Divider

Рисование иных миров

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Беседа с одним интересным человеком о вспоминании прошлого воплощения через астрал, родила довольно занятную, на мой взгляд идею. Предлагаю вам повспоминать ваши тонкоплановые опыты, и перенести их, так сказать... в видимый формат, и полученное творчество залить в эту тему :geek:
Это могут быть интересные панорамы, пейзажи или существа тонких миров, или из прошлых воплощений.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Отписывайтесь кто что думает, не стесняйтесь :cvet2:
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Лица на картине - это его воплощения?
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброе время суток. У меня было видение миров других я под этим впечатлением очнулась , а в голове это я назвала бы его просмотр фильма яркий , цветной -так люди книги пишут наверно. Если я была художником много картин нарисовала тогдаб
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Atropos13 написал(а):
Лица на картине - это его воплощения?

лица на картинке просто картинка для того чтобы тема не казалась пустой и заброшенной)
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, конечно нет, и не всем позволят, но даже одна картина будет очень интересной, если не будет фантазией и психоделом :cvet2:

IOV, изображение на бумаге конечно сильно ограничено, но и на нём можно очень многое сделать.

сам бы занялся этим, но пока не осознался там :(
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
лица на картинке просто картинка для того чтобы тема не казалась пустой и заброшенной)
Понятно, henonc). На мой взгляд смысла нет в этом, так как ничего нового не увидим. Только если найдется талантливый художник, на картины которого будет интересно смотреть.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
henonc

Компьютерная 3Д графика может передать более менее образное цветовое восприятие на тонком...
Бумагой это сделать сложно.

надеюсь, может в скором времени чего и получится :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу