Divider

Счастье и беда на кончиках пальцев

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Для владеющего ясновидением порча выглядит как тот или иной образ, внедренный в энергетический каркас человека. Мы называем это астральным построением. Оттуда, с уровня бессознательного негатива начинает свое темное дело порча, привнося в жизнь человека проблемы, бедствия, болезни. А так как бессознательная система реагирования всегда первична, а сама порча сопровождается так называемой морокой, негативной программой, вызывающей спутанность сознания, то критическое мышление страдает. И лишь интуиция может подсказать о наличии чужеродного влияния на вашу жизнь.

Полагаю вы замечали, что практически все экстрасенсы, считывая информацию или производя воздействие, пользуются руками, совершая ими определенные пассы. Это не случайно. Дело в том, что пальцы рук напрямую связаны с нашими энергоцентрами – чакрами. Каналы, открывающиеся на пальцах, особым образом регулируют потоки жизненной энергии чакр. И проводя манипуляции в ряде случаев вы можете самостоятельно ослабить, а иногда и полностью нейтрализовать, то что мешает вашей нормальной жизнедеятельности.

Итак, большой палец. Он связан непосредственно с коронным центром – его проекция – родничок. Даже простой массаж этого пальца помогает нормализовать мышление. Для снятие спутанности мыслей в комплексе с другими манипуляциями можно рекомендовать ношение на этом пальце кольца с аметистом. Это защищает от ошибок, связанных с принятием важных решений.

Указательный палец. Это «руководитель» и связан он с Аджна чакрой – «третьим» глазом, избавляющим от иллюзий и дарующий способность различения. По этому пальцу можно увидеть лидерские качества человека и его способности к стратегическому мышлению. Этот палец следует прорабатывать при попытках кого-то подчинить вашу волю. На языке символов соединенные указательный и большой пальцы значат «ОК». То есть, все нормально, а ведические знания гласят, что этот жест называется чин мудра или джнана мудра – мудра знания. Ведь указательный палец – третий глаз и способность различать соединяются с Сахасрарой – Божественной мудростью. Таким образом, это своего рода «молитва» или просьба о наставлении на путь истинный и помощи, чтобы не совершить ошибок в духовной практике.
Если во время важного разговора вы сделаете джнана мудру на правой руке – это поможет вам продвигать свои идеи и доводы. Та же мудра сотворенная левой рукой поможет понять истинные намерения партнера.

Средний палец связан с Вишудха чакрой расположенной в основании горла. С помощью этого энергетического центра люди реализуют свои устремления, моральные и этические ценности на практике. Вишудха – это чакра всех творческих людей, у художников и музыкантов она всегда гиперактивна. И этот же палец следует прорабатывать при порче на эту сферу деятельности.
Особенно это важно для менеджеров, исполнительных директоров, военных, полицейских и служащих.

Безымянный палец связан с Анахата чакрой, расположенной в области сердца. В древности почти у всех народов мира считалось, что этот палец напрямую связан с сердцем, вот почему обручальное кольцо носят именно на нем. Ведическое знание утверждает, что соединенные большой и безымянный пальцы на правой руке помогут разобраться в своих чувствах. Та же мудра левой рукой поможет взрастить в себе божественную любовь и понять, насколько искренна любовь вашего партнера. Иногда на этом пальце возникает ощущение фантомного кольца. В этом случае можно предположить, что некто пытается вас приворожить. И проработка этого пальца особо важна, если вы вдруг перестали чувствовать любовь, отношения с окружающими вас людьми резко ухудшились.

Мизинец. Самый маленький палец связан с Манипура чакрой, расположенной в проекции живота. Связан с коммуникабельностью, интеллектом и математическими способностями. В древней Индии кольца на этом пальце носили вайшьи – представители касты торговцев. Этот палец, как и предыдущий тоже связан с этой кастой, но с более современным ее вариантом. То есть с банкирами, торговцами, коммерсантами, дипломатами и менеджерами по продажам.

Соедините большой палец и мизинец на правой руке, если желаете убедить собеседника. Если же вам надо разобраться в ситуации и принять верное решение – сотворите такой же жест левой рукой. Так же этот палец прорабатывается в связи с проблемами в финансовой сфере и порчей на здоровье. В принципе очень хорошо прорабатывать не только тот пальчик, который соответствует проблемной сфере, но все пять пальцев.

Кроме того, если на вас действительно порча, а не какой-то сбой в работе чакр иной природы, то страдают несколько центров сразу. Симптомы порчи всегда сопутствуют симптомам болезни органов, находящихся в проекции определенной чакры и отвечающей за их работу.
Например, при порче на успех «удар» приходится на чакру солнечного сплетения, которая отвечает за социум человека, в результате страдает желудок, а вследствие этого, все органы пищеварительной системы.
Порча на бесплодие «ломает» структуру самой нижней, жизненной чакры и «зеркальную» ей – чакру Сахасрара, которая, являясь чакрой реализации человека в материальном плане, а значит реализации женщины, как матери, перекрывает вход для души будущего ребенка.
Порча брачных отношений может быть наведена как вообще на брак, так и на одного из супругов. Часто это несколько программ, которые располагаются в одной из нижних чакр (порча на постель), в чакрах головы (выдается программа непереносимости) и в чакре эмоций – Вишудхе (ругань, скандалы).
При наведении порчи сразу на несколько чакр ярко выраженные симптомы могут и не проявиться, но, например, порча на постель всегда выражается как импотенция или другие нарушения половой сферы.
Исходя из этого, я рекомендую проработку всех пальчиков на обоих руках. Суть проработки в следующем. Вам потребуется зажженная свеча и хрустальная чашка с родниковой водой. Чем холоднее будет вода, тем лучше.
Начните с большого пальца.
Сконцентрируйтесь на нем в течение минуты. Постарайтесь отрешиться от всех мыслей и проблем. Со временем вы почувствуете пульсацию в этом пальчике, что свидетельствует об активизации канала связи. Теперь мысленно соедините большой палец с коронным центром. Представляя, как канал проходит через вашу руку, уходит в позвоночник и поднимается к родничку. Сделайте несколько вдохов и выдохов, наблюдая за движением энергии в этом канале. Теперь опустите палец в воду и мысленно вдохните через него энергию воды, которая промывает весь этот канал до уровня родничка. Выдохните, возвращая энергию воде, вместе со всем негативом, который захватила с собой вода. Выньте палец и поднесите его к свече, проводя точно такую же процедуру с огненной энергией. Попеременно прокачивайте то огонь, то воду.
Начинать и заканчивать лучше водой. Таким образом проработайте каждый палец обеих рук. Закончите процедуру мудрой Молящегося. Сложите руки на уровне груди, мысленно попросите гармонизации энергий вашего тела и синхронизации работы центров и произнесите звук «Ом».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу