Divider

прошу совета

sweet

New Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
здравствуйте всем! я новенькая. пришла за советам к опытным магам.
постараюсь в кратко описать свою ситуацию.
я уже не молода. в молодости у меня все мои желания исполнялись сами собой. все было хорошо и легко. потом появились завистницы и изменили магией всю мою жизнь. не буду описывать ,как мне было плохо. ходила к целительнице. сняла порчу,но видно мой ангел-хранитель не вернулся ко мне.
итог- молодость прошла ...ни семьи ни детей. ходила к хорошей гадалке. она мне сказала,что меня запечатали....будто я стою по середине и вокруг меня четыре закрытые двери ( я так все и чувствовала) и что на мне лежат два креста , а ляжет третий- никто уже не поможет. мужчины бьются в эти двери,а открыть не могут.
да. должна была встреча с мужчиной. договорились о встрече в другой стране. я приехала, а его нет.....попал в аварию. сначала не поверила в это,но когда и гадалка мне это подтвердила-поверила. сняла она с меня....вроде бы открыла двери,но наверно не вернулся мой ангел-хранитель. желания мои по прежнему не исполняются, а с понравимшиеся мужчинами мешает встретится что то или кто то.
здесь опытные маги и хотелось бы услышать совет,как мне поступить? я хожу в церковь,читаю молитвы,но пока воз и ныне там.
с уважением ко всем вам
 

Warlock07

У меня такой вопрос, для считывания информации с человека я использую нож, просто сажаю клиента на стул и хожу вокруг него и в воздухе машу ножом, тогда мне приходит информация, подскажите, пожалуйста, опытные маги, как можно это усилить, есть ли заклинание (заговор) для считывания информации, мыслей? С Уважением))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Mvem написал(а):
Warlock07 Вы это откуда взяли?)) У Турсуной Закировой?))

Для поднятия квалификации потом придется топором махать для считки, а затем как ЕГЭ бензопилой ))) *электронная считка* )))
 

sweet

New Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
IOV написал(а):
sweet
Проведите очищение последовательно:

1) http://blackwarlock.ru/threads/7382/
2) http://blackwarlock.ru/threads/5643/
3) http://blackwarlock.ru/threads/17710/

Затем сделайте диагностику, есть ли порча или негативные влияния остались ли. Если всё очистилось, тогда применяйте методы на привлечение мужчин, поиск второй половины, привлечение суженого (смотрите на форуме в разделе по Женской Магии, пользуйтесь поиском по форуму, такие методики публиковались для привлечения мужчин - в том числе в рунном разделе.) Если не получится и негатив останется, тогда:

Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

2) Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/

С уважением.




большое спасибо за ценную информацию!
 

Warlock07

Mvem написал(а):
Warlock07 Вы это откуда взяли?)) У Турсуной Закировой?))

Мне самому это сначала странным показалось, но вот так получается, поэтому и спрашиваю
 

Warlock07

IPSISIMUS написал(а):
Mvem написал(а):
Warlock07 Вы это откуда взяли?)) У Турсуной Закировой?))

Для поднятия квалификации потом придется топором махать для считки, а затем как ЕГЭ бензопилой ))) *электронная считка* )))

Магистр, я понимаю что это странно. но вот так у меня получается, дадите совет или нет? С Уважением))
 

Warlock07

Mvem написал(а):
Warlock07 написал(а):
Mvem написал(а):
Warlock07 Вы это откуда взяли?)) У Турсуной Закировой?))

Мне самому это сначала странным показалось, но вот так получается, поэтому и спрашиваю
Порезать же можно человека, нечайно

Пока не резал )
 

Warlock07

Еще один вопрос. Я работаю с эгрегором чернокнижия, как мне лучше освятить ритуальный нож? Просто обрядов много, не могу выбрать, какой Вы посоветуете? С Уважением)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Warlock07 написал(а):
Еще один вопрос. Я работаю с эгрегором чернокнижия, как мне лучше освятить ритуальный нож? Просто обрядов много, не могу выбрать, какой Вы посоветуете? С Уважением)


НЕТ ПРОСТО ЭГРЕГОРА ЧЕРНОКНИЖИЯ, ЕСТЬ ЦЕЛАЯ КУЧА СИСТЕМ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ МАГИИ И ВЕДОВСТВА, КОТОРЫЕ ОБЩИМ СЛОВОМ МОЖНО НАЗВАТЬ КАК ЧЕРНОКНИЖИЕ, ОНО СОСТОИТ ИЗ МНОЖЕСТВА ЭГРЕГОРОВ...
И СМОТРЯ ПО ВЕТВИ ПО КОТОРОЙ ИДЕТ УЧЕНИК И ВЫБИРАЕТСЯ МЕТОД ОСВЯЩЕНИЯ ИНСТРУМЕНТОВ !
 

Warlock07

IPSISIMUS написал(а):
Warlock07 написал(а):
Еще один вопрос. Я работаю с эгрегором чернокнижия, как мне лучше освятить ритуальный нож? Просто обрядов много, не могу выбрать, какой Вы посоветуете? С Уважением)


НЕТ ПРОСТО ЭГРЕГОРА ЧЕРНОКНИЖИЯ, ЕСТЬ ЦЕЛАЯ КУЧА СИСТЕМ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ МАГИИ И ВЕДОВСТВА, КОТОРЫЕ ОБЩИМ СЛОВОМ МОЖНО НАЗВАТЬ КАК ЧЕРНОКНИЖИЕ, ОНО СОСТОИТ ИЗ МНОЖЕСТВА ЭГРЕГОРОВ...
И СМОТРЯ ПО ВЕТВИ ПО КОТОРОЙ ИДЕТ УЧЕНИК И ВЫБИРАЕТСЯ МЕТОД ОСВЯЩЕНИЯ ИНСТРУМЕНТОВ !

Благодарю, если я с чертями и бесами работаю, то как лучше? С Уважением))

Не дублируйте сообщения.
Дубль удален.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Warlock07

Если вы прочитаете первый пост, то поймете, что данная тема была создана другим пользователем для того, чтобы получить ответы или советы в своем вопросе. Не нужно влезать в чужую тему, тем более, если с первоначальным вопросом ваш вопрос не имеет ничего общего. У нас на форуме достаточно тем, где можно задать вопросы и опытным практикам, и Магистрам, и Мастерам проекта.

Вам замечание за вопросы не по теме!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу