Divider

Практика видения ауры

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Всё испытано мною лично. Ничего нового для вас здесь не написано.

1. Полное расслабление.

Лежа в кровати на спине или же сидя (как вам удобнее) начинаем расслабляться. Представляем что вдыхаем чистую энергию через нос, а выдыхаем напряжение и негатив через тело. Начинаем с пальцев ног, и по мере расслабления поднимаемся выше. Еще раз оговорюсь расслабиться нужно капитально. Если какая то часть тела начала подергиваться, чесаться и покалывает туда, не прерываемся, а опять выдыхаем негатив из этой части тела.

2. Созерцание.

И так расслабились. Теперь просто смотрим. Созерцаем одним словом. В первые разы вы конечно ничего особенного не увидите. Но не торопитесь, вся потеря времени вскоре восполнится с лихвой.

3. Развиваем гибкость тонкого тела.

Расслабились. Лежите на кровати. А еще лучше полулежа, под головой и спиной несколько подушек можно положить. Так вам легче будет увидеть результат сей работы.
Постарайтесь почувствовать свое тонкое тело. Представьте что тонкое тело в районе ног вытягивается в длину. Потом возвращается на место, поделайте так несколько раз. Потом представьте что ноги сгибаются. Проделайте тоже самое с руками, попробуйте мысленно сесть, перевернуться на живот и т.д. У меня получилось это хорошо с первого раза. Я чувствовала как будто я на самом деле проделывала все эти телодвижения в реальности.

4. Концентрация.

После первого и третьего пункта силой вашего намерения собираете все ваше тонкое тело в одну точку в районе Аджны. Вы можете почувствовать сильное давление в раоне лба и что ваше тело вы не чувствуете. Сохраняйте спокойствие. Можете отключить мысленный диалог. И силой намерения вытолкните этот пучок который вы собрали из области между бровями. Поперемещайтесь сначала по собственной комнате. Будет реальное ощущение, как будто вы находитесь в двух местах сразу. Выйдите на лестничную площадку, слетайте к другу наконец! (это не прикол) Я так и сделала. Если почувствуете или увидите, что ваш знакомый дома. Постарайтесь внушить ему или ей явится к вам. Заодно проверите действует или нет.
Возвращайтесь к себе в тело. Концентрация на Аджне должна оставаться прежней. Продолжаем концентрироваться.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. После месяца практики расслабления перед сном. Всяческие подергивания частей тела при расслаблении и во сне исчезли навсегда! Хотя уже несколько лет этим не занималась.
2. Созерцанием занимаюсь часто, тонкое видение развилось в полной мере. Видение ауры, энергетических шнуров и воронок (простите не знаю как еще назвать), привязки между людьми этими шнурами, неорганических существ, темные образования на ауре и т.д.
3. Третий пункт использовала всего один раз в жизни, для меня это был просто старт-ап для улучшения собственной концентрации на чем либо.
4. Тоже один раз в жизни. После "возвращения" от подруги детства и еще немного поконцентрировавшись я увидела с двух сторон от себя 8 высоких конусообразных фигур, которые как буд-то состояли из света, еще через несколько минут перед моим взором появился глаз. Я его видела и с открытыми и закрытыми глазами. Занималась этой практикой в солнечный летний день. Это было 9 лет назад. Пришлось мне тогда прерваться, потому что в дверь настойчиво стала названивать та самая подруга! Как она сказала, у неё появилось непреодолимое желание сходить ко мне в гости.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из личного опыта. На ваше обсуждение. Делитесь своими наработками.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Сканер написал(а):
А можно подробнее про созерцание?

Просто смотрите, не напрягаясь. Через некоторое время начнете видеть, сначала образы-глюки, но по мере практикования откроется тонкое видение. Мысленные диалоги, монологи лучше прекратить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу