Divider

Вопрос.

Varga 83

New Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,что за печати Дементя Корнелиуса и каково их предназначение?
 

vyu

New Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, сразу извинюсь, что первое свое сообщение написала не в той теме что нужно, создав новую :oops: , надеюсь сейчас все сделаю верно, у меня вопрос: Уважаемый Магистр, подскажите, можно ли носить лунный камень (не во вред ли) в котором явно видно человеческое лицо, мужчина, скорее старичок? и еще, что это или кто это вообще?
Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
vyu написал(а):
Здравствуйте, сразу извинюсь, что первое свое сообщение написала не в той теме что нужно, создав новую :oops: , надеюсь сейчас все сделаю верно, у меня вопрос: Уважаемый Магистр, подскажите, можно ли носить лунный камень (не во вред ли) в котором явно видно человеческое лицо, мужчина, скорее старичок? и еще, что это или кто это вообще?
Спасибо.

Вам замечание! Не нужно дублировать свои вопросы. Тема, в которой вы уже задали свой вопрос перенесена в соответствующий раздел.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=23052
 

vyu

New Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! На мой вопрос ответ то будет? Или только замечания ;)
 

vyu

New Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, за столь основательное пояснение!
 

CRIS_255

Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:26
Адрес: казань
Здравствуйте. Я тут совсем потерялась. Не подскажете, где можно узнать свой дар по дате рождения? У вас вроде бы была такая тема?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
CRIS_255 написал(а):
Здравствуйте. Я тут совсем потерялась. Не подскажете, где можно узнать свой дар по дате рождения? У вас вроде бы была такая тема?

Вы, наверное, имеете в виду тему по магическим способностям в гороскопе? Она в разделе Астрология
 

friday.1666

Здравствуйте.
Хотелось бы задать вопрос Магистрам, Мастерам по поводу архивного форума.. сразу прошу прощения, просто не знал где ещё можно его задать.
На архивном форуме есть много интересной информации, которой на действующем форуме к сожалению нет, и много кто отправляет для ознакомления с той или иной темой, но когда я пытаюсь туда зайти пишет мол "Временно закрыт...", а 22 числа этого месяца случайно попал что он был открыт... Вот и возникает вопрос по поводу того когда старый форум открывается? В какие дни? Часы? Очень хотелось бы знать.
С уважением благодарю за внимание.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
friday.1666 написал(а):
Здравствуйте.
Хотелось бы задать вопрос Магистрам, Мастерам по поводу архивного форума.. сразу прошу прощения, просто не знал где ещё можно его задать.
На архивном форуме есть много интересной информации, которой на действующем форуме к сожалению нет, и много кто отправляет для ознакомления с той или иной темой, но когда я пытаюсь туда зайти пишет мол "Временно закрыт...", а 22 числа этого месяца случайно попал что он был открыт... Вот и возникает вопрос по поводу того когда старый форум открывается? В какие дни? Часы? Очень хотелось бы знать.
С уважением благодарю за внимание.

Вопросы по форуму задаем в специальной теме.
"Ваши вопросы по форуму" либо в теме " У кого какие проблемы с форумом. Отписываемся".
Все темы со старого форума перенесены на новый в полном объеме.
Некоторые темы были повреждены в результате недавнего технического сбоя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу