Divider

Необходимость мастер классов по арабской магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемые пользователи, на ваше обсуждение выносится вопрос - о необходимости Мастер Классов по Арабской и Мусульманской магии. Отписываемся...
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Для себя считаю,что Мастер-классы по Арабской и Мусульманской магии просто необходимы.
С уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
конечно нужны, очень очень хочется изучить это направление
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Мастер классы по арабско-мусульманской магии очень нужны.
Я изучаю эту магию и она мне очень помогает.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Присоединяюсь! Да мастер класс очень нужен. И несомненно он многим поможет в том числе и мне. Спасибо.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Очень интересная и необходимая тема, я за продолжение данного направления . С уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Могу сказать за себя- мне очень нужны. Магистр дает там очень много ценной информации, с достаточно подробным описанием методов, много ценной информации по целительству, общие вопросы освещаются- работа на мусульманском кладбище, например, информация по амулетам. Конечно, на форуме есть раздел по Мусульмансокй Магии. Но мне, как новичку в этом направлении, сложно бывает разобраться в информации данного раздела. Я за продолжение Мастер Классов
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Направление арабо-мусульманской магии является очень мощным в своем применении и весьма интересным в познании. К тому же, в крае, где я живу, мусульман в последнее время становится все больше, равно как и в мире все больше возрастает процент миграции населения мусульманских стран. Данное направление важно знать не только для себя, но и чтобы помогать пациентам исповедующим ислам.

Учитель, будет крайне печально, если ведение мастер-классов по мусульманской магии будут прекращено...
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Здравствуйте! Да, нужный материал.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

*ALEKS*

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Магистры.
Для меня направление Арабской и Мусульманской магии интересно, хочу дальше продолжить получать знания из Вашего источника.
С уважением
 

Bell.Zhanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Необходимо.Нужно развиваться разносторонне.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Я считаю,что Мастер Класс по арабской магии очень нужен.Живу в Казахстане,приходят как христиане,так и мусульмане,бывают случаи,когда просят читать мусульманскими молитвами,или идет информация,что для определенного человека арабские методы подойдут больше. Огромная благодарность основателям за открытие тем Мастер Класс! С Уважением!
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
я хоть и далёк от этого, но было бы довольно интересно :ugeek:
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Данные мастер-классы лично для меня очень необходимы.Информации по мусульманской очень мало в сети,поэтому этот мастер-класс очень ценен.И огромное спасибо Магистру,что он дает не только сами методы,но и обращает внимание на разные тонкости,о которых я раньше даже не задумывалась.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Я считаю, Мастер классы по Арабской и Мусульманской магии очень нужны. С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Магию нужно изучать во всех направлениях.Считаю что Мастер Классы по Арабской магии необходимы.
С Уважением.
 

Kiprey

Мастер Классы по Арабской и Мусульманской магии очень своевременны и нужны.Однозначно - да!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересует это направление. Для самостоятельного изучения , для меня, сложно. Конечно необходимы.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Нужный, полезный и интересный материал. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу