Divider

ОДНА...ОДИН...

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Есть точно муж,
подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но жизнь событиями бедна,
Он встал и вышел на перрон...
- Как жаль! подумала она.
- Как жаль! успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна... подумала она.
- Один... подумал где-то он.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ммм... как печально... Но так бывает, иногда у тех, кто имеет жену или мужа.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Печально
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Не нужно бояться делать первые шаги на встречу...А вдруг это судьба..Ведь случайных встреч не бывает.Если бы мужчина проявил инциативу был бы (вполне возможно) счастливый конец.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
А мне если мужчина очень понравится я сразу говорю -Давай попробуем сначала дружить,в кино сходим,поужинаем,посмотрим как подойдем друг другу,или нет.Пообщаемся,можно ведь найти тысячу общих интересов,занятий при этом сохраняя нежные доверительные отношения,мне лично нравится больше душевное и Духовное общение сначала,а там свидание плавно переходит в ночь,а если вдвоем вместе то можно найти чем заняться до утра)))))) люди то ведь взрослые.Правда меня мужчины сначала узнают по лучше,а потом сбегают со всех ног куда по дальше.Потому я что требую честных и открытых сердцем доверительных отношений,больше как настоящие две половинки друг с другом,и сама остаюсь честной и открытой,если нравится очень -говорю Люблю.Но почему то такие отношения у меня всегда терпят крах.Каждому наверно хочется много чего скрыть от меня,а я такого не принимаю,я считаю если вместе то давай доверять друг другу,все рассказывать и обсуждать вместе,ведь так намного лучше,я остаюсь кристально чистой перед мужчиной,а он передо мной,а других людей между нами быть не должно,двое-значит все пополам.Вот наверно в том и проблема что каждый из партнеров боится показать себя настоящего другому из страха быть осмеяным или не принятым таким каким он есть по своей природе внутренней.Вот и молчит каждый о своем,в душе желая чтобы понравившийся человек сделал первый шаг и сказал -давай дружить,а там дальше разберемся,а там может и поженимся,мало ли а может судьба сама стучится в двери,и ее надо ухватить за руку вовремя,а свое счастье если углядел надо крепко держать,а то мало ли еще претенденты найдутся,уведут,а потом пиши пропало.Так что я за то что если человек нравится значит надо открыто говорить - ты мне очень нравишься,а дальше день большой занятий много,а ночь длинная-дальше договоримся.А там мало ли вдруг остаемся довольны друг другом.Надо просто не стеснятся и не молчать ведь судьба сводит вместе не просто так,наша задача просто попробовать и все.Я за решительность и настойчивость брать то что нравится в отношениях.Всегда надеюсь а вдруг этот следующий-мой единственный,если пугается моего инициативного и волевого характера,надеюсь что следующий попадется такой целеустремленный и волевой по характеру человек ,и который меня поймет,а не от страха с криками Ведьма-ты людей лечишь с демонами водишься,книжек по черной магии полный дом вместо любовных романов лежат в каждом углу даже под подушкой,найдем общие интересы и занятия в первую очередь на Духовном уровне,для физического есть ночь.Так что надо дерзать и открыто говорить - ты мне нравишься давай дружить.Мало ли а вдруг повезет и это именно та самая твоя ведомая к тебе Богом вторая половинка.А вдруг это судьба.Надо дерзать.Это лично мое мнение. Я тоже надеюсь что мне тоже такой же как колдун попадется.Будем вместе демонов гонять,книжки читать,учится черной магии,общих интересов куча,вместе всегда будем,найдем чем заняться всегда,интересы общее,скучно точно не будет.Вместе можно и еду готовить,и работать,и детей растить,да много чего.Было бы желание. Мне только 31 год жизнь длинная,а вдруг я найду такого который мне подойдет -желательно черного колдуна,мне то что как раз и надо.Буду надеяться))))))
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Но почему то такие отношения у меня всегда терпят крах
Shest_Ol, возможно потому что теряется романтика, если говорить все и сразу, многих это пугает.

Грустный стих... но они не пара).
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Поймите меня правильно Уважаемый Atroporos13 мне нужен надежный друг и партнер рядом,который сможет меня понять без слов,который в беде спасет меня и защитит,достанет в случае даже из огня если надо будет.Заболею -будет рядом лечить и поддерживать морально,такой надежный на которого я смогу рассчитывать в любой ситуации,а я взамен буду такой же любящей,преданной ему до мозга костей,и в сторону ни ногой ни шагу,куда он туда и я,знаете как говорят куда иголка туда и нитка.А романтика мне по сути и не нужна,мне нужен тот единственный с которым я проживу эту земную жизнь,а потом пойду с ним после своей физической земной смерти в Жизнь Вечную в Иных Мирах,чтобы Рождаться Вместе Дальше.Мне нужен Бестмертный Дух -Развитое Высшее Духовное Сознание, такое же как и я, простые люди с Начальным Низким Уровнем Развитого Сознания меня не интересуют вообще,так что Уважаемый Atroporos13 подобное всегда притягивает подобное,я просто ищу свою половинку,куда меня сердце поведет -за тем и пойду.Двоим в Бестмертной Вечности должно быть уютно и комфортно в любых ситуациях хоть в романтической, хоть на войне по горло в крови,главное держатся друг за друга крепко-крепко,в моем понимании -вот это пара,все остальное мелочи - можно справится.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Shest_Ol, я бы женилась на Вас прямо сейчас, если бы была мужского рода.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
А Вы Уважаемая Atroporos13 девушка тогда извините,давайте дружить по переписке,мне будет очень-очень приятно,я очень много всякого интересного знаю,Вам будет со мной очень-очень интересно,Даю Слово.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Может быть не в тему...
Автор не известен.


Когда в тебе клеймят
И женщину и мать-
За миг, один лишь миг,
Украденный у счастья,
Безмолствуя, храни
Покой бесстрастья-
УМЕЙ МОЛЧАТЬ!
И если радостей
Короткой будет нить,
И твой кумир тебя
Осудит скоро.
а гнет тоски,
И горя , и позора-
УМЕЙ ЛЮБИТЬ!

И если на тебе избранная печать,
Но суждено тебе влачить
Ярмо рабыни,
Неси свой крест с величием Богини!-

УМЕЙ СТРАДАТЬ!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Одиночество в сердце гораздо тяжелее одиночества в жизни.
Думаю,что эта история как раз об этом....
И вряд ли они оба когда-нибудь забудут друг друга ....
 

Illaya.Des

New Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Москва
Веб-сайт:vk.com
Были бы они (ну или один кто-нибудь из двоих) смелее, или рискованее, кто знает что могло бы получиться)
Shest_Ol написал(а):
Двоим в Бестмертной Вечности должно быть уютно и комфортно в любых ситуациях хоть в романтической, хоть на войне по горло в крови,главное держатся друг за друга крепко-крепко,в моем понимании -вот это пара,все остальное мелочи

Полностью согласна!

Либо вместе, не теряя чувств друг к другу в любой ситуации, либо никак...

Не понимаю людей, который считают нормой отношения, где мелкие ссоры и/или большие скандалы чуть ли не повседневность
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я так действительно считаю и писала все од чистого сердца,меня один раз так больно предали,так лучше я буду в реке крови- но с одним единственным но мне преданным Духом в любых ситуациях рука об руку до самого конца.Ненавижу лжецов и предателей в любом виде,сама не лгу но и другим меня обманывать не позволяю!
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Shest_Ol написал(а):
Я так действительно считаю и писала все од чистого сердца,меня один раз так больно предали,так лучше я буду в реке крови- но с одним единственным но мне преданным Духом в любых ситуациях рука об руку до самого конца.Ненавижу лжецов и предателей в любом виде,сама не лгу но и другим меня обманывать не позволяю!
Я действительно желаю вам удачи ! Потому , что сама столкнулась с человеком - хроническим лжецом . Сегодня скажет он одно а через пару дней , забудет кому и чего соврал .
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Очень поэтично и удивительно по сути. Думаю, Они молоды и неискушенные! Будь Они более зрелы,то вряд ли пропустили этот подарок Судьбы! Наверняка бы два понравившихся друг другу человека потянулись бы на встречу друг другу и не упустили свой шанс быть счастливыми!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
А я думаю , что у них просто не развита аджна чакра .. увы , не маги ))
 

lelik

Active Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: кыргызстан
Сейчас, после прочтения , пришло в голову...
" Разбито сердце, я один
опять стою на перекрестках.
С чего начать, куда пойти
И стоит ли... менять надежды остров
На призрачный дворец любви....

наверное отображает мое состояние...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Я когда начала заниматься Рэйки, на первых порах гармонизация чакр не очень удавалась и перекос шел в область Муладхары, как я сейчас понимаю. Приходилось много ездить в поездах, так как с мужем живем в разных городах. Так вот, сядешь , бывало, в поездочек, а там 70% мужички, и за 4 часа езды изерзываются , сердешные, по "потных подмышек". А кавквзцы, у них , путь между рефлексами и социумом короче, просто, даже без " Как вас зовут", сразу в кабак и что ты любишь на завтрак. Это я к тому , что хорошо ,что не маги. А если серьезно, то если они вспомнили друг о друге, то быть может не зря встреча, Просто дано время посмаковать первое ощущение. Может быть им вместе. С уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Алексита написал(а):
Я когда начала заниматься Рэйки, на первых порах гармонизация чакр не очень удавалась и перекос шел в область Муладхары, как я сейчас понимаю. Приходилось много ездить в поездах, так как с мужем живем в разных городах. Так вот, сядешь , бывало, в поездочек, а там 70% мужички, и за 4 часа езды изерзываются , сердешные, по "потных подмышек". А кавквзцы, у них , путь между рефлексами и социумом короче, просто, даже без " Как вас зовут", сразу в кабак и что ты любишь на завтрак. Это я к тому , что хорошо ,что не маги. А если серьезно, то если они вспомнили друг о друге, то быть может не зря встреча, Просто дано время посмаковать первое ощущение. Может быть им вместе. С уважением!
У Вас очень примитивное преставление о детях гор. безусловно, бывает и так как вы описали, но это не их беда. а наша. МЫ в конец опустились - до "как бы пое....ся и потр....ся" пардон за мой французский. что и получаем. со своими девушками они себя так не ведут
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Надо быть смелее! Благодарю, уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу