Divider

Импотенция после операции.Чем можно помочь любимому?

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Всем доброго времени суток.Прошу вашей помощи.Мой любимый перенёс 4 операции по эндопротезированию обоих тазобедренных суставов.В результате-импотенция.Молодой мужчина-41 год.Врачи разводят руками,лечение бесполезно. Вот уже много лет занимаюсь(потихоньку) магией,но он об этом не знает.Скажите,могу ли я чем-нибудь помочь близкому мне человеку,оставив втайне своё занятие? Есть ли ритуал или заговор для таких случаев?
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Диагноз-закупорка вен в области малого таза.Операции очень серьёзные и травмирующие всю кровеносную систему этой области...
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемая Армонтия, в "Мастер классе по мусульманской магии 5" Магистр давал информацию о лечении черным тмином- посмотрите, тема еще отрыта. Это должно помочь. Посмотрите в разделе Целебник чесночную настойку. Можно попробовать рецепт-

Берется по сто грамм березовых почек, травы зверобоя, бессмертника и цветков ромашки. Все компоненты смешиваются, насыпается одна столовая ложка смеси и заливается пятьсот грамм кипятка. Раствор настаивается в течение двадцати минут, процеживается. Настой пьют перед сном, по одному стакану, добавляя для вкуса ложку меда. После употребления настоя, есть и пить, нельзя до утра. Утром настой подогревается до комнатной температуры, в него добавляется чайная ложка меда и он выпивается, перед завтраком. Курс лечения длится, до полного завершения смеси.
Курс проводится 1 раз в 5 лет.

Кроме того, у Н.Степановой есть заговоры от подобной проблемы.
И очень желательно все же найти хорошего врача, проблема в целом решаема.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ко мне часто обращаются жёны, чьи мужья имеют подобные проблемы. У вас сам по себе очень сложный диагноз, но в этом возрасте 40% условно здоровых мужчин имеют подобные проблемы. Если можете опишите, есть ли хоть какие-то "признаки жизни"? Эрекция отсутствует полность или частично? Вот вам по пунктам, для облегчения:

Признаками психогенной эректильной дисфункции являются:
- внезапное начало заболевания
- наличие проблем во взаимоотношениях
- присутствие ночных спонтанных эрекций
- проблемы с эрекцией носят эпизодический характер
- восстановление нормальной эрекции после устранения внешней проблемы

Если эректильная дисфункция вызвана органическими причинами, она обычно сопровождается следующими симптомами:
- постепенное начало заболевания
- отсутствие спонтанных ночных эрекций
- систематические нарушения эрекции

Стоит начать беспокоиться, если он:
- избегает половых контактов различными способами (поздно приходит домой, ссылается на усталость, головную боль и т. п.)
- никогда не является инициатором полового акта
- игнорирует намеки или прямые предложения

Образ жизни, рекомендуемый для лечения импотенции
- Необходим отдых и сон от 9 до 10 час. в сутки.
- Обязательны парные бани.
- Солнечные ванны принимать до 11 час. утра.
- Рекомендуются разгрузочные дни.
- Прекратить употребление спиртных напитков, крепкого кофе и чая.
- Есть 2 раза в день салаты из сырых овощей и непременно добавлять к ним корнеплоды: морковь, репу и свеклу.
- Посещать спортзал.

Ответить на эти вопросы вы должны для себя, чтобы понять насколько запущено заболевание и чем оно вызвано. Как бы вы не ответили на вопросы и что бы вы не решили для себя, я советую вашему мужу:
1) настойка заманихи на спирту по 30-40 капель 3 раза в день до еды за 30 минут в течение 2-4 месяцев.
2) настойка красного корня на спирту (минимальный курс лечения 45 дней) пить по 20-30 капель за 20-30 минут до еды.
3) настойка пантокрин 25-30 капель внутрь за 10-15 минут до еды 3 раза в день. Курс лечения до 30 дней. После 2-х недель перерыва (по желанию) курс можно повторить. Эффект наступает в течении недели приёма.
4) настойка родиолы розовой по 20-30 капель 3 раза в день в течение 2 месяцев.

Не нужно пить настойки все сразу, чередуйте их с перерывами не менее 2 недель. Это сильный курс и самые большие дозы, так сказать для особо запущенных случаев. Мужчинам, у которых иногда "бывают сбои" можно принимать по 5-8 капель любой из выше перечисленных настоек.


Лечитесь. Удачи!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу