Divider

Астропрогноз на месяц Рака

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
В разгар лета каждый мечтает об отпуске. И правильно делает! На сей раз и звезды рекомендуют паковать чемоданы и отчаливать куда подальше – хоть на солнечный юг, хоть на дачу к троюродной тетушке. Потому что в городах более-менее политизированных будет ой как неспокойно! Особенно достанется властям, политикам (в том числе, доморощенным), а также всем, кого хлебом не корми – только дай покомандовать. Нам, простым гражданам, будет немного полегче, особенно, если мы не окажемся в гуще весьма неприятных событий.

Если ваша работа никак не связана с общественной деятельностью, ничего страшного в родной конторе не случится. Если, конечно, не станете препираться с начальством. А вот с коллегами, как ни странно, можно. Можно гнуть свою линию, спорить, идти на принцип – не факт, что вы победите, но и проиграете вряд ли. С деньгами все зависит от вас: как поработаете, так и полопаете.

Родственники нас беспокоить не станут. Скорее даже, порадуют. Особенно, дальние, с которыми расстались давно и не виделись долго. Самое время их навестить. Не бойтесь, они на вас не в обиде – наоборот, будут чрезвычайно рады возвращению (пусть и временному) блудного племянника, брата или свата.

Любителям амурных приключений рекомендуем искать счастье на курорте, или в гостях у приятеля из другого города, или вообще отправиться за тридевять земель. Ни симпатичная коллега, ни миловидная соседка ваших интересов разделять не станут. Зато в семье все будет просто замечательно: любовь, морковь и полное взаимопонимание.

За здоровье опасаться не стоит. Даже насморк вряд ли подхватите. Так что купайтесь смело – не перекупаетесь. Конечно, если собираетесь в экзотические страны, не забудьте о прививках: мало ли что.

Ракушка на счастье

Чтобы неприятности прошли стороной, а удача, напротив, как можно чаще стучалась в вашу дверь, носите с собой символическое изображение хозяина месяца – брелок, украшение с жемчугом или календарик с созвездием Рака. А дома, в южной части, соорудите небольшой алтарь. На полку или на тумбочку поставьте красивую ракушку. А когда потребуется помощь магического союзника, зажгите красную свечу и просите обо всем, чего душа пожелает.

Солнце, воздух и вода

В месяц Рака сама природа стоит на страже нашего здоровья. Купайтесь, загорайте, гуляйте в лесу, принимайте солнечные ванны – и прекрасное самочувствие обеспечено. Полезно немного побегать трусцой (только утром или вечером, не по жаре), заняться дыхательной гимнастикой.

Не забываем и о правильном питании. Основной вкус сезона – горький. Так что налегаем на зелень, редиску, лучок, готовим шашлык из говядины или свинины, кушаем блюда из рыбы и морепродуктов. Любителям ливера рекомендуем сердце, особенно бычье. Впрочем, куриное тоже подойдет. Можно позволить себе немного горького пива и водочки. Но тут, как вы догадываетесь, главное, не увлекаться.

Покорение Нового Света

Мы уже поняли, что в месяц Рака желательно взять отпуск. И если каникулы на фазенде вас не вдохновляют, нужно заранее определиться, куда бронировать билеты. Тем, кто любит погорячее, рекомендуем отправиться в Гватемалу, на Ямайку или на остров Свободы. Здесь отличная погода, приветливые аборигены и море экзотики. Хорошо и в Соединенных Штатах, особенно в Новом Орлеане и Чикаго. А также на Великих озерах Канады.

На побережьях Средиземного моря, островах Фиджи и Новая Каледония сейчас неблагополучно, как и в Новой Зеландии. Ну, а желающих посетить солнечный Магадан и так, думаю, немного найдется.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу