Divider

Несколько секретов Юрия Лонго.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Юрий Лонго лечил и самого себя. Лечению каждой болезни предшествует общее лечение. Нужно успокоиться, настроиться на положительный лад, на спокойствие, силу, здоровье, энергию. Правая рука – это положительная, или отдающая энергию, левая же отрицательная, или воспринимающая биополе. Необходимо положить свою правую положительную руку на солнечное сплетение, а левую на затылок, у основания мозга. Оставить свои руки в таком положении в течение 5 минут. После этого провести кончиками пальцев по черепу, чуть касаясь его, по направлению к затылку. Дойдя до первого позвонка шейного отдела спинного мозга, прекратите движение. Благодаря этому напряжение на черепе уменьшается, а взамен увеличивается давление на нервные окончания и повышается артериальное давление, что приводит к исчезновению головной боли у гипотоников.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Способ избавления от недостатков:

Совет Юрия Лонго для тех, кто плохо себя чувствует или хочет избавиться от каких-то своих недостатков, например, бросить курить или пить: Взять полстакана воды, обыкновенной сырой воды, поставить его на левую руку. Потому что левая рука – это экран биополя, а правая рука – источник биополя. Так вот, после того, как вы поставили стакан на левую руку, поводите кончиками пальцев правой руки по краю стакана, по часовой стрелке две-три минуты. При этом думайте о том, от чего вы хотите избавиться: от болезни какой-либо, или же хотите похудеть, или наоборот поправиться. Ваша вода заряжается вашими же биотоками. Вода обладает памятью, хотя это явление еще не объяснено наукой, но она способна кодировать информацию.
Таким образом, когда вы зарядите воду своими мыслями и биотоками, поставьте вечером эту воду на подоконник, а утром выпейте 2-3 глоточка натощак. Проделайте так в течение месяца. Ваши болезни будут постепенно уходить. Это может сделать каждый, кто обладает хоть какими-то биотоками.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Упражнение «психическая фотография»:

Главное условие этого способа – совершенное уединение. Уединитесь в темной комнате, найдите удобное место, кресло. Вы не должны испытывать никакого физического дискомфорта и 10 минут находиться в полнейшем бездействии и тишине, вы не должны напрягать ни одного мускула, о чем-либо думать. Совершенный покой. Только после этого вы можете приступать к упражнению "психическая фотография". Итак, сядьте к столу и четко напишите на чистом листе бумаги какую-то короткую фразу, выражающую ваше желание. Вы, например, можете написать: "Я желаю, чтобы прекратились недоразумения, ссоры…" с другом, с женой, с кем угодно.
Изложив письменно свое желание, расположитесь поудобнее в кресле и направьте свой взгляд на бумагу, сосредоточив на своем желании мысль и делая медленные глубокие вдохи и выдохи.
Такой способ, действие принято называть "психической фотографией". При помощи такого образа действий пробуждаются сильные духовные токи. Если вы сначала будете выражать простые и разумные требования, например, будете желать хорошего здоровья, энергии, силы воли, укрепления памяти, исправления характера, то положительные результаты не замедлят проявиться. С течением времени и приобретением опыта вы сможете предъявлять более конкретные и объективные требования, чем приведенные выше. До тех пор, пока ваши желания не будут направлены на причинение вреда для других.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Лечение насморка.

Если у вас или вашего пациента насморк, то необходимо положить правую положительную руку на солнечное сплетение, а отрицательную – у корней носа, на лбу. Затем начать движение. Проводить пальцами левой руки через голову больного, начиная от носа и заканчивая у первого позвонка шейного отдела. Пациент при этом должен сильно и глубоко дышать животом.

Лечение озноба.

Если у пациента температура или озноб, то положить правую руку также на солнечное сплетение, а отрицательную левую у основания мозга. В таком положении пациент лежит неподвижно в течение 10 минут, при этом он глубоко дышит животом.
Этой силой, помимо насморка и головной боли, можно вылечить большое количество болезней: астму, катар желудка, почек, паралич, водянку, ревматизм, алкоголизм, брайтову болезнь и многое-многое другое.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Простейший пример избежания порчи.

Что такое черная магия? Это причинение человеку зла. В частности, наведение порчи. Для избавления от этой порчи служит белая магия.
Вот простейший пример. Вы идете по улице и видите – сзади вас идет злой человек, вам кажется, что он хочет вас сглазить или напустить порчу. Резко поворачиваете к нему голову, правую руку отводите вниз, в его сторону и делаете пальцами знак, который сейчас очень моден среди "металлистов", рукой в землю или лучше громко сказать: "Злой дух под землю, добрый на землю".
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Простейший приворот по методу Юрия Лонго.

Деревенская магия-это чисто практическая магия. Ну, например, если вы хотите, чтобы какой-нибудь человек вас полюбил, возьмите волос с его головы, но так, чтобы это было незаметно, заверните его в кусочек бумаги, сожгите вместе с волосом, положите пепел на ладонь, поднесите к форточке и дуньте, чтобы пепел улетел на все четыре стороны. Ваша ворожба обязательно дойдет до этого человека, и этот человек непременно вас полюбит.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Метод избавления от бессонницы.

Для избавления от бессонницы деревенская магия советует сделать прикормочку для домового. Она должна быть вкусной: кусочек колбаски или кусочек хлебца… Кладете все это на блюдце или на развернутую салфетку. Ставите ее под кровать так, чтобы не задеть ногой и не перевернуть, и ложитесь в постель. И теперь представляете домового в любимом облике, но живым. Облик домового должен быть добрым. Одновременно серьезно, без тени улыбки, произнесите: "Тук-тук, чёк-чёк, домовой, повернись на другой бочок". И спокойно спите всю ночь.
Поутру не забудьте прикормочку выбросить, только сами не ешьте, как бы это ни было вкусно. Но можно отдать это и зверушкам или птичкам.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
И в заключение метод похудения от Юрия Лонго.

Возьмите предмет из желтого металла или серебра, лучше если это будет золотое кольцо. Держите предмет в вытянутой правой руке, смотрите на него, не отрывая взгляда, считая до трех. Во время счета ваш предмет заряжается биополем и неприятными запахами испорченных продуктов. Каждому свой, каждому только свой неприятный запах "пропавших" продуктов. Внимание! Раз. Два. Три! Поднесите к носу этот предмет. Почувствовали? Теперь положите этот заряженный предмет в холодильник к продуктам до утра.
С завтрашнего дня у вас пропадает аппетит ровно на 20 дней. Если уж совсем хотите быть худыми, каждый день прикасайтесь заряженным предметом к тем продуктам, которые вы хотите съесть вечером или даже ночью.
Для того чтобы вам не было плохо от недоедания, можно иногда пить молоко и есть фрукты. Через три недели повторите этот сеанс.
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
И в заключение метод похудения от Юрия Лонго.

Возьмите предмет из желтого металла или серебра, лучше если это будет золотое кольцо. Держите предмет в вытянутой правой руке, смотрите на него, не отрывая взгляда, считая до трех. Во время счета ваш предмет заряжается биополем и неприятными запахами испорченных продуктов. Каждому свой, каждому только свой неприятный запах "пропавших" продуктов. Внимание! Раз. Два. Три! Поднесите к носу этот предмет. Почувствовали? Теперь положите этот заряженный предмет в холодильник к продуктам до утра.
С завтрашнего дня у вас пропадает аппетит ровно на 20 дней. Если уж совсем хотите быть худыми, каждый день прикасайтесь заряженным предметом к тем продуктам, которые вы хотите съесть вечером или даже ночью.
Для того чтобы вам не было плохо от недоедания, можно иногда пить молоко и есть фрукты. Через три недели повторите этот сеанс.

обизательно попробую, спасибо вам Schance
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Разрешите и мне рассказать свой секрет от Юрия Лонго.
Было это много лет назад, по телевизору шла какая-то передача, и там выступал Лонго. Мне, девченке лет 14-15, запомнился один обряд, который он выложил в том эфире -"Как понравится, или влюбить в себя парня". Берем бумагу и пишем на ней фио парня, возраст, знак зодиака, цвет глаз. Берем Библию, ложем ее на левую руку, сверху на нее фото парня и написанный нами листок, и водим рукою над всем этим по часовой стрелке 7 раз.(нужно ли что-то говорить, не помню, слишком давно это было). Потом сжигаем листок от свечи, на пепел насыпаем соль и сдуваем этот пепел в окно.(нужно чтобы за один раз все улетело и на тарелке ничего не осталось, иначе не исполнится). Все ритуал проведен. И вот представьте меня просто потянуло сделать, так сказать, для эксперимента этот ритуальчик. Нашелся парень, который на тот момент, меня ну совсем не интересовал, а был скорее другом и соратником всех моих проделок - прошло совсем мало времени и я понимаю, что отношения между нами изменились, он начал звать меня на свидания, ревновать, а когда я отказывала, так вообще, война между нами разгорелась. Он перевелся в другой класс, подсылал ко мне своих крутых друзей, попугать если не буду с ним, то беды не миную и т.д. Год мы с ним не разговаривали, при том, что еще недавно были неразлучными друзьями, а тут полный бoйкот, как с моей стороны, так и с его. Потом, мы как то, просто начались общаться... но это уже совсем другая история, а я с тех пор, зареклась делать какие-то ритуалы для приворота парней, так как, до сих пор чувствую, что еще не искупила свой грех за тот единственный раз.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
интересный рассказ, уважаемая dysha, это конечно дело каждого - заниматься или нет приворотами (и к тому же мы находимся всё-таки на магическом форуме), но тем не менее это ещё раз доказывает то, что у Ю.Лонго ритуалы хоть и простые, но действенные...
С уважением.
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Простейший пример избежания порчи.

Что такое черная магия? Это причинение человеку зла. В частности, наведение порчи. Для избавления от этой порчи служит белая магия.
Вот простейший пример. Вы идете по улице и видите – сзади вас идет злой человек, вам кажется, что он хочет вас сглазить или напустить порчу. Резко поворачиваете к нему голову, правую руку отводите вниз, в его сторону и делаете пальцами знак, который сейчас очень моден среди "металлистов", рукой в землю или лучше громко сказать: "Злой дух под землю, добрый на землю".

можно спросить какой это знак металистов?
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
забыла добавить уважаемая Schance
ещё не привыкла простите
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Aleksina
a_d2f2e54d.jpg

Характерный жест металлистов, известный в России как «коза» — вскинутый вверх кулак с разжатым мизинцем и указательным пальцем и направленной стороной ладони вперёд. Аналогичный жест (Karana mudra) принят в буддийской традиции. Популяризован Ронни Джеймсом Дио, который утверждал, что этому жесту его научила бабушка. Трактуется и как старинный жест для того, чтобы отогнать злых духов
спасибо уважаемый иов
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Schance написал(а):
интересный рассказ, уважаемая dysha, это конечно дело каждого - заниматься или нет приворотами (и к тому же мы находимся всё-таки на магическом форуме), но тем не менее это ещё раз доказывает то, что у Ю.Лонго ритуалы хоть и простые, но действенные...
С уважением.


Да, вы правы, уважаемая, Schance каждый решает для себя заниматься или нет приворотами, одно дело для клиента, совсем другое для себя. Для себя, не могу и не хочу делать привороты, и жить с человеком которого держит только приворот, не буду. И да, мы находимся на магическом форуме, который очень хорошо высвечивает, что такое приворот и какие последствия он принесет в твою жизнь.
С уважением
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
dysha написал(а):
Schance написал(а):
интересный рассказ, уважаемая dysha, это конечно дело каждого - заниматься или нет приворотами (и к тому же мы находимся всё-таки на магическом форуме), но тем не менее это ещё раз доказывает то, что у Ю.Лонго ритуалы хоть и простые, но действенные...
С уважением.


Да, вы правы, уважаемая, Schance каждый решает для себя заниматься или нет приворотами, одно дело для клиента, совсем другое для себя. Для себя, не могу и не хочу делать привороты, и жить с человеком которого держит только приворот, не буду. И да, мы находимся на магическом форуме, который очень хорошо высвечивает, что такое приворот и какие последствия он принесет в твою жизнь.
С уважением

dysha она же вас не заставляет делать приворот
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Aleksina, вообще то, мы здесь делимся секретами Юрия Лонго, а не обсуждаем делать привороты или нет. Я рассказала свой случай, а выводы каждый делает свои... и давайте не будем флудить в теме, а то получим все Бан.
С уважением
 

SHADOW1

Здравствуйте, не подскажете, кто знает рецепт из его книги, как промывать желудок. Я посмотрела книгу и не заинтересовалась, а теперь мне это бы хотелось применить. Зараннее благодарю.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
SHADOW1 написал(а):
Здравствуйте, не подскажете, кто знает рецепт из его книги, как промывать желудок. Я посмотрела книгу и не заинтересовалась, а теперь мне это бы хотелось применить. Зараннее благодарю.

уважаемая SHADOW1, к сожалению все книги Ю.Лонго не получается сканировать и поэтому приходится всё печатать вручную, что занимает довольно-таки много времени, но на выходных я посмотрю и выложу ещё кое-что из его книг, по-моему есть там и этот метод, с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Поминая Юрия Лонго, как автора выложившего заговор в одной из своих книг,- я не хотел тут устраивать его культ.
У Юрия Лонго было множество ошибок и он много работал на публику.
А так же он иногда брал методы и пантакли из книг Папюса и выкладывал в своих книгах.
В магическом мире не советовал бы держать его как большого авторитета или даже среднего мага.
Многие его выступления, в том числе и знаменитое поднятие мертвого не более чем работа на публику...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу