Divider

Очень нужна помощь!

Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Познакомилась с молодым человеком. Причем инициатива была его. Разница в возрасте 13 лет. Я старше.
отношения развивались гармонично. Мы часто встречались, он говорил о переезде ко мне, о скорой свадьбе. Все изменилось с Радоницы. Поехал с родственниками помянуть предков,позвонил, что вечером будет, и не приехал. Потом стал появляться и звонить все реже.(уточню сразу- если раньше- 50 смс и 20 звонков в день, то теперь хорошо, если раз позвонит.) Тетушка у него занимается "деревенской"магией. Мама против наших отношений. И не из-за разницы в возрасте. Мамуля сына как раба держит, встречаться ни с кем не дает(он в разводе), если он ко мне приезжает- звонит без перерыва и скандал закатывает. У него глаза стеклянные становятся. Вчера вечером была последняя капля. Не видились уже 2 недели. Мало того, что за это время попытка суицида у него была. Я его очень чувствую, позвонила вовремя.Вчера вечером разговаривали нормально, (он шел домой), чем ближе подходил к дому, тем тише и бесцветнее становился голос. Когда зашел домой-фоном мамин голос, на грани визга.
В итоге его голос совсем "потух". Опять азговор о смерти, что так лучше будет всем.
Поверьте, это не бред дамы бальзаковского возраста.
Он превратился в зомби практически. Помогите, пожалуйста! Мы оба уверены, что половинки друг друга, нам плохо очень обоим, а что делать, не знаю.
С уважением и надеждой на помощь!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Обратитесь в приемную Магистра Исписимуса или Магистра Самира.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что уделили внимание. Я обращалась к Уважаемому Магистру Исписимусу и на электронную почту и, от отчаяния, в личку, но ответа так и нет. Я понимаю, что много таких ситуаций и все срочные, но, как и положенно, после каждого письма ждала 2 недели.
Я не супер в магии, уровень, наверное, ниже, чем у первоклассника, но чувствую как оковы на ногах у него и на руках, и , похоже, на одной из фотографий его с обратной стороны что-то написано. По ощущениям- послушание, подчинение и отрицание наших отношений.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Василика, самостоятельно Вы можете попробовать "Молитву священномученика Киприана" она поможет снять негатив, только внимательно изучите правила использования данной молитвы, на обум у Вас ничего не выйдет:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=93&t=19775
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет!
Я пробовала. Но, хватило только на 3 дня. У меня сейчас состояние- все из рук и , когда ему плохо, слезы градом и истерика со всхлипами. Меня всегда так колотит, когда ему плохо. Видно, совсем никаких сил не осталось.
С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Там мамуля его постоянно что-то подделывает.
 

loginza43257

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Веб-сайт:vk.com
Доброе утро, очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, как можно снять лярву с мужчины, подсажена намеренно. Человек очень страдает .лярва подсажена во время приворота, на сексуальное желание.
 

loginza43257

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Веб-сайт:vk.com
Можете еще подсказать какую можно поставить защиту на себя, чтоб не перехватить лярву.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
loginza43257 написал(а):
Можете еще подсказать какую можно поставить защиту на себя, чтоб не перехватить лярву.

Вам замечание! Данная тема создана пользователем для того, чтобы получить ответ и помощь в своей проблеме. Не нужно размещать свои вопросы в теме, к которой вы не имеете никакого отношения.

Для вопросов у нас есть специальные темы: "Вопросы опытным практикам", "Вопросы по защитно-обережной магии", "Ответы на вопросы новичков". Будьте внимательнее.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
максимум чем я вам могу помочь, это бесплатной помощью, вам погадать, но для этого нужно фото ваше и вашего молодого человека
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
rozaliya написал(а):
максимум чем я вам могу помочь, это бесплатной помощью, вам погадать, но для этого нужно фото ваше и вашего молодого человека

Если вы будете предлагать свои услуги на нашем сайте - вы отправитесь в бан пожизненно!

Услуги диагностики проводят Магистры Ипсисимус и Самир, а также Прозелит Иов оказывает услугу гадания на Таро.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу