Неперебиваемый оберег.

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Evrikam

Re: Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Скажите пожалуйста,а возможно сделать перед делом сразу 2-3 оберега?Например,где в тазике зеркало,с пентограммой и вот то что в данной теме?
Прошу ответа,с уважением!

Evrikam

Сообщение »

kombinator писал(а):Юга пишет:Для kombinator:
Благодарю!Все поняла.Придется подождать.Очень по душе пришелся, хотела прямо сегодня прочитать.
А как вы думаете-если читаешь и чувствуешь непроизвольно. что обретаешь силу, вернее сильную защиту(наверное так правильнее сказать) это ведь важно -свои ощущения?Главное же поверить?
Хотя знаю, что иногда,даже если мой старший взрослый сын против всякого волшебства(к примеру)но на него действует даже простенькие, с виду смешные ритуальчики по снижению температуры во время заболевания(я несколько раз делала).Или даже младший сын(4 года) тоже поддается такому воздействию.Он ведь сам не верит, не понимает-а срабатывает.Значит тут не вера важна-а что?
С уважением.

Юга , для того и читают несколько раз заговор , чтобы настроиться на эгрегор заговора.Ощущение того , что твои слова не пустые и появляется в процессе настройки.Просто у всех по разному , кому то достаточно три раза прочитать ,а кому то двенадцать или больше.Важен факт настройки на эгрегор и ваша вера в результат.
Подскажите пожалуйста заговор на снижение температуры!Мой сынуля частенько температурит зимой.

JORKAD

Сообщение »

Evrikam

Задавайте вопросы в соответствующих им темах, в разделе "Общение" тема "Ищу Заговор". Перед этим воспользуйтесь функцией "Поиск" по форуму.

искатель знаний

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Примите слова благодарности за данный оберег

Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Здравствуйте премного уважаемые Мастера форума. У меня такой вопрос. Я наслышан о том что как много оберёгов, так и много методов их исполнения, чтения, у меня вопрос, как правильно прочесть и сколько раз неперебиваемый оберёг, например этот? В слух, про себя или же по другому. Очень благодарен за ответ.

Ummanu
Модератор Проекта

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Дервен писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте премного уважаемые Мастера форума. У меня такой вопрос. Я наслышан о том что как много оберёгов, так и много методов их исполнения, чтения, у меня вопрос, как правильно прочесть и сколько раз неперебиваемый оберёг, например этот? В слух, про себя или же по другому. Очень благодарен за ответ.
Читайте трижды Отче Наш, затем перепишите заговор на чистый лист бумаги при свече. Трижды прочтите текст оберега и носите всегда с собой. Читайте по листу раз в неделю, а лучше ежедневно на утренней заре, если хотите проявления оберега во всю его силу. Не забывайте читать Отче Наш перед прочтением. Изучайте Сороковники мастерства для того, чтобы знать подходы к заговорам и методы их исполнения.

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Ummanu писал(а):QR_BBPOST
Дервен писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте премного уважаемые Мастера форума. У меня такой вопрос. Я наслышан о том что как много оберёгов, так и много методов их исполнения, чтения, у меня вопрос, как правильно прочесть и сколько раз неперебиваемый оберёг, например этот? В слух, про себя или же по другому. Очень благодарен за ответ.
Читайте трижды Отче Наш, затем перепишите заговор на чистый лист бумаги при свече. Трижды прочтите текст оберега и носите всегда с собой. Читайте по листу раз в неделю, а лучше ежедневно на утренней заре, если хотите проявления оберега во всю его силу. Не забывайте читать Отче Наш перед прочтением. Изучайте Сороковники мастерства для того, чтобы знать подходы к заговорам и методы их исполнения.
Благодарен за ответ. Ещё вопрос. Читать в слух? В голос? Или же шепотом или про себя?

Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

А можно ли читать вместо Отче наш молитву Господь Господствующих? По сути это тот же Отче наш. У меня есть такая молитва. Что в интернете я не встречал, мне ее передала знакомая, сказала что она из Золотого Свитка. Могу прислать вам в личном сообщении. Для уточнения.

Ummanu
Модератор Проекта

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Дервен писал(а):QR_BBPOST А можно ли читать вместо Отче наш молитву Господь Господствующих? По сути это тот же Отче наш. У меня есть такая молитва. Что в интернете я не встречал, мне ее передала знакомая, сказала что она из Золотого Свитка. Могу прислать вам в личном сообщении. Для уточнения.
Пришлите, я догадываюсь что это за молитва, но лучше прочесть текст в вашем представлении.

Человек, - познай себя!
Ummanu
Модератор Проекта

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Дервен писал(а):QR_BBPOST
Благодарен за ответ. Ещё вопрос. Читать в слух? В голос? Или же шепотом или про себя?
В полголоса. Шепотом читаются агмы и некоторые строки, но это встречается не так уж и часто.

Человек, - познай себя!
Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Благодарен за ответы. Текст своей молитвы вам выслал личным сообщением.

Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Вспомнил ещё одну вещь, давний вопрос, о написании обережного текста или свитка на лист, нужно ли по углам листа с оберегом наносить равносторонний крест? Или же и после его написания, в самом конце, чтобы заполнить оставшееся место на листе крестом, то есть в сумме к примеру если оберег умещается на одном листе, с двух сторон, получится 9 крестиков на листе. Или же это выдумки? Такое вычитал уже не помню когда и где. Якобы это для усиления. Благодарю за ответ.

Ummanu
Модератор Проекта

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Дервен писал(а):QR_BBPOST Вспомнил ещё одну вещь, давний вопрос, о написании обережного текста или свитка на лист, нужно ли по углам листа с оберегом наносить равносторонний крест? Или же и после его написания, в самом конце, чтобы заполнить оставшееся место на листе крестом, то есть в сумме к примеру если оберег умещается на одном листе, с двух сторон, получится 9 крестиков на листе. Или же это выдумки? Такое вычитал уже не помню когда и где. Якобы это для усиления. Благодарю за ответ.
Можно заполнить, но не обязательно.

Человек, - познай себя!
Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Благодарю за ответ. Можно но не обязательно. Скорее это даже будет отвлекать при работе с Словом.

Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Стыдно то спросить. Всегда читал "свой" Отче наш.
С какой концовкой Отче наш используется в мастерстве?

О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго. Аминь.

Или без разницы с какой?

Выбрал этот вариант. Исходя из ответа Магистра Испсиссимуса.

" ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 16 авг 2014, 16:45

ALMAT писал(а):
Уважаемые Мастера,давно интересовал такой вопрос.
"Черный Отче Наш" это Отче наш прочитанный задом наперед.Но Отче Наш есть "полный" и обычный.Так как начинается правильный черный отче наш?"Оговакул то сан..." или "Нима икев ов..." ?

"Нима. Оговакул то сан ивабзи..."".

Ummanu
Модератор Проекта

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Дервен писал(а):QR_BBPOST Стыдно то спросить. Всегда читал "свой" Отче наш.

О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго. Аминь.

Или без разницы с какой?

ALMAT писал(а):
"Черный Отче Наш" это Отче наш прочитанный задом наперед.Но Отче Наш есть "полный" и обычный.Так как начинается правильный черный отче наш?"Оговакул то сан..." или "Нима икев ов..." ?

«...и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Человек, - познай себя!
Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Или без разницы с какой?

ALMAT писал(а):

«...и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Благодарю. Я такой вариант читал раньше.

Дервен

Неперебиваемый оберег.

Сообщение »

Или без разницы с какой?

ALMAT писал(а):

Здравствуйте. А этот Отче наш, так же считается Полным? С таким вариантом концовки? "...Ибо Твое есть...". Спасибо.

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь-

и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим-

и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь.