Divider

МАСТЕР-КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Исцелить заболевшее животное.

Подходит на любое животное, от домашних до скота.
На двух чистых листах бумаги пишут формулу.
Один листок закапывают в землю, а другой вешают на животное в какой нибудь ткани, типа ладанки ( бёти ).
Вскоре животное поправится.

42f17fd67f5d.jpg
 

dalidiya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: حدائق بابل
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Уважаемый МАГИСТР!

Лучшего подарка невозможно представить.
Искренняя благодарность, за то, что Вы продолжаете обучать нас, и дальше развиваете тему, по Мусульманской магии.

С Уважением к Вам, дорогой наш Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Талисман, чтобы мужчина нравился женщине.

Нужно написать данное на чистый лист бумаги и носить его с
собой. Тогда этот мужчина будет по нраву женщине.

e88668a60336.jpg
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Спасибо, за то, что Вы делаете для нас всех,что вы продолжаете нас учить,Уважаемый Магистр…спасибо что Вы есть!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Благодарю Вас Уважаемый Магистр! Это большой подарок Мы все очень ценим
это!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Я буду давать молитвы и заговоры в транскрипции с арабского.
Некоторые из них будут на татарском, некоторые на иных, но в основном на русском транслите.
Если вам будет что то непонятно, то поищите или арабские источники
или транскрипцию иную. У меня не так много времени, чтобы успевать писать еще и транскрипцию.
Как сказал один наш магистр : " Каббалист должен не только читать на иврите, но и думать как еврей, а маг использующий арабскую систему должен размышлять как магрибинец "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Дуа, которому Всевышний научил Пророка Мусу (мир ему)

Наш Пророк (мир ему и благословение) сказал, что этому дуа Всевышний научил Пророка Мусу (мир ему). Тому, кто его прочитает, прощаются грехи.

«Бисмиллагьи ррахIмани ррахIим. Аллагьумма салли гIaла МухIаммадин ва саллим. Аллагьумма инни асъалука бисмикал гIазими ллязи къамати ссамавату валь арзу, фанасъалука бисмикал гIазимил агIзами ллязи тарзукъу бигьилгIаламина ва насъалука бисмикал гIазими ллязи тухIйи бигьил мавта ва тумиту бигьил ахIяа насъалука бисмикал гIазимил лази иза суилта бигьи ажабта. Рабба Жабраила ва Микаила ва Исрафила ва Израила бадигIа ссамавати вал арзи я зал жалали вал икрам я ажвадал ажвадина, я акрамал акрамина я архIама ррахIимина Рабби ла тазарни фардан фи къабри ва анта хайрул варисина ва саллаллагьу гIала МухIаммадин ва алигьи ажмагIина. Амин.
БирахIматика я архIама ррахIимина, я Аллагь!»
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Ду'а для исполнения желания

Читается после совершения двухракаатного намаза с чистым намерением после чтения "АлхIамдулиллягьи раббиль аля мина", "Астагъфирулла" и салавата Пророку (мир ему и благословение Аллаха):

"Аллагьумма я жамигIа шатIатIи ва я мухрижа набати ва я мухIйиял гIизами рафати ва я мужиба дагIавати ва я къазиял хIажати ва я муфарижал курубати ва я самигIал асвати мин фавкъи сабгIи ссамавати ва я фатихIа хазаинил карамати ва я малика хIаваижи жамигIил махлукъати ва я ман малаа нуругьу аларза ва ссамавати ва я ман ахIатIа бикулли шайъин гIилман ва ахIса кулла шайъин гIададан ва гIалиман бима маза ва ма гьува атин, асъалука аллагьумма бикъудратика гIала кулли шайъин ва бистигънаика гIан жамигIи халкъика ва бихIамдика ва бимаждика я илагьа кулли шайъин ан тажуда гIалая бикъазаи хIажати иннака къадирун гIала кулли шайъин, я Раббал гIаламина".

После этого изъявляют свое желание и завершают ду'а в смиренности, читая салават Пророку (мир ему и благословение Аллаха), и в надежде на его исполнение. Это желание, иншааллах, исполнится. Если не исполнится, то ду'а повторяется три раза. Нельзя читать это ду'а для исполнения желаний в греховных делах и в делах ослушания Аллаху.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Искренне благодарю вас уважаемый Магистр.
Спасибо Вам за строгость, СПРАВЕДЛИВОСТЬ , и возможность получения новых Знаний.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Дорогой Магистр, благодарю Вас
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

спасибо большое
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Благодарю и низкий поклон Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Низкий Вам поклон,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Ваши темы Мастер класс бесценны!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Благодарю,Дорогой Магистр IPSISIMUS !За новый ценный Мастер-класс.
Мир ВАШИХ знаний не имеет границ!!!
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Примите мою благодарность за продолжение Мастер Класса по Мусульманской Магии,Магистр! Мира Вам и процветания. С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за материал. Буду учиться "думать как еврей" и "размышлять как магрибинец"
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за продолжение уроков по мусульманской магии! Мира и добра Вам и Вашей семье!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Мусульманская магия любви хранит один хороший приворот - молитву (дуа). Чтобы пробудить любовь, читают следующее дуа для любви .

Аллахумма аллиф бяйнахума кямя алляфта бяйна Адама ва Хавва, ва кямя алляфта бяйна Юсуфа ва Зулейха, ва кямя алляфта бяйна Алиййиль-муртада ва Фатыматиз-захра, ва кямя алляфта бяйна Мухаммаданиль-мустафа ва Хадиджатиль-кубра. Аллахумма-гфир ляна джамиан, вархамна джамиан, ванаджжина минан-нари джамиан. Ва саллаллаху аля хайри халькыхи Мухаммадин ва алихи аджмаъин.

Транскрипция дуа для любви:

О, Аллах! Соедини их в любви и согласии, как соединил Ты в любви и согласии Адама и Хаву, Юсуфа и Зулейху, Али и Фатиму, Мухаммада и Хадиджу. О, Аллах! Прости, помилуй и защити нас всех от огня. И да благословит Аллах своего лучшего раба — Мухаммада и его семью и потомков.

Читают по 5 раз с намерением связать двоих.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Спасибо магистр за вашу щедрость.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 2

Такие сильные методы! Спасибо что находите время и желание обучать нас методам Мусульманской магиии и Заметкам Знатких! Добра Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу