Divider

"ДУХИ" МАСТЕРА(ТАБИБ)

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Изходя из того,что в шаманизме есть лухи помощники,хотелось бы рассказать ,что у мусульманок мастеров так же имеются духи-помошники. Итак если есть:
медведь,верблюд иногда и караваны-то этот мастер обладает большой силой и может работать против врагов удачно.
змея,сокол,орел-этот мастер обладает хорошим ясновидением.
лев,тигр,волки-этот мастер обладает силой снимать тяжелые порчи и заболевания.
очень много разных тотемов но эти сильные. при вызове таких помошников нужно обязательно готовить еду из говядины.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер. Уважаемая Медина, а если духи (табибы) это души умерших родных, то тогда что?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Табиб-это мастер.А духи покойных предков это норма.потому что у человека пришедшего на прием можно увидеть рядом с ним бабушек и дедушек.и понятно что у него есть хорошая защита

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Если они у вас есть ,то сами придут.дадут о себе знать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
медина написал(а):
Если они у вас есть ,то сами придут.дадут о себе знать.

[ Post made via Android ]
Android.png

Уважаемая Медина, отчего многие мусульманские колдуньи после посвящения остаются одни. Пропадает напрочь интерес к мужскому полу, все больше тянет к одиночеству. Это что? Ревность духов?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
ну я такого не наблюдала....возможно многим мужчинам-мусульманам женщины -мастера не устраивают)))
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Mvem написал(а):
Одному быть хорошо
1. Никто не упрекнет что тут что то непонятное висит, что не то сделала, а была в другом месте потому что нужно было сходить по делам, никто не будет подминать под себя и своим правилам
2. Живешь так как нужно тебе без выноса мозгов, да и не всегда вторая половинка понимает и разделяет.....
3. Чисто из безопасности, семья это слабое звено в жизни мастера, нужно постоянно ставить защиты и следить чтобы ничего не нужного не случилось с родственниками

Уважаемый Mvem. Согласна с Вами, но не совсем. А как же дети? Потомство?Старость, "последний путь"? Кто-то же должен быть рядом. Чтобы в случае чего, стакан воды подал. . И дар Вы свой должны же передать кому-то, чтобы легче помирать стало. Я слышала, что если некому передать дар то человек в муках умирает.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Согласна с мастером Мираном, от себя еще добавлю: много сил и времени тратится на практики, семья и личная жизнь неизменно от этого страдает. Мастеру одному гораздо проще и свободнее, не нужно во все стороны оглядываться.
 

muhammad85

у меня возник вопрос, я знаю мастеров которые пользуются помошью джиннов, девов, пери. так вот эти сущности (если можно их так назвать) какая им пользя от того что помогают? они же просто так не будут помогать!?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

уважаемый IOV. спасибо вам за ответ. в замен читаю суры из Корана пока что этого достаточно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Этого не достаточно!будьте осторжны!им другое нужнл

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
медина написал(а):
Этого не достаточно!будьте осторжны!им другое нужнл

[ Post made via Android ]
Android.png

СОГЛАСЕН С СЕСТРОЙ МЕДИНОЙ, ИМ ЯВНО НУЖНО ЧТО ТО ИНОЕ И ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК ДУША ЧЕЛОВЕКА ТАК И ВВЕДЕНИЕ ЕГО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ...НА НЕВЕРНЫЙ ПУТЬ !
И ТОГДА УЖЕ НЕ ОН, А ДЖИНЫ И ПЕРИ БУДУТ ИМ УПРАВЛЯТЬ, А НЕ КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ИМИ !
 

muhammad85

спасибо вам за ответы уважаемые. думаю не буду пользоватся их помошью. пообщаюсь с ними и прогоню если хотят что то другое. благодарю вас

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

но и было такое что когда я хотел полностью отречься от магии я сказала на кковрике для намаза что с завтрешнего дня не буду заниматься тогда близкий мне человек заболел через 30 мин и я дал слова что буду продолжать помогать тем кто нуждается

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
muhammad85 написал(а):
спасибо вам за ответы уважаемые. думаю не буду пользоватся их помошью. пообщаюсь с ними и прогоню если хотят что то другое. благодарю вас

[ Post made via Android ]
Android.png


ваши слова смешны до ужаса!кого вы успокаиваете нас или себя?! прогнать вы уже не сможете!если конечно они у вас есть...я в этом очень сомневаюсь,потому что вы не знаете элементарных норм работы с ними...а они устанавливают свои правила при первой работе с ними.
с уважением.
 

muhammad85

медина я сам знаю что я смогу а что не смогу. я не сомневаюсь в своих силах. смейтесь сколько угодоно, смех продлевает жизнь сестра.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Я прошу прощения за свою правду.в добрый путь с вашими знаниями!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

не извеняйтесь сестра, все хорошо. Ассалам Алайкум

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу