Divider

Лунный календарь на июнь 2013г.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1 июня – 23 лунный день, убывающая луна.

Благоприятное время для изгнания нищеты из своей жизни. К тополю, стоящему на отшибе, принесите старый скарб: битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки и т.д., четверговую соль – 1кг, церковную свечу. Выройте у подножия дерева ямку (на 2 штыка), сбросьте в нее вещи, поставьте и зажгите свечу. Произнесите 13 раз: «Нищета-нищета, ты мне не чета! Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (имя), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью запираю. Аминь». Засыпьте свечу и скарб солью, закопайте ямку, притопчите и уходите.

2 июня – 24 лунный день, убывающая луна.

Хороший день для избавления от безответных чувств с помощью горчицы. Для этого необходимо фото любимого(ой). Достаньте снимок, который вам нравился. Намажьте его горчицей с лицевой стороны. И пусть она попадает в глаза, нос и уши вашего бывшего (бывшей). Сверните снимок трубочкой горчицей внутрь и закрепите скотчем. Спрячьте его в укромное место и оставьте сохнуть. Высохнет горчица – усохнет и память о былой любви.

3 июня – 25 лунный день, убывающая луна.

Чтобы избавиться от неудач, вечером, когда на небе будет видна луна, выйдите на улицу и раскройте руки навстречу луне. Расскажите ей о всех неудачах и проблемах, от которых вы хотите избавиться. После этого произнесите: «Луна из чистого серебра убывает, все невзгоды мои с собой забирает, когда она в ночи растворится, новая надежда во мне родится». Идите домой и сразу ложитесь спать. Удача придёт, когда убывающая луна исчезнет с небосвода.

4 июня – 26 лунный день, убывающая луна.

Зажгите дома желтую свечу и посидите некоторое время, представьте, как огонь впитывает ваши тревоги. Выйдите со свечой наружу и позвольте ветру погасить пламя. Все, на душе станет легче.

5 июня – 27 лунный день, убывающая луна.

Сходите в церковь и купите там свечу. Поставьте ее перед любой иконой, кроме Распятия, приговаривая: «Ангел мой, спаситель мой. Укрой меня, раба Божьего (свое полное имя), своим покровом святым от всех завистников. Аминь!».

6 июня – 28 лунный день, убывающая луна.

Возьмите тряпочку черного цвета, скомкайте ее, потом поваляйте в соли и скажите над ней: «Черная моя тоска, черная моя печаль, черная моя чернота. Уходи навсегда. Прилетай ко мне добро, золото и серебро! Денежка к денежке! У меня навсегда полна горница добра. Каждый, кто придет, ни с чем уйдет. Мне в прибыль, себе в радость. Удачно мне продавать да горя не знать! Аминь». Затем лоскут выбросить в окно.

7 июня – 29 лунный день, убывающая луна.

На порогах помещений, где мы живём, чаще всего застревает негатив. Избавиться от него можно так. Зажгите 3 свечи, размещенные треугольником. В центре треугольника поставьте вазу с родниковой водой. 8 раз прочтите на воду: «Наберу воды с колодеза, налью воды с родника, зачерпну чуток снега, добавлю водички святой, воды со седьмого неба, из райского сада. Омою водичкой, святой водой все пороги в доме. Омою пороги от порчи и напасти, от горечи и страсти, от суеты, от маяты. Лейся, вода, стекай, порог омывай, порчу смывай! Да будет так!» После чего вымыть этой водой пороги в доме, а воду вылить под сухое дерево.

Продолжение следует…
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо!!!
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Спасибо frzoya что вы нам растолковываете лунные дни.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас очень нужная информация .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
8 июня – 30/1 лунный день, новолуние.

Вам понадобится камешек, обладающий высокими защитными качествами – например, кристалл. Очертив круг, сесть в его центре на землю (ритуал проводится на природе) и направить в него поток энергии. Смотреть на минерал и произносить нараспев:
«Камень силы, огради от зла, пошли его в землю, в небо, в пламя, в воду. Камень силы, защити мой дом!»
После его прячут в доме, чтобы никто его случайно не взял в руки, или закапывают под порогом.

9 июня – 2 лунный день, растущая луна.

Найдите природный родник. Подберите рядом с ним небольшой плоский камешек. Мелом напишите то, в чем больше всего нуждаетесь: здоровье, любовь, деньги. Держа камень в правой руке, трижды обойдите источник по часовой стрелке. Если это невозможно из-за расположения родника, пройдите по кругу перед ним, произнося заклинание:
«Источник чистой воды, непрерывный и истинный, пошли мне то, о чем прошу тебя. Я буду ждать».
Закройте глаза и уроните камешек в источник.

10 июня – 3 лунный день, растущая луна.

Ритуал на благосостояние. Налить воды в чашу и, мешая воду по часовой стрелке, бросать в нее монеты (9 штук по одной) со словами:
«От одного к трем, от трех к девяти расти всяким благом, всяким добром в мой дом иди».
После этого монеты вытащить, высушить и хранить в кошельке, копилке или любом другом укромном месте. Водой окропите жилище.

11 июня – 4 лунный день, растущая луна.

Купите во вторник иголку, а в четверг – зеленые нитки. В тот же четверг вденьте нитку в иголку и воткните иголку в лацкан пиджака или воротник кофточки, наговорив:
«Удача к удаче, деньги к деньгам!»
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
frzoya!Благодарю за тему!
889171135.gif
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Тема то, что надо! Огромное спасибо, ведь Луна во многом важна!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЮРЬЕВ ДЕНЬ
В чем смысл вашего поста? Если вы случайно допустили ошибки или по не внимательности отправили не законченное сообщение - напишите в ЛС любому модератору. Вам помогут исправить ошибку!
Поскольку вы не обратились к модераторам - ваш пост удален.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
12 июня – 5 лунный день, растущая луна.

Сегодня сделайте защиту дома. В помещении в разных местах (возле дверей, окон, шкафов – где есть дверцы) развесьте и разложите листья табака. Силы его хватает на год. Через год табак замените новым. Использованные листья сожгите на костре.

13 июня – 6 лунный день, растущая луна.

Чтобы волосы хорошо росли, читать на молодую луну, сидя у окошка и расчесывая волосы: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Истинно».

14 июня – 7 лунный день, растущая луна.

Соберите в мешочек монеты различного достоинства – копейки и гривны, 21 единицу. Каждую денежку смажьте эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части вашего дома, вскоре ваше состояние увеличится.

15 июня – 8 лунный день, растущая луна.

День удачный для поездок, путешествий, а также покупок, решения хозяйственных вопросов. Вечером зажгите оранжевую свечу, возьмите в руку морскую раковину и пронесите ее три раза над пламенем, приговаривая: «Будет сделано с утроенной силой!» Потом смешайте в чашке горсть корицы с горстью розовых лепестков. Посыпьте раковину половиной этой смеси. Представьте, как красиво вы выглядите, как восхищенно смотрят на вас люди. Свечу оставьте догорать. Вторую половину травяной смеси развейте по ветру. Когда свеча догорит, положите раковину в карман, кошелек или сумку и носите всегда с собой. Остатки воска и травы вынесите на улицу.

16 июня – 9 лунный день, растущая луна.

Вечером устройте себе денежный душ. Соберите мелочь в доме. Примите душ, а затем «полейте» себя дождиком из монет. Этот способ работает лучше всего для разового получения денег, когда очень надо. Если делать такой душ регулярно, немного увеличивает и постоянный доход.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
17 июня – 10 лунный день, растущая луна.

Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, а одну из них возьмите в руку и «водите» ее вокруг кучки денег, приговаривая: «Денежка-подружка, зазывай дружка в светелку, товарок в хоровод!» Ритуал повторять ежемесячно 17 числа, причем каждый раз «водить» нужно новую денежку, затем ее спрячьте в кошелек, она будет притягивать в него деньги.

18 июня – 11 лунный день, растущая луна.

Чтобы придать лицу красивый тон, а коже бархатистость цветка розы, нужно проделать следующее. Взять куриное яйцо (лучше, если оно будет не купленное, а деревенское) и отделить белок от желтка. Белок взбить и нанести на кожу лица и шеи. Через 15 минут необходимо умыться бегущей струей воды, лучше, если это будет вода из чистого ручья, реки. Вытирать лицо не нужно. Желток яйца закопать у розового куста.

19 июня – 12 лунный день, растущая луна.

Понадобится: оранжевая свеча, свежесрезанный цветок гвоздики, базилик. Поставьте гвоздику в воду в вазу, свечу рядом с цветком и зажгите. Базилик рассыпьте вокруг свечи. Дышите ровно и глубоко, успокойтесь. Скажите уверенно: «Я призываю Хранителей, и Силы мужские, и Силы женские. Я окружаю себя защитным огнем. Милость Земли поддерживает меня. Ветры несут мне перемены. Реки отдают мне силу. Я верю в вашу защиту, я прогоняю страхи, я чувствую пульс жизни. Так это есть, и так это будет».
Свечу оставьте догорать до утра. Утром базилик вместе с остатками сгоревшей свечи вынесите на улицу и оставьте на земле (в парке, в лесу или просто на газоне). Там же положите цветок.

20 июня – 13 лунный день, растущая луна.

Возьмите розу, соберите с цветов лепестки и положите их в чистую воду. Потом произнесите: «Вода, пришедшая с небес, сверху, цветы, выросшие из земли, снизу, передайте мне вашу красоту».
Умойтесь этой водой. Делать это нужно ежедневно до полнолуния, с перерывом на убывающую фазу, до того, пока не увидите желаемого результата.

21 июня – 14 лунный день, растущая луна.

Утром, с первыми лучами солнца, выйдите из дома, перекреститесь и скажите: «Пойду, благословясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, под красно солнышко, под чисто поле. В чистом поле стоит святая Божья церковь, сами двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуний, от ведуний. Кто на меня лихо думает, то считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь».
Удача обеспечена!

22 июня – 15 лунный день, растущая луна.

Если у вас выпадают волосы, нужно заговорить их у порога своего дома. Соединить руки крепко «замком» над головой и читать 3 раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

23 июня – 16 лунный день, полнолуние.

Оптимальный день для проведения ритуала защиты от насилия. Текст заговора читается на рассвете на новый платок (носовой, головной, шейный) трижды:
«Аки могильная плита Ячур – печень мертвеца. Вур – пот детоубийцы, кровь задавленной птицы, слизь черного паука, след акульего клыка. Возьми, Жад, к себе в ад того, кто посягнет на рабов Божиих (перечислите имена тех, кого заговариваете, либо назовите ваше имя). Отныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Наговоренным платком обтереть тело (начиная с головы и продвигаясь вниз), после чего платок сжечь. Пепел соберите и на закате солнца того же дня развейте на ближайшем от дома перекрестке со словами:
«Могильную плиту – мертво кладу. Знаю и то, что пеплом посыпаю. Отныне под защитой Господа пребываю. Аминь. Аминь. Аминь».
 

nsch23

New Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Моя вам огромная благодарность за Ваши труды!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya,премного благодарна Вам, за создание этой темы,надеюсь на её дальнейшее продолжение!С уважением к Вам и Вашему труду!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая frzoya!Доброго вечера!Скажите пожалуйста,на каждый месяц есть расписание часов по днях,когда дежурят Ангелы.Возможно ли самому сделать такое расписние?Или я ошибаюсь?
Спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
lolo4ka написал(а):
Уважаемая frzoya!Доброго вечера!Скажите пожалуйста,на каждый месяц есть расписание часов по днях,когда дежурят Ангелы.Возможно ли самому сделать такое расписние?Или я ошибаюсь?
Спасибо!

Я про такое расписание, не слышала.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
frzoya написал(а):
23 июня – 16 лунный день, полнолуние.

Оптимальный день для проведения ритуала защиты от насилия. Текст заговора читается на рассвете на новый платок (носовой, головной, шейный) трижды:
«Аки могильная плита Ячур – печень мертвеца. Вур – пот детоубийцы, кровь задавленной птицы, слизь черного паука, след акульего клыка. Возьми, Жад, к себе в ад того, кто посягнет на рабов Божиих (перечислите имена тех, кого заговариваете, либо назовите ваше имя). Отныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Наговоренным платком обтереть тело (начиная с головы и продвигаясь вниз), после чего платок сжечь. Пепел соберите и на закате солнца того же дня развейте на ближайшем от дома перекрестке со словами:
«Могильную плиту – мертво кладу. Знаю и то, что пеплом посыпаю. Отныне под защитой Господа пребываю. Аминь. Аминь. Аминь».
Уважаемая frzoya, 23 июня еще и праздник Троица, возможно ли в этот день совершать этот ритуал? С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Elena_moon, в такой большой церковный праздник, лучше не делать этот ритуал, чтобы потом хуже не было.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
24 июня – 17 лунный день, убывающая луна.

Если есть подозрения, что вашего мужа привораживают, то сделайте этот ритуал: на убывающей луне на рассвете повернитесь лицом к востоку. Руки поставьте рупором и говорите:
«Мой ангел-хранитель, мой избавитель, спаси и помилуй меня, рабу Божью (свое имя), от козней разлучницы. Не подпускай ее к моему мужу (имя мужа) ни спереди, ни сзади, ни справа, ни слева. Ни на день, ни на сейчас. Ни на час, ни на сегодня. Ни на завтра, ни на всегда, ни на всю жизнь!»

25 июня – 18 лунный день, убывающая луна.

Если хотите избавиться от докучливого соседа или знакомого(й), на стул, который вы предлагаете гостю, заблаговременно насыпьте несколько зерен мака. При этом трижды скажите:
«Пустяк на пустяк! Пустяк на пустяк да на меня, раба Божьего (свое имя), посетили (имя посетителя), осветили да погасли! Ключ, замок, язык! Аминь! Аминь! Аминь!»

26 июня – 19 лунный день, убывающая луна.

Хороший день для избавления от недостатков кожи. Зажгите 3 свечи, налейте в таз воду и умойтесь, говоря три раза подряд:
«Как чист лик свят, так чист мой лик».
Затем слейте эту воду в баночку и вылейте ее на трех перекрестках.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
frzoya написал(а):
Уважаемая Elena_moon, в такой большой церковный праздник, лучше не делать этот ритуал, чтобы потом хуже не было.
Спасибо Вам за ответ, Уважаемая frzoya. Вы наверное просто приурочили этот ритуал к полнолунию, а я засомневалась, так как он выложен к 23 июня. Конечно я знаю что совершать ритуалы в церковные праздники нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу