
Думаю, дальнейшие разъяснения не нужны?
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Метод довольно старый, на счету чел.который этот обряд проводил десятки успешных, в его способностях я не сомневаюсь и сейчас, у меня есть знакомый ясновидящий, он про него говорит что этот чел профи в магии и все законы знает. Ставил мне активную защиту, она стоит и работает. Причем, что стоит мне подтвердили, чел ясновидящий. Я ее тоже чувствую, особенно когда бываю на кладбище. Есть еще у меня знакомая, она медиум и тоже видит защиту, т.к. это духи которые поставлены для охраны. Все делал тот же чел. который и венчание проводил. Достаточно убедительно, все чтоб не сомневаться в его способностях.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Вам никто не говорит, что тот человек ничего не может. Вам говорится о том, что метод - новодельный.
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Я этот метод находил на старом форуме, причем сам Магистр его прописывал ! Ладно уже не важно, результата нет. Что посоветуете ?
Попробовал вчера сам легенький на сигарету, сегодня сообщение прислала, но *кривое* какое то, сделай-то, дай это. Может просто совпадение......
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
В вашем сне надгробия без имен. Возможно в это и есть ключ ситуации. Вероятно вам надо было искать надгробие, где имена покойных совпадали бы с именами вас и вашей жены. Если совпадения не было, то приворот мог лечь не так.
Я помню, что Магистр, говорил о том, что существует обряд называемый "Черное венчание, но он также упомянул, что в интернете выложен совершенно искаженный и не полный вариант этого обряда.
Также я хочу вам сказать, что перед любым обрядом по идее нужно делать диагностику не только сложившейся ситуации, но и обязательно продиагностировать кармическую подоплеку происходящего.
Иногда дело не в силе мастера и не в уровне его профессионализма. Бывает, что просто вы отработали с женой совместную программу и пора идти дальше. Все попытки удержать прошлое провоцируют только ухудшение ситуации.
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
В принципе все верно написано Anuit , кармическая программа и т.д. и т.п.
Я сам владею картами Таро, Ленорман, игральные. Предсказываю довольно точно, подтверждение предсказаний были неоднократно.
На мою ситуацию по Ленорман идет если дословно: сильная любовь даст плоды. Возможно нужно еще подождать время.

Все, кто занимается магией, увлекается магией, и вообще сама магия - это инструмент, с помощью которого человек управляет своей судьбой, т.е. ее корректирует. Люди которые не прибегают к этому - живут своей обычной жизнью. Но те кто знает про магию, пользовался или до сих пор живет этим, не смирился со своей судьбой, постоянно корректирует ее и направляет в то русло, в которое он хочет !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу