Divider

Нужно срочно разбить отношения двух людей

  • Автор темы loginza43756
  • Дата начала

loginza43756

Помогите дайте какой нибудь действенный метод.Как разладить отнощения моей жены. С её новым охмурителем.Я его бы даже так назвал.Так ей мозги запудрил,что готова ради него и ребенка и меня бросить. и Лететь к нему в Голландию хотя встречались один раз.Но сейчас у них сплошная переписка 25 числа снова летит к нему. Метод который сделать в домашних условиях из подручных средств.Но что бы был действенным. Ну результат скажем неделя-две.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
На форуме множество методов рассорок, но их эффективность и скорость воздействия, в основном, зависят от вашей личной силы.
 

loginza43756

Ну а рассорки в которых читаются лишь заклинание,так же дейвственны. Или нужно делать лучше с вещями,кровью итд?
 

loginza43756

Но он как понятно не проваслваный. И второе нужно ли делать приворот на себе или достаточно лишь рассорок?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Мое личное мнение, что нужно еще и приворот сделать, после рассорки.
 

loginza43756

Через сколько дней? и какой приворот лучше?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Моей подруге в подобной ситуации помог "Не божьим делом".. Он есть на форуме в теме привороты по фото. Я считаю, что можно делать сразу после рассорки. Но может опытные мастера меня поправят.. Главное, верить в свои силы и внимательно изучить все нюансы, и у Вас все получиться!
 

loginza43756

Этот?
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.

В поле имени. Какие в обои жены? или мое тоже нужно

Добавлено в 23:22
И не понятно про зеркало.Вначале фото а после зеркало?Тогда фото закроется.Или зеркало а перед ним фото?

Сообщения пользователя объединены в одно.
Anuit
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
loginza43756 написал(а):
И не понятно про зеркало.Вначале фото а после зеркало?Тогда фото закроется.Или зеркало а перед ним фото?


Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз- 3, 7, 9, 21...

Лично мое мнение что стоит начать с рассорок ,т.к. с начала лучше убрать соперника ,а потом когда время будет более благоприятное сделать приворот,лучше не совмещать рассорки и привороты,на всякий случай.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Терпение - Ваш залог успеха. Не паникуйте. Сейчас луна убывающая, так пользуйтесь этим: рассорки, остуды и прочие способы разводов в Ваших руках. На форуме полно гениальных методов!
Придет растущая луна - привязывайте к себе.
А дальше война план покажет...
Спокойствие, только спокойствие... И непоколебимая уверенность, что все получится!

Вам замечание! Вы не набрали 200 сообщений, чтобы давать кому-нибудь советы или подсказки! Изучайте правила форума.
Anuit
 

loginza43756

Спасибо за добрые слова. А остуда может действовать например я её сделаю сейчас. А жена поедет на встречу 26 июня. и там она и начнётся?

Добавлено: Сегодня, 03:35
Хотел ещё спросить пол года назад .Она тоже уезжала но никого у неё не было так просто надоело ей всё. Я сделал несколько приворотов.Подействовали они почти сразу.Даже прощения попросила и захотела со страшной силой вернуться. Но пошло всё по приезду не так ссор стало больше и с её стороны.Ну а сейчас сами видите что случилось. Что я сделал не так? И надо было платить откуп? И как его платить?

Добавлено: Сегодня, 03:38
Делал один. на "грешник поккаятся" свечу на половину вводу.
второй заливал фото по чакрам свечей.И потом фото закопал под деревом яблоней.

Сообщения пользователя объединены в одно.
Anuit
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
loginza43756, пишите все свои мысли и вопросы в ОДНОМ сообщении. Вам замечание.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане написал(а):
Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз- 3, 7, 9, 21...

Лично мое мнение что стоит начать с рассорок ,т.к. с начала лучше убрать соперника ,а потом когда время будет более благоприятное сделать приворот,лучше не совмещать рассорки и привороты,на всякий случай.

Вам замечание! Вы не набрали 200 сообщений, чтобы давать другим советы или подсказки.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Простите, Anuit!
Я не думала, что моя просто человеческая поддержка будет расценена как совет или подсказка, вроде там никаких практических рекомендаций не было... Правила форума я знаю, но еще раз прошу прощения.
С уважением!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
А я бы не советовала спешить делать приворот на себя. Достаточно комплекс хороших рассорок и они разойдутся.
 

loginza43756

Скажите как много и как долго можно делать рассорки.Можно каждый день пока луна в убыли?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу