Divider

Нужна помощь и совет

LISA4085

New Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Нужны советы.
Работаю в ломбарде,выдаю кредиты.Последнее время полная непруха. клиенты постоянно кидают. Вот и сейчас. когда я в отпуске покоя нет. Позвонила сменщица, сказала, что приходила клиентка, возмущается что цепочку ей возвращают порванную, требует денег.
Принимала я, эта тварь сдала ее порванную, сопли жевала, умоляла, чтобы ей денег побольше дали. Я пожалела эту тварь, завысила ей кредит, а она теперь так гадит. Можно ли какую нибудь молитву или заговор, чтобы наказывать таких подлецов? Достали уже твари - делаю добро, мне же и гадят. Утром пойду с этой тварью разбираться, придется платить.
и еще вопрос - можно этой гадине в спину сказать типа "слезами умоешься, горем утрешься"?
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
LISA4085, прежде всего вы должны успокоиться и принять решение в уравновешенном состоянии. А также не забудьте:если вы планируете свести счеты с кем-то,вы просто позволяете этому человеку продолжать причинять вам боль.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
LISA4085, Вам замечание не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах. Тема перенесена
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу