Divider

Как правильно делать присуху и привороты.Советы мастера.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Как правильно делать присуху и привороты

Дорогие мои, я думаю, многие из вас хорошо понимают, что мало иметь в кармане сильную присуху или приворот, очень важно для успешного результата всей душой, всей кровью своей настроиться на эту далеко не простую работу. Без сильного, я бы сказала, осознанного желания, у вас ничего не получится — это примерно так же, как если бы вы взялись без желания готовить обед, вряд ли он в этом случае получится на славу. Нужен настрой или, если хотите, горение, цель — во что бы то ни стало соединить распадающуюся семью. Только тогда, когда вы полностью проникнетесь этой идеей, ваша энергетика возымеет магическое действие, и все закончится тем, к чему вы так усердно стремились.

Привороты и присушки - это кропотливый и сложный труд. Мастеру, берущемуся осуществить приворот, необходимо знать и исполнять многие правила для этой работы. Отклонение от этих правил может полностью свести намеченную задачу к нулю. Вы не только напрасно теряете свое время и терпите расходы на поездки на кладбище и в церковь — вы разрушаете последнюю надежду вашего подопечного.

Я предлагаю вам, мои дорогие, ознакомиться с этими правилами, чтобы ваш усердный труд в конце концов мог увенчаться полным успехом.

Предположим, что к вам обратился за помощью один из супругов, чья семья на грани распада. Первое, что вы должны сделать — это узнать, венчаны супруги или нет. Если нет, то спросите, возможно ли осуществить их венчание? Дело в том (и я надеюсь, что многие это знают), что если муж и жена не венчаны в храме, эту пару очень сложно будет соединить.

Все привороты, приделы и присушки рассчитаны на венчанные семейные пары, и вы должны прямо и честно сказать об этом пришедшему к вам человеку. Женщина или мужчина, обратившиеся к вам за помощью, сами должны принять решение — оставить идею приворота или все же осуществить попытку, так как, возможно, у вас все-таки все получится.

• Итак, вы узнали, что брак людей, которых вы беретесь соединить, венчанный, и это уже служит в их пользу. Далее следует спросить у супруга или супруги, какого числа они оба родились. В случае если муж рожден в четное число, вы должны будете читать по нему по четным числам в мужские дни (понедельник, вторник или четверг). Если мужчина родился в нечетное число, то, следовательно, и читать нужно будет в нечетные числа опять же по мужским дням. То же самое касается и женщин, но только отчитки должны уже производиться по женским дням (среда, пятница) с учетом даты ее рождения.

• Прежде чем читать приворот, позаботьтесь, чтобы были закрыты все двери, окна и трубы. Устраните на этот момент из помещения всех животных, ибо они чувствуют исходящую от слов силу, видят духов и ведут себя тревожно, а порой и агрессивно. Достаточно того, что кошка замяукает, забегает по хате или же вдруг начнет скрести когтями, а собака залает или завоет — и вся работа будет пустой.

• Если в руководстве приворота указано, что сия присуха творится через изображение человека, то есть через его портрет, фотографию или зеркальное отражение, то следите за тем, чтобы во время чтения заговора ваша тень не падала на это изображение, иначе вы сами перебьете свою работу.

• В моих публикациях будут даны способы приворотов через отражение, то есть когда ваш подопечный стоит ликом к зеркалу и смотрит на свое отражение, а вы, глядя в отраженный лик, читаете нужный заговор. В этом случае нужно опасаться отразиться в зеркале рядом со своим подопечным. Встаньте так, чтобы зеркало не видело вашего лица.

• Делая приворот через пиковые дамы, не оброните ни единой карты, в противном случае сами захвораете, и человеку в любовных делах уже подмоги не будет.

• Если делаете приворот через замок, то, закрыв его на ключ после слова «аминь», тут же несите ключ к реке, озеру или ручью и там его утопите. Забыв отвезти ключ в тот же день, вы перебьете свою работу, и о она ослабнет. Ключ отдают воде на хранение в тот же день, а не через день и не через два.

• Когда надобно творить приворот у храма, всю мелочь, какая окажется в ваших карманах, следует отдать нищим сразу же после слова «аминь». Если хотя бы одна копеечка будет вами забыта, вы после такой работы наплачетесь, так и знайте.

• Творя приворот на кладбище, пока ходите по погосту, не отвечайте ни на какие вопросы: сколько времени и т. п. Язык знахаря на погосте должен быть на замке.

• Найдя могилку с таким же именем, как у вашего подопечного, не приступайте к работе до тех пор, пока вы не отдадите покойнику своей дани. Сперва поздоровайтесь с усопшим поклоном. Приберите могилку от сухой травы. Положите на могилку помин (кутью, блин, конфеты), а потом только, испросив прощения за беспокойство, начинайте читать приворот. Не забудьте, уходя, потушить все свечки. Не оставляйте мусор, если вы сами поминали, ели вареные яйца, блины и кутью. Скорлупу от яиц унесите туда, где стоят ящики под мусор. Помните, мертвецы не прощают, когда на их могилках оставляют грязь.

Что же касается того, что вы, пользуясь погребальным местом, творите лечение или же приворот, духи усопших рады хоть чем-то помочь живым, им понятны и близки человеческие страдания. В общем, никогда не думайте, что вы потревожили и побеспокоили сон мертвеца. Знайте, усопшие рады любому общению с миром живых, и это подтверждают многолетние опыты знахарей, экстрасенсов и спиритов. Не поддавайтесь соблазну взять оставленный кем-то на кладбище откуп, даже если это будет очень ценная вещь, иначе вы потеряете свою жизнь.

• Хочу обратить особое внимание на приворотную работу через помины и милостыни. Часто в условиях приворотов есть указание пойти и раздать милостыню у храма или на кладбищах. Казалось бы, что сложного в том, чтобы отдать деньги, еду или одежду нищему человеку, который специально стоит в ожидании милостыни от людей? Однако и в этом деле есть своя скрытая опасность. Иногда в качестве нищих стоят довольно состоятельные и влиятельные люди, чтобы подлечиться или подлечить близкого человека, а также чтобы отвести от себя беду. Например, мастер, опекающий какого-то человека, видя всю серьезность ситуации или заболевания, велит своему подопечному встать рядом с нищими и дождаться момента, когда ему подадут. Получая милостыню от подающего,тот, кто изображает из себя нищего, должен помыслить про себя (подумать) в тот самый момент, когда он берет милостыньку, такие слова: «Плохое отдаю, А все хорошее заберу, Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

• Есть приворотные молитвы, когда правило требует наступить на тень того человека, которого вы привораживаете. В этом случае глядите, чтобы он сам нечаянно на вашу тень не наступил, иначе заболеете.

• При похоронах придел сильный, но и отдача тоже очень сильна. Не ходите туда, где хоронят умершего с таким же именем, как у вас, иначе и сами вослед новопреставленному пойдете.

• Если вы работаете с иноверцем, то и ходить вам придется по не христианским погостам. Ищите их имена на тех кладбищах, какой веры этот человек.

• Соединяя мусульман, спросите, венчаны ли они по своим законам и шептал ли им в ухо мулла?

• Если вы читаете приворот, то и пальцем безымянным следует водить по солнцу, то есть по часовой стрелке вперед. Путать нельзя, иначе сотворите не то.

• Если приворот делается при посадке семян (на рост любви), то у вас в этот день не должно быть месячных. И пока вы кладете семена в землю, вы не должны поднимать глаза от земли.

• Разбрасывая семена сорных трав на ссору между любовниками, следите, чтобы не обсыпать ими себя, дабы не затащить в свой дом скандалы и ссоры.

(Фрагмент из статьи в газете "Магия и жизнь" №11-2013)
 

Крекер

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Следуя из статьи привороты действую только на тех, кто обвенчан?
То есть двух знакомых людей трудно/нереально соединить?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Крекер написал(а):
Следуя из статьи привороты действую только на тех, кто обвенчан?
То есть двух знакомых людей трудно/нереально соединить?

Подразумевается, что если жена хочет вернуть мужа в семью, то это будет сделать трудно, если пара не обвенчана. Тоже самое, если необходимо вернуть кого-то из пары, живущей в гражданском браке.
Но трудно, не значит невозможно.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Спасибо вам большое уважвемая Ануит за эту статью, некоторых вещей вообще не знала, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Статью внимательно прочитала.Благодарю,уважаемая Anuit.
 

Blondinko007

Спасибо, за статью. Очень познавательно.
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Очень внимательно прочитала, у меня возник такой вопрос - как заканчивают делать присуху или приворот? Пожалуйста продолжите тему.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ольга170383 написал(а):
Очень внимательно прочитала, у меня возник такой вопрос - как заканчивают делать присуху или приворот? Пожалуйста продолжите тему.

Поясните, что вы подразумеваете под фразой "заканчивают делать присуху или приворот" ?
Вы имеете в виду само ритуальное действие приворота или процесс привораживания человека, состоящий из приворотов, подделов приворотов и т.п?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас Anuit.
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарен за статью уважаемая Anuit!
Много интересного узнал.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Какая интересная и нужная "памятка"!!!
Спасибо Вам большое!
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, да и есче интересно как правильно делаются подклады в приворотах или присухах и как защитить себя от обраткы и какая должна бить плата силам. Извиняюсь если много прошу.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Ольга170383 написал(а):
Здравствуйте, да и есче интересно как правильно делаются подклады в приворотах или присухах и как защитить себя от обраткы и какая должна бить плата силам. Извиняюсь если много прошу.

Читайте и изучайте внимательно форум!
На все Ваши вопросы на форуме есть ответы.
Пользуйтесь поисковиком по форуму.
Удачи!
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
флорента написал(а):
Читайте и изучайте внимательно форум!
На все Ваши вопросы на форуме есть ответы.
Пользуйтесь поисковиком по форуму.
Удачи!
С уважением

С каких пор вы у нас за модератора? Делать замечания нарушителям - не ваша обязанность. Еще раз напоминаю, что если вы заметили нарушение - пишите любому модератору либо администратору в ЛС.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ольга170383 написал(а):
Здравствуйте, да и есче интересно как правильно делаются подклады в приворотах или присухах и как защитить себя от обраткы и какая должна бить плата силам. Извиняюсь если много прошу.

Если вы не обратили внимание, данная тема находится в разделе "Магия от Степановой". Это означает, что в данном разделе размещаются методы и советы мастера Степановой. Я за Наталью Ивановну отвечать на ваши вопросы не могу и не имею права.
Также обращаю ваше внимание, что все вопросы по любовной магии мы задаем в специальной теме: "Ваши вопросы по приворотам".

На нашем форуме есть раздел "Привороты", в котором вы найдете полезные темы с методическими указаниями и объяснением тонкостей любовной магии.
Посмотрите здесь:

"Мастер класс по любовной магии"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302

"Методика любовной работы"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=18267

"Несколько кратких правил при проведении успешного приворота"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201

"Как "читать" привороты"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=149

Помимо этого изучите тему "Ваши вопросы по приворотам", где уже неоднократно давались ответы на все интересующие вас вопросы.
Также советую изучить "Сороковники" - правила мастерства.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Если же вы читаете приворот, то и пальцем безымянным следует водить по солнцу, то есть по часовой стрелке вперед. Путать нельзя, иначе сотворите не то.

Если приворот делается при посадке семян (на рост любви), то у вас в этот день не должно быть месячных. И пока вы кладете семена в землю, вы не должны поднимать глаза от земли.

Разбрасывая семена сорных трав на ссору между любовниками, следите, чтобы не обсыпать ими себя, дабы не затащить в свой дом скандалы и ссоры.
Нагнать любовную тоску
Если муж, прожив долгое время с женой, охладел к ней и начал поглядывать на других женщин, то рано или поздно это приведет к его измене или уходу из семьи. Чтобы этого не допустить, нужно оживить прежние любовные чувства. Для этого нужно пойти к реке и, опустив в нее правую руку, произнести три раза:
Вода ты моя вода,
Возьми все мои слова.
Есть у тебя, вода-матушка, царь,
Владыка – подводный государь.
Я ему покорюсь, я ему помолюсь,
Я к нему с просьбой великой обращусь:
– Есть у тебя, владыка подводный,
На услужение змей подколодный,
Есть у тебя дядюшки, тетушки,
Управники лихой непогодушки.
Все они красивы, спесивы, умны,
Пусть бы они мне, (такой-то) рабе, помогли.
Все бы они с глубокой воды восстали
И на (такого-то) раба напали,
Отуманили любовью ко мне, одурманили,
Руки белые тоской по мне повязали бы,
Шептали, не уставали обо мне,
О (такой-то), о Божьей рабе.
На службе, в пиру, на миру и везде
Был бы мой любимый при мне.
Ты, вода, примани ко мне миленочка,
Прицепись к нему тоска-изведеночка,
Истоми его, изведи,
Печаль, любовь,
Тоску в него посади.
Без меня ему будет ясно, как в тумане,
А при мне гореть в любовном дурмане.
И пусть будут все мои слова крепки,
До (такого-то) раба Божьего лепки
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.
От ссор и скандалов в семье
Если муж часто ссорится с женой или без причины орет на детей, нужно в то время, когда он спит, зажечь свечу и три раза сказать:
Как ты, царь Константин и царь Давид,
Очистил и небо, и землю,
Так бы вы, Святые Отцы,
Очистили от склок и скандалов мою семью.
Гоните вы, Святые Отцы, все ссоры, все споры,
Все зло, все досужные разговоры.
Отправьте вы все худое, лихое,
По болотам и мхам,
По стоялым водам, по пустым крутым берегам.
Рыба молчит, рыба не кричит,
Так и ты (такой-то) молчи, не кричи.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Продолжение темы :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=24021&p=433029#p433029
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Благодарю вас уважаемая Anuit за советы! Очень ценные знания. Взяла себе на заметку правила. Мастер класс уважаемой Камелии особенно восхищает!
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, спасибо большое за эти золотые правила, я считаю, что сперва нужно изучить, что зачем идет, а уж потом выискивать привороты, и присушки, а на практике у многих дам к сожаленитю наоборот:(
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу