Divider

Телефоны и связь

greenpeace

New Member
Регистрация:1 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
У моего друга странная ситуация, которая уже не выглядит случайностью. В течении короткого промежутка времени он теряет тем или иным образом свой телефон с важными номерами. То вдруг в воду падает, то украдут, то просто вырубится без восстановления. Кроме этого, я заметила, что в моменты важных разговоров у него или у тех, с кем он говорит, вдруг пропадает интернет или просто обрывается линия. А недавно, пока мы общались по интернету, у меня самой нежданно слетела система на компе.

Я пыталась выяснить, не он ли сам подсознательно устраивает себе такое, чтобы избегать общения с определенными людьми или на определенные темы. Но уверенности, что именно это причина - нет.
В любом случае, хорошо бы понять и взять под контроль ситуацию.

В интернете я случайно наткнулась на идею, что такие проявления могут быть следствием приворота. Я плохо себе представляю, при чем тут приворот и как он может оказать именно такой эффект..

Подскажите пожалуйста, чем и почему могут быть вызваны подобные вещи?
 

greenpeace

New Member
Регистрация:1 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
greenpeace
Может быть проявлением сил и энергетики Вашего друга, вызванных его волнением, эмоциями, страхами, либо нежеланием с кем-то общаться.
...
Чтобы сказать что то более подробно, нужно проводить диагностику (сканирование, через ясновидение или гадания, карты и так далее) - и узнавать в чем причины, в самом молодом человеке, либо в магическом воздействии из вне.
С уважением.

Огромное спасибо за Ваш свежий взгляд!!! Я посмотрела напрямую, похоже это не что-то одно, поэтому и сомнения. Судя по всему, это двойное действие: есть и его собственные сильные эмоции и внешнее воздействие. Причем, внешние и светлые и темные, просто в какой-то точке сходятся в действии по остановке, просто намерения отличаются. Прикольно...

Спасибо еще раз!!!!

А можно что-то порекомендовать этому человеку, чтобы устранить побочные эффекты в виде потери телефонов, но при этом не вмешиваться в игры вокруг него? Нет у меня ощущения, что стоит туда соваться, кроме как дать ему возможность самому посмотреть и, может быть, увидеть. Для его развития так лучше, по моему чувству.. :)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу