Divider

Шатру Мукх Стамбхана-мантра - заставить врагов молчать

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Эта мантра относится к классу Стамбхана-кармы (подробнее о классификации мантр вы можете узнать из моей статьи - ССЫЛКА). Садхана (практика), в которой используется данная мантра, заставит ваших врагов замолчать. Она полезна в том случае, если вы уверены, что ваши враги могут причинить вам вред, опорочив вас перед кем-либо, или они узнали какую-либо вашу тайну, раскрытие которой вам не выгодно. Также, мантра может быть полезна в судебных делах, где могут дать показания против вас.

Божеством данной мантры является Хануман. Для того, чтобы получить шакти этой мантры, т.е. мантра обрела у вас силу, совершите поклонение мурти (изображению) Ханумана, затем, возьмите 1000 небольших шариков гуггула (его можно достать в аюрведических интернет-магазинах) или, если не найдете, можете заменить его миррой. Беря каждый шарик смолы в руки, читайте на него один раз мантру, а затем бросьте его в костер. Так повторите с каждым из 1000 шариков смолы. Не поленитесь, выполнив эту садхану, вы получите мощное оружие против ваших врагов.

Чтобы использовать эту мантру вам потребуется повторить ту же самую процедуру, но уже с 11 шариками гуггула или мирры, а в уме при этом вы должны удерживать образ того/тех, кого вам нужно заставить молчать.

Итак, мантра:

АУМ НАМО ЙА ВАЛИ ЙА ВАЛИ
УСКА ЧАСМА КУЛАПХА
УСКА БАДЖУ КУЛАПХА
ДУШМАНА КО ДЖЕРА
КАРА ХАМАКО СЕРА
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу