Divider

почему не сбывается предсказаное гадалкой ?

  • Автор темы ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК
  • Дата начала

ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК

Здравствуйте уважаемые гадалки , ответьте мне пожалуйста на один вопрос : почему то что мне говорят ( гадают ) не сбывается ? вообще ничего . мне гадали на Таро , игральных картах , на кофе , на четках .такое ощущение как будто они специально говорят то что точно не будет . Почему так ?
 

anrostov

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Вариантов ответов на Ваш вопрос много от " низкокачественных" предсказателей до банального непрогляда...
 

ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК

но почему то эти же гадалки другим говорят правильно, у них все сбывается . а мне нет .может дело во мне ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Наша жизнь это бесконечная вселенная вариантов развития событий. Если вы начинаете цепляться за предсказание, каждый день ждать, когда же оно осуществится - вы тем самым оттягиваете его осуществление. Вы на подсознательном уровне считаете, что судьба предрешена и перестаете что либо делать, просто сидите и ждете предсказанного события. Но суть проблемы в том, что без вашего участия и действия событие не произойдет.
 

ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК

вот пример : мне надо было ехать ( билет куплен ) я пошла к гадалке ( по другому вопросу ) и потом спросила : удачная будет дорога ? она мне ответила : да очень ( все получится ) . дорога получилась плохая ( даже я не ожидала что так бывает плохо ) и ещё деньги потеряла .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК написал(а):
вот пример : мне надо было ехать ( билет куплен ) я пошла к гадалке ( по другому вопросу ) и потом спросила : удачная будет дорога ? она мне ответила : да очень ( все получится ) . дорога получилась плохая ( даже я не ожидала что так бывает плохо ) и ещё деньги потеряла .

Сделайте диагностику. Возможно, вы живете не своей судьбой. Если у вас в поле есть негативная программа, то у вас идет искажение событий вашей жизни.
 

ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК

делала диагностику по фото .сказали что на мне ничего нет .
 

Gelata

Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Томск
Может дело просто в том что вы стремитесь к этому уж слишком яро? Или же наоборот, дурные мысли Ваши мешают Вам же самой к достижению цели.Если слишком стремится к тому что нагадали, сами можете все и отпугнуть. Да и к тому же, карты показывают не единственный вариант,а один из вариантов, наиболее благоприятный. Это при случае что Вы будете следовать сценарию намеченному до конца.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Мудрейшая ANUT, скажите пожалуйста, как сделать диагностику? Если я заказывала гадание платное на нашем форуме, конечно члену администрации, без направленного вопроса, гадающий мог просмотреть этот негатив, про не мою программу? А то у меня частенько раньше было, гадание строго наоборот. Например сказали, все хорошо, а меня избили , по ошибке, приняли за другую, правда не сильно, но обидно. С уважением!
 

ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК

Меня тоже интересует этот вопрос .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Алексита написал(а):
Мудрейшая ANUT, скажите пожалуйста, как сделать диагностику? Если я заказывала гадание платное на нашем форуме, конечно члену администрации, без направленного вопроса, гадающий мог просмотреть этот негатив, про не мою программу? А то у меня частенько раньше было, гадание строго наоборот. Например сказали, все хорошо, а меня избили , по ошибке, приняли за другую, правда не сильно, но обидно. С уважением!


У КОГО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ГАДАНИЕ ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ТАК, ПРОИГНОРИРОВАЛИ МОЙ ВОПРОС, ХОТЯ И ПРОЧИТАЛИ.
ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА Я НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТА, ВЫ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ !!!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Иногда бывает - рассказали про гадание кому нибудь и получили сглаз. У меня самой было так пару раз- не знала тонкостей магии.
 

ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК

так может маг проглядеть негатив ? и ещё должны ли карты отдыхать ? ( в смысле у гадалки одна колода и она всем гадает , у неё целая очередь . 10-15 мин на человека и следущий ) получается карты совсем не отдыхают .
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый IOV, я не знала , что прозелит не относится к администрации. Я не говорила, что просила о таких вопросах, лишь спросила, если специально не оговаривать эти вопросы, могут ли они просмотреться сами собой. Так и написала в сообщении к ANUT. Если я в чем то ошиблась , вызвала чье то беспокойство прошу прощения. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу