Divider

можно ли?

Лея_21

Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Если магу для обряда нужна прядь волос ребенка,он может подойти к нему (ребенку) на улице и отрезать эту прядь волос.
Теперь немного о том что есть такое свобода мага, а именно:
Действия человека ограничены его воображением, которое в свою очередь ограничено желаниями и страхами.
И если не ограничивать себя желаниями и страхами, воображение станет безграничным, и действия будут выражать свободу.
(то скопировано с одного форума)
Не удоляйте пожалуйста эту тему, ответьте на нее,я нуждаюсь в помощи. Все получилось так:
Просто как получилось я попросила рассказать своему мужу его знакомому магу о свободе мага ,и тот велел передать что абсолютной свободы не существует и передал пример с отрезанными волосами ребенка. А у меня теперь фишка получилась доказать себе что абсолютная свобода мага существует,что я свободна полностью в своих действиях отрезав на улице волосы ребенку. Вот как то так
Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос, я очень нуждаюсь в Вашей помощи,нем удоляйте эту тему, пусть кто хочет ответит в ней.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Лея_21, Вам повторное замечание. Не создавайте тем однодневок.

Ваш предыдущий вопрос перенесен вот в эту тему, о чем я Вас уведомил по ЛС:

http://blackwarlock.ru/threads/8876/&start=1150
 

Лея_21

Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вас ответьте мне?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Лея_21 Вы полностью свободны в своих действиях.
И должны осозновать свою отвественность за них.
Поступайте так как нужно вам для приобретения опыта.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Лея_21! Абсолютная свобода мага существует. Также существует свобода выбора человека. Вы свободны полностью в своих действиях отрезав на улице волосы ребенку. Родители же ребенка полностью свободны Вас за это наказать. Как говориться, свобода на свободу идет. Любая свобода подразумевает ответственность. Готовы ли Вы защищать свою свободу и нести полную ответственность за свой свободный выбор?

С уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу