Divider

помогите разобраться

Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тотьма
С первым мужем мы прожили 7 лет,он пил и постоянно избивал меня,мы развелись,у нас 2 сына.6 лет назад я вышла замуж во второй раз,у нас родилась дочь,муж зарабатывал очень хорошо,выпивал,но немного и не часто.Жили мы на съемной квартире.Первый муж часто приходил к нам пьяный.Последний раз,когда он пришел,он принес с собой торт и бутылку водки.Торт съели сыновья,а водку он выпил сам,мы с мужем не пили.Когда он стал собираться уходить,он достал из кармана темно-зеленый галстук и бросил его в угол,после этого он ушел и больше не приходил,а галстук я выбросила в помойку.И на нас посыпались несчастья-муж потерял работу,разбил машину.Когда мы съехали со съемной квартиры,то в пледе,которым застилали супружескую кровать,обнаружили сломанную иголку.И до сих пор мы не можем выбраться из нищеты.Неужели он сделал все специально или же это испытания судьбы?Помогите,пожалуйста,разобраться в этой ситуации.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Так невозможно ничего точно сказать. Советую вам пройти бесплатную диагностику, обратившись в приемную Магистра Ипсисимуса - ССЫЛКА
или Магистра Самира - ССЫЛКА
или пройти диагностику на Таро у Прозелита Иова - ССЫЛКА
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу