Divider

Нужен метод чтобы встретить человека

Idiot

New Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хочу встретиться с одним человеком. А проблема в том, что видел человека то раз в жизни, пару минут. Вызовом такое действие язык не поворачивается назвать. Нет ни фотографии, ни имени, есть только пока еще свежая память и впечатление.
Есть какие-то методы, чтоб встретиться с незнакомым человеком?
 

vailen

Знакомая ситуация. Я 2 года потратила на поиски одного человека,тоже ни имени не знала,ничего вообще,только образ в памяти сохранился...вот и работала с ним,пыталась притянуть. В итоге получилось встретить несколько раз похожих людей и только...Тут наверное все дело в количестве энергии, нужно чтобы ее было больше,чем у того,кого хочется встретить...по крайней мере я пыталась из этого исходить,но видимо слишком сильно хотела,поэтому наверное и не получилось. Сейчас понимаю,что нужно было изначально забить...неблагодарное это дело... тратить свою энергию на человека,которого ты толком не знаешь и которому по сути абсолютно наплевать на тебя. Подумайте хорошо,нужно ли вам это.
 

SER178

если суждено то потом встретите. Я так тоже учился девушку запомнил одну а потом нашел случайно ее ВК и мы познакомились)
 

Idiot

New Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Суждено или нет - трудно судить. Судьба - это такое...
Ладно. Нет такого метода, так нет.
Думаю, если это в самом деле мне нужно, то встречу.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу